Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь мужа((

Всем здравствуйте, у меня прям аж до слёз, я начала стеснятся своего супруга, вместе уже 8 лет из них 2 года женаты, сейчас я на 7 месяце беременности. У меня начались какие то комплексы, я так понимаю у беременных кукушка просто слетает, я боюсь перед ним оказаться голой, у меня грудь разного размера, ужасные растяжки(( муж конечно подозревать начал а признаться боюсь, тут недавно он увидил и офигел то что у меня одна больше другой грудь, И я убежала в ванную и разревелась, конечно не показав ему то что мне больно, может было у кого так? Как вы с этим смирились? Прошу не смеятся и так тяжело совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анна СавельеваВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
у мужа моего весь живот в растяжках. И ничего, не стесняется - дома щеголяет без ничего, да и я его меньше любить из-за растяжек не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А у моего спина) Никто не верит..
Кошка-Плюшка*В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Что то рановато для растяжек на 7 месяце то..
СсылкаПожаловаться
у меня у дочки повылазили как только начал живот расти. причем не на животе, а в других местах.
Мари Фарт
Потом всё пройдёт, не парьтесь
SeaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Потом всё пройдёт, не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Что пройдет? Растяжки никогда теперь не пройдут. Да и грудь после кормления станет еще хуже. Надо было готовить тело к беременности и не нажирать к 7 месяцу столько, чтобы аж растяжки пошли...
Даринка В ответ на Sea
Sea
Что пройдет? Растяжки никогда теперь не пройдут. Да и грудь после кормления станет еще хуже. Надо было готовить тело к беременности и не нажирать к 7 месяцу столько, чтобы аж растяжки пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растяжки не зависят кто сколько нажрал, и будешь ты мазать кожу спец. кремами или нет, я не мазала, 2 беременности, кожа гладкая, живота нет, ни одной растяжки не было и нет, я набрала за бер-ть с первой 17 кг, со вторым 22 кг, при этом осталась очень стройной, с заметной талией, живот был вперед оба раза, но мой вес был изначально худой (49-50 кг), поэтому все что я наела (а ела я как слон) как то во мне было не заметно.
SeaВ ответ на Даринка
Даринка
растяжки не зависят кто сколько нажрал, и будешь ты мазать кожу спец. кремами или нет, я не мазала, 2 беременности, кожа гладкая, живота нет, ни одной растяжки не было и нет, я набрала за бер-ть с первой 17 кг, со вторым 22 кг, при этом осталась очень стройной, с заметной талией, живот был вперед оба раза, но мой вес был изначально худой (49-50 кг), поэтому все что я наела (а ела я как слон) как то во мне было не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про крема говорю, а про спорт и разные массажи. Но это надо задолго до беременности начинать готовить свое тело, чтобы и мышцы были развиты, и кожа упругая. А вот от того, сколько веса наберешь, зависит очень много. Если резко набрать 30-40 кг, а такое бывает, то вероятность растяжек возрастает. А с Вашим начальным весом, особенно если рост высокий, прибавка 17 кг-это вполне нормально.
Даринка В ответ на Sea
Sea
Я не про крема говорю, а про спорт и разные массажи. Но это надо задолго до беременности начинать готовить свое тело, чтобы и мышцы были развиты, и кожа упругая. А вот от того, сколько веса наберешь, зависит очень много. Если резко набрать 30-40 кг, а такое бывает, то вероятность растяжек возрастает. А с Вашим начальным весом, особенно если рост высокий, прибавка 17 кг-это вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
167 рост у меня, вообще не готовила никак, это генетика, у мамы тоже кожа хорошая.
ИринаАльбертИна
у меня одна больше другой грудь

я бы тоже офигела...8 лет не замечать...
АННА АНИНА 1
скоро еще хуже будет, мужайся
Анна Петрова
А что случилось с грудью?
Граф КалиостроВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
А что случилось с грудью?
СсылкаПожаловаться

Nickea
Фууууууууу..........
Sam FisherВ ответ на Nickea
Nickea
Фууууууууу..........
СсылкаПожаловаться
Кровавые слезы????
NickeaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Кровавые слезы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровь-глаза!
а шо ж она такое пише???
Екатерина
Не было у меня комплексов во время беременности. И грудь выросла из ничего до 5 размера, и жопа. И с половой жизнью все у нас было хорошо, и брил он меня перед родами, и ногти на ногах стриг всю дорогу, и застегивал сапоги, потому что мне неудобно было из-за живота, а я не стеснялась его, всю беременность перед ним голая ходила.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не было у меня комплексов во время беременности. И грудь выросла из ничего до 5 размера, и жопа. И с половой жизнью все у нас было хорошо, и брил он меня перед родами, и ногти на ногах стриг всю дорогу, и застегивал сапоги, потому что мне неудобно было из-за живота, а я не стеснялась его, всю беременность перед ним голая ходила.
СсылкаПожаловаться
тоже самое. и брил меня там, тоже он.
Сумерки БоговВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не было у меня комплексов во время беременности. И грудь выросла из ничего до 5 размера, и жопа. И с половой жизнью все у нас было хорошо, и брил он меня перед родами, и ногти на ногах стриг всю дорогу, и застегивал сапоги, потому что мне неудобно было из-за живота, а я не стеснялась его, всю беременность перед ним голая ходила.
СсылкаПожаловаться
Все тоже самое. Я все боялась, что попаду в роддом, а там чужая тетка меня брить будет и просила мужа. И брил и ботинки застегивал и все делал
мила милаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не было у меня комплексов во время беременности. И грудь выросла из ничего до 5 размера, и жопа. И с половой жизнью все у нас было хорошо, и брил он меня перед родами, и ногти на ногах стриг всю дорогу, и застегивал сапоги, потому что мне неудобно было из-за живота, а я не стеснялась его, всю беременность перед ним голая ходила.
СсылкаПожаловаться
надо же.. а я стеснялась очень.. и сейчас каких то нюансов фигуры стесняюсь..
ЕкатеринаВ ответ на мила мила
мила мила
надо же.. а я стеснялась очень.. и сейчас каких то нюансов фигуры стесняюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, дело в этом: я не стесняюсь своего тела и не брезгую недостатками чужого.
мила милаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, дело в этом: я не стесняюсь своего тела и не брезгую недостатками чужого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не смотрю на мужа с такой точки зрения))-главное чтобы здоров был.. а к себе оч критична
ЕкатеринаВ ответ на мила мила
мила мила
я вообще не смотрю на мужа с такой точки зрения))-главное чтобы здоров был.. а к себе оч критична
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, милая, Вы себя многого лишаете.
мила милаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, милая, Вы себя многого лишаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна(
Галис Галис
А вы думали что после родов опять как девочка будете? ))))))
Sam Fisher
Разводись
Ключик
Не волнуйтесь и почитайте или расскажите мужу про изменения при беременности,стыдного ничего нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем