Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь первых морщин...

Мне 30 лет. Никогда раньше не парилась по поводу своего возраста. Пять лет назад  развелась и после развода отношений не было ни с кем до настоящего момента. Но недавно я познакомилась с мужчиной и влюбилась. Он на 10 лет старше меня, очень красивый и хорошо выглядит, с потрясающим телом.  Я из тех женщин, которые считают, что мужчине возраст идет, а женщине нет. Усугубляет ситуацию еще и то, что мой любимый - преподаватель в университете. Когда я к нему прихожу и вижу его юных студенток, то начинаю себя с ними сравнивать, хотя все мне говорят, что я прекрасно выгляжу, и фигура у меня хорошая, но ведь мне не 20 и это видно. В общем, я комплексую и оттягиваю момент интима, потому что стесняюсь себя. Пока я была одна, мне было комфортно, а сейчас мне кажется, что он обязательно уйдет от меня к той, что моложе,  и думаю, что, может, и не стоит начинать эти отношения?
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
МарфаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да ради бога) От этого менее неправым я не стану)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и флаг вам в руки!
Самая Меркантильная
всерьез считаете, что 20-летние девочки клюнут на 40-летнего мужика. как бы он хорошо не выглядел? да он им кажется древним дедом
Svetfedr
ну и тараканы-)
может ваш мч не "педофил " ?! чего вы так загоняетесь?
Елена Косатова
Конечно, не стоит начинать отношения с таким настроем, потому что вокруг всегда будет куча молоденьких, симпатичных, со стройными ножками и стреляющими глазками. Такова жизнь. И с каждым годом конкуренция будет всё выше. Вы будете стареть, а молодая, требующая своего счастья, поросль женского рода подрастать. И если Вы не сможете из сексуального объекта стать для этого мужчины чем-то большим, то, конечно, рано или поздно, он Вас заменит. Но в том то весь и фокус, что человек - это не только тело. И если тело у всех похожее, то внутреннее содержание совершенно разное. Если будете только по салонам ходить в поисках чудодейственных средств омоложения, у Вас не представится возможности стать для него не повторимой и не заменимой, а просто любимой.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Конечно, не стоит начинать отношения с таким настроем, потому что вокруг всегда будет куча молоденьких, симпатичных, со стройными ножками и стреляющими глазками. Такова жизнь. И с каждым годом конкуренция будет всё выше. Вы будете стареть, а молодая, требующая своего счастья, поросль женского рода подрастать. И если Вы не сможете из сексуального объекта стать для этого мужчины чем-то большим, то, конечно, рано или поздно, он Вас заменит. Но в том то весь и фокус, что человек - это не только тело. И если тело у всех похожее, то внутреннее содержание совершенно разное. Если будете только по салонам ходить в поисках чудодейственных средств омоложения, у Вас не представится возможности стать для него не повторимой и не заменимой, а просто любимой.
СсылкаПожаловаться
внутреннее содержание тоже одинаковое - сердце, печень, почки и т.д.
Елена КосатоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
внутреннее содержание тоже одинаковое - сердце, печень, почки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения физиологии, безусловно. Если в человеке кроме внутренних органов и тела ничего нет, то выделиться ему, конечно, нечем.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
С точки зрения физиологии, безусловно. Если в человеке кроме внутренних органов и тела ничего нет, то выделиться ему, конечно, нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это нечем?!? А попа, а грудь, а прическа, а глаза, а рот, живот?!?
наталья...
Девочки не просто клюют на преподов,а активно себя предлагают,и иногда взаимно.Поэтому если вы уже ,комплексуете,лучше оставьте эту затею сразу...
Обновленная_Версия
Блин, какие морщины в 30 лет??
Откуда столько комплексов и неуверенности? Тем более замужем были, опыт жизненный должен быть. Да я бы на вашем месте жила на полную катушку!))
lebedeva 777
Девушка, не вешайте себе груз на шею, красавчик-это офигенные проблемы для его жены, а уж если он-препод, тушите свет,уж какая-нибудь проныра непременно под него подлезет, чтобы получить хорошую оценку..
так что этого-побоку и ищем себе вариант поспокойнее...
Ника Валуев
Сударыня, когда всегда икра да икра, хочется и хлеба. И ещё, с женой надо появляться на разных мероприятиях, если он станет появляться со "студенткой", он уважения среди коллег точно не найдет, а 30-летняя подходит вполне. Со студенткой можно заняться оральным сексом на перемене и не более.
светлана фёдорова
Если морщины доставляют неудобство идите к косметологу и делайте уколы гиалуроновой кислоты в лицо, это называется биовилитаризация или мезотерапию..после сеанса мезотерапии всё уйдет.Каждую неделю по одному сеансу в течении месяца.,а потом 4 месяца перерыв..и опять повторять.Если лицо поехало вниз, то делайте мезонити для подтяжки овала лица.,a морщины на лбу, ботакс уберет,эффект будет классный.
алиса алиса
Какая разница как вы оба выглядите? Главное чтобы вам вместе было хорошо классно суперски) а вас ваша фантазия куда то не в ту степь уносит)) :
Сумерки Богов
я тоже парюсь по поводу возраста , каждый год в день рождения плачу горькими слезами, но понимаю, что ничего не изменить и строить из себя 16-ти летнюю девочку в 35 глупо. Просто стараюсь соответствовать своему возрасту и не запускать себя.
Ника
мне кажется, что все преподы-изменяют своим женам(((. У них целый день перед глазами такие еще девицы вертятся. Никогда бы не смогла жить с преподом((((. Знаю 3 их, и как они своих жен "гнобят" тем, что толстая, сморщенная, и т.д...А сами молодятся.
Лагерта Лодброк
Не все преподы падки на молодое тело. Один наш преподаватель говорил "Вас перед глазами сотни проходит за день. Еще и в личной жизни такое терпеть? спасибо,я лучше на раскопки )))) Наши преподаватели в основном либо женаты были, либо с коллегами одного возраста мутили. Только 2 знаю, что почпокивали студенток, так что если ваш мужчина не явный бабник - хватит париться. Ну можете с косметологом посоветоваться, что делать с морщинами - это никогда не вредно. Хотя какие там в 30 еще морщины?
Moonlight
Значит, для вас появился повод еще больше следить за собой.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха а представляете ,как ваш мужик который на 10 лет вас старше ,комплексует?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха а представляете ,как ваш мужик который на 10 лет вас старше ,комплексует?!
СсылкаПожаловаться
С чего это ему комплексовать?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
С чего это ему комплексовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чего, не думаешь так?! ухахаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем