Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь

Я обычная девушка, симпатичная. Но я почему то стесняюсь быть яркой и эффектной. Красиво одеваться, особенно на работу, или ответственные мероприятия. Иногда даже нарочно стараюсь одеться так что бы казаться менее симпатичной. У кого есть подобная проблема? Как бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Друг
Пришли мне в ММ своё фото, я оценю тебя и вселю уверенность в себе!
ШапоклякВ ответ на Друг
Друг
Пришли мне в ММ своё фото, я оценю тебя и вселю уверенность в себе!
СсылкаПожаловаться
Сначала свое опубликуй.
ДругВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сначала свое опубликуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Елизавета Георгошестовна, свою в купальнике выкладывайте!
ШапоклякВ ответ на Друг
Друг
А Вы Елизавета Георгошестовна, свою в купальнике выкладывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня последняя фотка в купальнике шестилетней давности. Если устраивает - выложу. Но, только после того как увижу Вашу в приталенных носках.
Джессика АльбаВ ответ на Друг
Друг
Пришли мне в ММ своё фото, я оценю тебя и вселю уверенность в себе!
СсылкаПожаловаться
А что скайп тебе заблокировали?)
Джессика Альба
А что скайп тебе заблокировали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В скайпе она меня тоже увидит, и её стошнит, а если она мне фотку пришлет, я порукоблудю и ни кто не узнает!
ДругВ ответ на Друг
Друг
В скайпе она меня тоже увидит, и её стошнит, а если она мне фотку пришлет, я порукоблудю и ни кто не узнает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААААА Спалился!!!!
Allammа
Фото в студию... со слов сложно судить.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Фото в студию... со слов сложно судить.
СсылкаПожаловаться
вы меня не поняли совсем
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня не поняли совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не поняла)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Совсем не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я вам совсем страшненькой покажусь. Суть в том, что стесняюсь быть красивой имено на работе. В кругу семьи и с друзьями такого нет.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Может я вам совсем страшненькой покажусь. Суть в том, что стесняюсь быть красивой имено на работе. В кругу семьи и с друзьями такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы твои друзья, а форум это большая семья! Давай фотку топлес!
Юля Шеремет
Мама вам не говорила в ваши юные 13 лет "Куда ты вырядилась?"..
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мама вам не говорила в ваши юные 13 лет "Куда ты вырядилась?"..
СсылкаПожаловаться
да вроде нет, наоборот всегда хотела одеть покрасивие
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
да вроде нет, наоборот всегда хотела одеть покрасивие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы одевались неохотно и вроде как не понимали, зачем вас как ёлку на показ наряжают?
Ольга
Когда будете перед выходом из дома смотреть на себя в зеркало, задайте себе вопрос - а можно ли такое надеть на женщину шестидесяти лет? Если ответ положительный, снимите эту одежду и отложите на 40 лет. Пусть дожидается своего времени.
А вот яркое и сексуальное в 60 не наденешь - нелепо, неприлично и пахнет слабоумием.
Так что ловите момент, два раза один и тот же день не проживешь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Когда будете перед выходом из дома смотреть на себя в зеркало, задайте себе вопрос - а можно ли такое надеть на женщину шестидесяти лет? Если ответ положительный, снимите эту одежду и отложите на 40 лет. Пусть дожидается своего времени.
А вот яркое и сексуальное в 60 не наденешь - нелепо, неприлично и пахнет слабоумием.
Так что ловите момент, два раза один и тот же день не проживешь.
СсылкаПожаловаться
При чем бвает с вечера собираюсь, приготавливаю красивую одежду. А утром снова свою невзрачную одеваю.
Люли Малина
Надо, чтобы внешний вид соответствовал внутреннему миру. В природе яркими и эффектными бывают только ядовитые ягоды и жуки. Если вы не стерва по натуре, то и не нужны шмотки "вырви глаз". В чем вам комфортно, то и носите.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Надо, чтобы внешний вид соответствовал внутреннему миру. В природе яркими и эффектными бывают только ядовитые ягоды и жуки. Если вы не стерва по натуре, то и не нужны шмотки "вырви глаз". В чем вам комфортно, то и носите.
СсылкаПожаловаться
Да тут дело даже не в ярких расскрасах. А просто даже в одежде которая делает меня привлекательной. Стесняюсь ходить в такой на работу. С друзьями нет такого и в кругу семьи тоже.
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут дело даже не в ярких расскрасах. А просто даже в одежде которая делает меня привлекательной. Стесняюсь ходить в такой на работу. С друзьями нет такого и в кругу семьи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служебный роман расставит всё по своим местам! :) Хотя интуитивно всё правильно делаете. Чем меньше внимания к себе привлекаешь, тем меньше проблем. Я вот тоже на учебу и на работу поначалу не наряжалась. Потому что когда начинала думать о том, как выгляжу, то тупела катастрофически! :D
Дмитрий П
Напиши параметры фигуры, размер груди, цвет глаз и цвет волос
АнонимВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Напиши параметры фигуры, размер груди, цвет глаз и цвет волос
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Дмитрий ПВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оценим
Анна Р
Автор, а какая у вас обстановка на работе? Дружный коллектив или змеиный клубок, больше м или ж? Есть коллеги модницы или симпатичные Вам мужчины? Может, Вас кто-то задел? В других людных местах Вы же не стесняетесь, в институте, на прогулке?
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Автор, а какая у вас обстановка на работе? Дружный коллектив или змеиный клубок, больше м или ж? Есть коллеги модницы или симпатичные Вам мужчины? Может, Вас кто-то задел? В других людных местах Вы же не стесняетесь, в институте, на прогулке?
СсылкаПожаловаться
Анна, могу описать ту самую работу на которой у меня начался этот ''загон''. Это был чисто мужской коллектив, сама работа была очень нервной, мужчины эти постоянно ругались матом, как по работе, так и просто между собой. Помимо этого за ошибки на работе сильно наказывали, как словом, так и рублем. В разговоре они часто плохо отзывались о женщинах, любили травить истории связанные со снятием шл....х, саун, и прочего в этом стиле. Поработала я там довольно долго, были причины, не буду писать какие. Само собой уволилась как появилась возможность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем