Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь даже при муже.

Я очень хочу петь,аж аж аж... хотя бы дома караоке. Когда сама - пою. Но сама я дома редко бываю. А когда еще кто-то в квартире стесняюсь... Мне нравится как я пою, а больше никто не слышал. А так хочется петь когда хочется, никого не стесняясь! Как бороться?
Кэт Кэтти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Но сама я дома редко бываю....ужас....вот они, инопланетяне! тело дома, а сами....спеть в караоки 5 евро, спеть, если публика категорически против - 100 евреев, остальное не важно!
444удеся))
щаз набежит народ и скажет что всех обломали и тему сИсег не раскрыта)))
Просто проснись и пой.))это по теме.
AlenaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
щаз набежит народ и скажет что всех обломали и тему сИсег не раскрыта)))
Просто проснись и пой.))это по теме.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмеялась!
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
щаз набежит народ и скажет что всех обломали и тему сИсег не раскрыта)))
Просто проснись и пой.))это по теме.
СсылкаПожаловаться
ты права.. я тоже не про песенки почитать сюда шла....)))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
ты права.. я тоже не про песенки почитать сюда шла....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие развращенные умы.)))
Моника
Я тоже стесняюсь,хотя пою очень хорошо. А когда выпью-все стеснение уходит,и все апплодируют-"Талант! несомненный талант!"...)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Моника
Моника
Я тоже стесняюсь,хотя пою очень хорошо. А когда выпью-все стеснение уходит,и все апплодируют-"Талант! несомненный талант!"...)))
СсылкаПожаловаться
Вот, именно недолив и скрывает наши таланты)))
Кэт КэттиВ ответ на Моника
Моника
Я тоже стесняюсь,хотя пою очень хорошо. А когда выпью-все стеснение уходит,и все апплодируют-"Талант! несомненный талант!"...)))
СсылкаПожаловаться
Не пью к сожалению :)
МоникаВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
Не пью к сожалению :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вот каким образом-когда поете,представляйте,что вы одна,никого рядом нет.
Кэт КэттиВ ответ на Моника
Моника
Тогда вот каким образом-когда поете,представляйте,что вы одна,никого рядом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажут еще : "вот дурью мается"
МоникаВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
Скажут еще : "вот дурью мается"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно,в чем дело... Вас волнует,что о вас скажут. А какая разница,что скажут? Вы же поете для себя в караоке,и получаете от этого удовольствие,ведь так?
Кэт КэттиВ ответ на Моника
Моника
Вот оно,в чем дело... Вас волнует,что о вас скажут. А какая разница,что скажут? Вы же поете для себя в караоке,и получаете от этого удовольствие,ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но какой то чертик внутри сидит и сдавливает горло при зрителях
МоникаВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
Да, но какой то чертик внутри сидит и сдавливает горло при зрителях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю,понимаю....И петь в полный голос не получается.да? Гнать его-чертика этого...)
Кэт КэттиВ ответ на Моника
Моника
Понимаю,понимаю....И петь в полный голос не получается.да? Гнать его-чертика этого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую. Знать бы как...
OlgaOlga
а муж у нас кто? великий певец ротом, что ж так стесняетесь при нём петь?)))
Кэт КэттиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а муж у нас кто? великий певец ротом, что ж так стесняетесь при нём петь?)))
СсылкаПожаловаться
Никогда не пела при нем. Не знаю что подумает обо мне, еще что то плохое, или испугается сильно.
Надежда ТрушинаВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
Никогда не пела при нем. Не знаю что подумает обо мне, еще что то плохое, или испугается сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так запойте - и узнаете. Может ему наоборот понравится, да еще подпевать начнет. Вот мой чаще всего подпевает - а куда деваться, если жена певунья.
Надежда ТрушинаВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
Никогда не пела при нем. Не знаю что подумает обо мне, еще что то плохое, или испугается сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что подумает обо мне, еще что то плохое, или испугается сильно. Он же не ребенок, чтоб испугаться пения. А что плохого он может о Вас подумать, если услышит, как Вы поете? Что вообще можно плохого подумать о человеке в связи с его пением???
ZalyaВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
Никогда не пела при нем. Не знаю что подумает обо мне, еще что то плохое, или испугается сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Золушка
А помните. тут на форуме пару лет назад девушка выкладывала своё видео.. Она там пела . правда под минусовку.. Очень даже хорошо пела.. народу понравилось...
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
А помните. тут на форуме пару лет назад девушка выкладывала своё видео.. Она там пела . правда под минусовку.. Очень даже хорошо пела.. народу понравилось...
СсылкаПожаловаться
Привет красавишна))А ты слушала песни Меладзе в исполнении И.М???
Кэт КэттиВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Привет красавишна))А ты слушала песни Меладзе в исполнении И.М???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет красавишна))А ты слушала песни Меладзе в исполнении И.М???
нет
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Привет красавишна))А ты слушала песни Меладзе в исполнении И.М???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! И М . поет Меладзину пестню? Брякнулась в омарок от этой новости!!Хде можно послушать сие чудо?
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Привет!! И М . поет Меладзину пестню? Брякнулась в омарок от этой новости!!Хде можно послушать сие чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожди сейчас нарою,она целые темы создавала о своих стихах и песнях(((Ой Золушек такооое чудо да и не слышать...не обещаю что смогу но попробую нарыть))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
пожди сейчас нарою,она целые темы создавала о своих стихах и песнях(((Ой Золушек такооое чудо да и не слышать...не обещаю что смогу но попробую нарыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДафааайЖду))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем