Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь ходить с накрашенными губами!

Стесняюсь красить губы, очень люблю помады, красные, вишневые, розовые матовые...но, боюсь выглядеть вызывающей и не по ситуации.. особенно,когда на работу,автошколу, или просто по делам)))... только для фото могу))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да! очень идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады носите, я разрешаю!))))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тады носите, я разрешаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) я вот для себя люблю красить, а выйду,кто то обращать внимание начинает и я сразу стираю)))
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Да! очень идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пхаh))я тетько)))
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Пхаh))я тетько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем докажешь?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
чем докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмм... могу ответить на любой вопрос,который знают только женщины)))
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Эмм... могу ответить на любой вопрос,который знают только женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
например, ответ на какой вопрос знают только женщины?
Lilit LВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот же ж злодейка))) я уже спать собралась, и тут, на тебе - такой ужас под занавес)))) Теперь же кошмары остаток ночи мучить будут))))
mmmmВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот же ж злодейка))) я уже спать собралась, и тут, на тебе - такой ужас под занавес)))) Теперь же кошмары остаток ночи мучить будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у человека беда, на работу с накрашенными губами низзя- а ты спать...
Lilit LВ ответ на mmmm
mmmm
у человека беда, на работу с накрашенными губами низзя- а ты спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня уже половина четвёртого утра)))) я - точно спать))))
mmmmВ ответ на Lilit L
Lilit L
так у меня уже половина четвёртого утра)))) я - точно спать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так спи ужо, хрен с ним-походит и ненакрашенный. Баю баюшки баю...
Vogue Vogue
Ну вы не одна! Я не могу себе позволить помаду, а уж красные и вишнёвые табу!!! Слишком вызывающе выглядит на мне...
Крашу только полупрозрачными блесками.
У вас пухлые губки? :)
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну вы не одна! Я не могу себе позволить помаду, а уж красные и вишнёвые табу!!! Слишком вызывающе выглядит на мне...
Крашу только полупрозрачными блесками.
У вас пухлые губки? :)
СсылкаПожаловаться
Пухлые губы, большие темные глаза, если и то и то накрашу, ну оочень уж вызывающе, даж просто блеском, поэтому только гигиентческую))
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Пухлые губы, большие темные глаза, если и то и то накрашу, ну оочень уж вызывающе, даж просто блеском, поэтому только гигиентческую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, как я вас понимаю... я даже дома на себя с такой помадой с опаской смотрю...
a l
Вы просто с яркой помадой глазам меньше акцента давайте. Мне безумно нравятся темно вишневые тона помад. Оч красиво, эффектно, подчеркивает мои светло зеленые глаза, зубы "белееют", НО есть это самое но. Если красим ярко губы, то не усердствуем над глазами. 1 акцент на лице должен быть.
Eilish
Вам нужно подобрать себе помаду своего оттенка. Например по цветотипу. Блеск полупрозрачный идет обычно всем, и стесняться тут нечего. А вот если решите примерить красную помаду, помните, она бывает разных оттенков. Посмотрите на кожу, ее оттенок, если пепельный, то Вам пойдет красная с немного синим подтоном, такой холодный цвет. Бордовый например. А если кожа теплого оттенка, то пойдет такой коралловый или томатный цвет, в общем ближе к красно - оранжевому. Я долго убивалась что мне не идет красная помада, оказывается оттенки выбирала не свои, а когда нашла свой, то проблема исчезла. Он выгодно подчеркивает цвет лица, освежает.
Валентина Тарасенко
А чего стесняться то? Люди ведь не знают, куда Вы идёте. Может на свидание.
Главное, сделайте выражение лица, что так и надо. И идите спокойно.
Печенька
я без помады вообще как моль не одетая...
Светлана
Вы правы, автор, в том, что не всегда и не везде это уместно. Яркая помада - это очень празднично, сексуально. А в обычной обстановке - лекции, покупки, с яркими губками в кроссовочках - ? или - с яркими губками на 12 см шпильке, чулки в сеткочку? - за кого вас примут в первом случае? А во- втором? Так что
галина соколова
вот проблемы у людей!мне 64 и я крашу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем