Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь....

Доброго времени суток! Девочки посоветуйте, как себя вести когда в кафе, клубе, за тебя парень платит деньги! Мне почему-то хочется, сквозь землю провалиться, начинаю вести себя как дура, типа " я сама за себя заплачу....- доставая при этом кошелек...."Договариваться на берегу кто за кого платит?-как-то неудобно! Считаю себя какой-то обязанной ему после этого угощенЬя)))
Лидия Иванкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Сколопендра (сама доброта)
Приносят счет. Парень тянется к кошельку, жестом останавливаешь его и говоришь: "Старик, расслабься, я угощаю!" Теперь пусть ему будет неловко)))
Сколопендра (сама доброта)
Приносят счет. Парень тянется к кошельку, жестом останавливаешь его и говоришь: "Старик, расслабься, я угощаю!" Теперь пусть ему будет неловко)))
СсылкаПожаловаться
хыыыыыыы
Сколопендра (сама доброта)
Приносят счет. Парень тянется к кошельку, жестом останавливаешь его и говоришь: "Старик, расслабься, я угощаю!" Теперь пусть ему будет неловко)))
СсылкаПожаловаться
Что- то не хочется его угощать!
Лидия Иванкова
Что- то не хочется его угощать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,не хочется его угощать?А чё так?
Лидия ИванковаВ ответ на Сашок
Сашок
Хм,не хочется его угощать?А чё так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю....) не хочу и все!скряга наверное)))))))
Сколопендра (сама доброта)
Приносят счет. Парень тянется к кошельку, жестом останавливаешь его и говоришь: "Старик, расслабься, я угощаю!" Теперь пусть ему будет неловко)))
СсылкаПожаловаться
Балуешь старика.
Hvala Mne
С точки зрения парня абсолютно нормально, что он платит. Был бы там какой-нибудь супер дорогой ресторан, о котором он понятия раньше не имел, и куда притащила бы его сама подруга, где за себя бы расплатиться - другое дело. В кафе сколько заплатить нужно - ну максимум 1000 рублей? Такое и для людей со средним достатком позволительно. К тому же если слишком настойчиво пытаться заплатить за себя, приятель может решить, что не нравится.
ЮлияВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
С точки зрения парня абсолютно нормально, что он платит. Был бы там какой-нибудь супер дорогой ресторан, о котором он понятия раньше не имел, и куда притащила бы его сама подруга, где за себя бы расплатиться - другое дело. В кафе сколько заплатить нужно - ну максимум 1000 рублей? Такое и для людей со средним достатком позволительно. К тому же если слишком настойчиво пытаться заплатить за себя, приятель может решить, что не нравится.
СсылкаПожаловаться
1000 за кафе...не хило.я лучше дома поем)
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
1000 за кафе...не хило.я лучше дома поем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это за двоих наверно имеется в виду)
Ангелок Джулай
Так это за двоих наверно имеется в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один фиг
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
один фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда и за себя одну такую сумму плачу, когда с подругами...
Ангелок Джулай
Я иногда и за себя одну такую сумму плачу, когда с подругами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ии?)
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
ии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да так просто...
Ангелок Джулай
да так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да хоть какие...жалко))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мы не ходим)
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
1000 за кафе...не хило.я лучше дома поем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт чё,я както пельмешек на касарь поел в ресторане)))))Спецпредложение отшеф-повара))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Сашок
Сашок
Эт чё,я както пельмешек на касарь поел в ресторане)))))Спецпредложение отшеф-повара))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из чего пельмешки то были?)
Ангелок Джулай
Из чего пельмешки то были?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинина-говядина,ну там со специями всякими...Короче как обычные домашние пельмешки на вкус...К ним подали рыбье масло,булочки интересные формой ну и 50 грамм настойки-которую я сёстрам своим с которыми там был отдал))))Чтоб их запить взял себе стаканчик махито(так вроде эту мятную хрень называют).
Ангелок ДжулайВ ответ на Сашок
Сашок
Свинина-говядина,ну там со специями всякими...Короче как обычные домашние пельмешки на вкус...К ним подали рыбье масло,булочки интересные формой ну и 50 грамм настойки-которую я сёстрам своим с которыми там был отдал))))Чтоб их запить взял себе стаканчик махито(так вроде эту мятную хрень называют).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мохито! ммм, очень люблю, вчера как раз пила)
волшебница*В ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
С точки зрения парня абсолютно нормально, что он платит. Был бы там какой-нибудь супер дорогой ресторан, о котором он понятия раньше не имел, и куда притащила бы его сама подруга, где за себя бы расплатиться - другое дело. В кафе сколько заплатить нужно - ну максимум 1000 рублей? Такое и для людей со средним достатком позволительно. К тому же если слишком настойчиво пытаться заплатить за себя, приятель может решить, что не нравится.
СсылкаПожаловаться
С точки зрения парня абсолютно нормально, что он платит. Был бы там какой-нибудь супер дорогой ресторан, о котором он понятия раньше не имел, и куда притащила бы его сама подруга, где за себя бы расплатиться - другое дело. В кафе сколько заплатить нужно - ну максимум 1000 рублей? Такое и для людей со средним достатком позволительно. К тому же если слишком настойчиво пытаться заплатить за себя, приятель может решить, что не нравится.

это ж где такие цены - покушать в кафе на 1000 руб?)))
волшебница*
С точки зрения парня абсолютно нормально, что он платит. Был бы там какой-нибудь супер дорогой ресторан, о котором он понятия раньше не имел, и куда притащила бы его сама подруга, где за себя бы расплатиться - другое дело. В кафе сколько заплатить нужно - ну максимум 1000 рублей? Такое и для людей со средним достатком позволительно. К тому же если слишком настойчиво пытаться заплатить за себя, приятель может решить, что не нравится.

это ж где такие цены - покушать в кафе на 1000 руб?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря сколько заказать...
волшебница*В ответ на Alena
Alena
Это смотря сколько заказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря сколько заказать...

роллы чай десерт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем