Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стесняется показывать свои чувства?...

Девченки, я с таким вот вопросом...
Муж меня очень любит, он доказывает мне это всегда и словом и делом - поступками своими и помощью всегда когда нужно, да ...и когда не нужно)). У нас ребенок, обычная семья. Он всегда хочет чтоб мы были вместе - на отдыхе, в поездках, и т.д. Очень расстроен когда я по каким то причинам не могу куда то поехать с ним, но он всегда в таких ситуациях летит обратно домой, потому что знает, что мы с дочкой его ждем.
Но меня волнует вопрос один - он всегда боится чтоли...или не знаю как сказать...стесняется на людях (всегда когда мы не наедине), при родителях обнять, поцеловать подойти. Я не говорю о том чтоб лабызаться при маме например его как ненормальные. ..а об обычном поцелуе например, когда он приходит с работы, а мы его ждем у нее дома. Это мелочи, но в принципе обычные вещи, очень приятные для души. Но почему он этого стесняется незнаю, и на улице при людях тоже и при друзьях обнять . Дома (мы живем отдельно) он заходя первым делом обнимает, целует. а вне дома как будто забывает об этом, проходя мимо. Я у него спрашивала об этом - он не один раз улыбался и говорил "Исправлюсь". Но ниче так и не поменялось.Поделитесь мыслями...это не исправимо или как?Просто хочется понять причину...
_Танюшка Д_
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
grechneff
Ну такой,это нормально. И я такой.Все разные.Кто-то хочет подчеркнуть на людях свои чувства,кто-то стесняется. Не переживайте это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
_Танюшка Д_В ответ на grechneff
grechneff
Ну такой,это нормально. И я такой.Все разные.Кто-то хочет подчеркнуть на людях свои чувства,кто-то стесняется. Не переживайте это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему так. Причина какая? Вот вы например.. Неудобно перед кем то,? Боитесь осуждения, обсуждения? Или просто считаете это необязательной и ненужной мелочью? Просто понять хочется причину..Ответьте..
СсылкаПожаловаться
grechneffВ ответ на _Танюшка Д_
_Танюшка Д_
Ну а почему так. Причина какая? Вот вы например.. Неудобно перед кем то,? Боитесь осуждения, обсуждения? Или просто считаете это необязательной и ненужной мелочью? Просто понять хочется причину..Ответьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так,это личное проявление чувств. Кто-то интраверт,кто-то экстраверт. Мне,например,не нравится когда парень с девушкой целуются и обнимаются прилюдно. Считаю это неэтичным.
СсылкаПожаловаться
_Танюшка Д_В ответ на grechneff
grechneff
Скажем так,это личное проявление чувств. Кто-то интраверт,кто-то экстраверт. Мне,например,не нравится когда парень с девушкой целуются и обнимаются прилюдно. Считаю это неэтичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
NZ
Нежность и ласка - это интимное, только для двоих. Демонстрировать чувства при народе в огороде не совсем прилично.
СсылкаПожаловаться
RubiN
О, это такая частая "патология"...Не обращайте на нее внимание-хоть он и стесняется и брыкается, но, думаю, ему очень приятно, когда Вы проявляете свои чувства...:)
СсылкаПожаловаться
_Танюшка Д_В ответ на RubiN
RubiN
О, это такая частая "патология"...Не обращайте на нее внимание-хоть он и стесняется и брыкается, но, думаю, ему очень приятно, когда Вы проявляете свои чувства...:)
СсылкаПожаловаться
Ему да, да и мне самой тоже)) Я этого не стесняюсь, а просто показываю не произвольно то отношение которое я испытываю к любимому человеку))Да и моя мама тоже видя как я его обнимаю, целую сразу понимает, что этого человека я очень сильно люблю!!
СсылкаПожаловаться
+ +
это не исправимо или как?
а в себе Вы уже всё исправили, раз за мужа принялись?..
ну не хочет человек - зачем заставлять? чтобы галочку поставить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мама Света, вот за что я тебя люблю, так это за Правду! права ты здесь, абсолютно права...
СсылкаПожаловаться
Елена Науменко
Люди! не путайте интим и просто поцелуй при встречи!))) И речь идёт не о "Демонстрировать чувства при народе в огороде", а о том, что естественно в отношении двух любящих друг друга людей!!! На мой взгляд, всё просто: в следущий раз, Татьяна, чмокните его первая, когда будете ждать у свекрови или нежно возьмите за руку! Сделайте вы первая шаг и всё измениться!))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Науменко
Елена Науменко
Люди! не путайте интим и просто поцелуй при встречи!))) И речь идёт не о "Демонстрировать чувства при народе в огороде", а о том, что естественно в отношении двух любящих друг друга людей!!! На мой взгляд, всё просто: в следущий раз, Татьяна, чмокните его первая, когда будете ждать у свекрови или нежно возьмите за руку! Сделайте вы первая шаг и всё измениться!))))
СсылкаПожаловаться
естественно в отношении двух любящих друг друга людей!!!

Для некоторых любящих людей естественно не закрывать дверь в туалет или ковыряться в носу в присутствии друг друга. И что?
СсылкаПожаловаться
_Танюшка Д_В ответ на Елена Науменко
Елена Науменко
СсылкаПожаловаться
Пробовала так поступать, но чувствую сразу его зажатость и неловкость перед кем-то.Поэтому линий раз стараюсь так не делать, хотя оч хочется)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
есть люди, которые, действительно стесняются других людей. дома человек может супер пуси-муси, а на людях притворяется холодным))
такие вот люди изнутри)) их не исправить))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я читала-читала, так и не поняла, что нужно исправлять...
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
Ура, вы таки нашли проблему !
СсылкаПожаловаться
Радистка КэтВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Ура, вы таки нашли проблему !
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь))))
СсылкаПожаловаться
Oxana
дело не в муже,дело в мужской психологии..если маленькие мальчики плачут смотря какой -нибудь фильм,то в подростковом возрасте,он не может себе этого уже позволить..иначе его заклюют..если не будет высказывать свою мужественность..вот дома с вами он может себе позволить быть самим собой,а на людях-он должен выглядеть суровым мужиком..Нам в этом плане легче,что нельзя мужчине женщине можно))..
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
может в его родительской семье так не принято было?
блин, вот не понимаю женщин - с лядунами, драчунами, алкашами и альфонсами живут и боятся расстаться, а к нормальному мужчине - не знают, к чему придраться
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
может в его родительской семье так не принято было?
блин, вот не понимаю женщин - с лядунами, драчунами, алкашами и альфонсами живут и боятся расстаться, а к нормальному мужчине - не знают, к чему придраться
СсылкаПожаловаться
согласна.
СсылкаПожаловаться
Просто это такой человек. И таких немало. Это вовсе не значит, что он вас не любит или стыдится, просто наверное считает, что проявление нежности - дело интимное, ничего страшного в этом не вижу. Во всяком случае лучше, чем наблюдать сосущихся извратов на эскалаторах или в вагоне метро)))))))
СсылкаПожаловаться
_Танюшка Д_В ответ на *** ***
Просто это такой человек. И таких немало. Это вовсе не значит, что он вас не любит или стыдится, просто наверное считает, что проявление нежности - дело интимное, ничего страшного в этом не вижу. Во всяком случае лучше, чем наблюдать сосущихся извратов на эскалаторах или в вагоне метро)))))))
СсылкаПожаловаться
Да. про это согласна))
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Наверно он считает любое проявление чувств слишком личным и интимным. Если Вас это сильно расстраивает- проявите инициативу сами, глядишь- и он привыкнет.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Попробуйте первая его обнять, если не боитесь, что он начнет отбиваться.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Попробуйте первая его обнять, если не боитесь, что он начнет отбиваться.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Когда я так делаю, то чувствую его неловкость сразу. Поэтому в другой раз (лишний раз) не хочу его это заставлять чувствовать опять..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru