Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняется показывать свои чувства?...

Девченки, я с таким вот вопросом...
Муж меня очень любит, он доказывает мне это всегда и словом и делом - поступками своими и помощью всегда когда нужно, да ...и когда не нужно)). У нас ребенок, обычная семья. Он всегда хочет чтоб мы были вместе - на отдыхе, в поездках, и т.д. Очень расстроен когда я по каким то причинам не могу куда то поехать с ним, но он всегда в таких ситуациях летит обратно домой, потому что знает, что мы с дочкой его ждем.
Но меня волнует вопрос один - он всегда боится чтоли...или не знаю как сказать...стесняется на людях (всегда когда мы не наедине), при родителях обнять, поцеловать подойти. Я не говорю о том чтоб лабызаться при маме например его как ненормальные. ..а об обычном поцелуе например, когда он приходит с работы, а мы его ждем у нее дома. Это мелочи, но в принципе обычные вещи, очень приятные для души. Но почему он этого стесняется незнаю, и на улице при людях тоже и при друзьях обнять . Дома (мы живем отдельно) он заходя первым делом обнимает, целует. а вне дома как будто забывает об этом, проходя мимо. Я у него спрашивала об этом - он не один раз улыбался и говорил "Исправлюсь". Но ниче так и не поменялось.Поделитесь мыслями...это не исправимо или как?Просто хочется понять причину...
_Танюшка Д_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
fr
Ну такой,это нормально. И я такой.Все разные.Кто-то хочет подчеркнуть на людях свои чувства,кто-то стесняется. Не переживайте это не смертельно.
_Танюшка Д_В ответ на fr
fr
Ну такой,это нормально. И я такой.Все разные.Кто-то хочет подчеркнуть на людях свои чувства,кто-то стесняется. Не переживайте это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему так. Причина какая? Вот вы например.. Неудобно перед кем то,? Боитесь осуждения, обсуждения? Или просто считаете это необязательной и ненужной мелочью? Просто понять хочется причину..Ответьте..
_Танюшка Д_
Ну а почему так. Причина какая? Вот вы например.. Неудобно перед кем то,? Боитесь осуждения, обсуждения? Или просто считаете это необязательной и ненужной мелочью? Просто понять хочется причину..Ответьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так,это личное проявление чувств. Кто-то интраверт,кто-то экстраверт. Мне,например,не нравится когда парень с девушкой целуются и обнимаются прилюдно. Считаю это неэтичным.
_Танюшка Д_В ответ на fr
fr
Скажем так,это личное проявление чувств. Кто-то интраверт,кто-то экстраверт. Мне,например,не нравится когда парень с девушкой целуются и обнимаются прилюдно. Считаю это неэтичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.Спасибо за ответ!
NZ
Нежность и ласка - это интимное, только для двоих. Демонстрировать чувства при народе в огороде не совсем прилично.
RubiN
О, это такая частая "патология"...Не обращайте на нее внимание-хоть он и стесняется и брыкается, но, думаю, ему очень приятно, когда Вы проявляете свои чувства...:)
_Танюшка Д_В ответ на RubiN
RubiN
О, это такая частая "патология"...Не обращайте на нее внимание-хоть он и стесняется и брыкается, но, думаю, ему очень приятно, когда Вы проявляете свои чувства...:)
СсылкаПожаловаться
Ему да, да и мне самой тоже)) Я этого не стесняюсь, а просто показываю не произвольно то отношение которое я испытываю к любимому человеку))Да и моя мама тоже видя как я его обнимаю, целую сразу понимает, что этого человека я очень сильно люблю!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Науменко
Люди! не путайте интим и просто поцелуй при встречи!))) И речь идёт не о "Демонстрировать чувства при народе в огороде", а о том, что естественно в отношении двух любящих друг друга людей!!! На мой взгляд, всё просто: в следущий раз, Татьяна, чмокните его первая, когда будете ждать у свекрови или нежно возьмите за руку! Сделайте вы первая шаг и всё измениться!))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Науменко
Елена Науменко
Люди! не путайте интим и просто поцелуй при встречи!))) И речь идёт не о "Демонстрировать чувства при народе в огороде", а о том, что естественно в отношении двух любящих друг друга людей!!! На мой взгляд, всё просто: в следущий раз, Татьяна, чмокните его первая, когда будете ждать у свекрови или нежно возьмите за руку! Сделайте вы первая шаг и всё измениться!))))
СсылкаПожаловаться
естественно в отношении двух любящих друг друга людей!!!

Для некоторых любящих людей естественно не закрывать дверь в туалет или ковыряться в носу в присутствии друг друга. И что?
_Танюшка Д_В ответ на Елена Науменко
Елена Науменко
Люди! не путайте интим и просто поцелуй при встречи!))) И речь идёт не о "Демонстрировать чувства при народе в огороде", а о том, что естественно в отношении двух любящих друг друга людей!!! На мой взгляд, всё просто: в следущий раз, Татьяна, чмокните его первая, когда будете ждать у свекрови или нежно возьмите за руку! Сделайте вы первая шаг и всё измениться!))))
СсылкаПожаловаться
Пробовала так поступать, но чувствую сразу его зажатость и неловкость перед кем-то.Поэтому линий раз стараюсь так не делать, хотя оч хочется)))
Ураган Катрина (ИИ)
есть люди, которые, действительно стесняются других людей. дома человек может супер пуси-муси, а на людях притворяется холодным))
такие вот люди изнутри)) их не исправить))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я читала-читала, так и не поняла, что нужно исправлять...
Александр Рахманин
Ура, вы таки нашли проблему !
Радистка КэтВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Ура, вы таки нашли проблему !
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь))))
Oxana
дело не в муже,дело в мужской психологии..если маленькие мальчики плачут смотря какой -нибудь фильм,то в подростковом возрасте,он не может себе этого уже позволить..иначе его заклюют..если не будет высказывать свою мужественность..вот дома с вами он может себе позволить быть самим собой,а на людях-он должен выглядеть суровым мужиком..Нам в этом плане легче,что нельзя мужчине женщине можно))..
Зараза (няшка)
может в его родительской семье так не принято было?
блин, вот не понимаю женщин - с лядунами, драчунами, алкашами и альфонсами живут и боятся расстаться, а к нормальному мужчине - не знают, к чему придраться
Banan PerezrelyВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
может в его родительской семье так не принято было?
блин, вот не понимаю женщин - с лядунами, драчунами, алкашами и альфонсами живут и боятся расстаться, а к нормальному мужчине - не знают, к чему придраться
СсылкаПожаловаться
согласна.
*** ***
Просто это такой человек. И таких немало. Это вовсе не значит, что он вас не любит или стыдится, просто наверное считает, что проявление нежности - дело интимное, ничего страшного в этом не вижу. Во всяком случае лучше, чем наблюдать сосущихся извратов на эскалаторах или в вагоне метро)))))))
_Танюшка Д_В ответ на *** ***
*** ***
Просто это такой человек. И таких немало. Это вовсе не значит, что он вас не любит или стыдится, просто наверное считает, что проявление нежности - дело интимное, ничего страшного в этом не вижу. Во всяком случае лучше, чем наблюдать сосущихся извратов на эскалаторах или в вагоне метро)))))))
СсылкаПожаловаться
Да. про это согласна))
Страна Чудес
Наверно он считает любое проявление чувств слишком личным и интимным. Если Вас это сильно расстраивает- проявите инициативу сами, глядишь- и он привыкнет.
Сколопендра (сама доброта)
Попробуйте первая его обнять, если не боитесь, что он начнет отбиваться.)))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Попробуйте первая его обнять, если не боитесь, что он начнет отбиваться.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Когда я так делаю, то чувствую его неловкость сразу. Поэтому в другой раз (лишний раз) не хочу его это заставлять чувствовать опять..
Само Совершенство
Да нормально все. Мне например тоже при родителях обниматься-целоваться не хочется. И парочки, на улице целующиеся, вызывают чувства неприязни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем