Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суп из куриных спинок

постоянно покупаю куриные "хребты"(без ножек крыльев грудок).. варю..ощипываю..делаю супы..цена "плавает"- от 20 руб до 40 руб.. 
покупаю также свиной полуфабрикат  (кости,рёбра. -как повезёт!!).. С двух кг обрезаю полкило мяса..кости тоже варю для супа, или картошку тушу.. и т.д... цена- 55 -60 руб... 
.. А как вы живёте??.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Какая-то она двусмысленная!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это барашек ее за уши тягает))) Ты чоу там себе нафантазировала?))))
Кукуля все время в какой-то бане

Это барашек ее за уши тягает))) Ты чоу там себе нафантазировала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! За уши тягает, чтобы не соскальзывала?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага! За уши тягает, чтобы не соскальзывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой писюн, такие и пляски)))
Кукуля все время в какой-то бане
Это называется не хребты, а каркас.
А я живу неплохо, покупаю 2 кг (хватает на 4 дня) отборной свежей телятины, кормлю своих мурзиков, себе покупаю барашка молодого, варю, запекаю, просто нюхаю....+ руккола+грибы (особенные)+креветки разные+улитки+устрицы+виски+манго тайское и т.д. В туалет хожу хорошо, 2 раза, утром и вечером. Не опухаю.
СсылкаПожаловаться
... какая ж вы молодец!!!!... Что значит жить одной!!.. .. а то тут некоторые говорят: с мужиком надо жить!!....
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
... какая ж вы молодец!!!!... Что значит жить одной!!.. .. а то тут некоторые говорят: с мужиком надо жить!!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйта жить одной? У меня отношения уже 9 лет))) Я вроде как и одна, но при этом очень не свободная)))
Кукуля все время в какой-то бане
Чёйта жить одной? У меня отношения уже 9 лет))) Я вроде как и одна, но при этом очень не свободная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..... очень интересно!.как вам это удаётся??создайте тему!!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
..... очень интересно!.как вам это удаётся??создайте тему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да про меня здесь давно уже всё знают))) Как удается? Получила хорошее образование, пахала днем и ночью, купила что хотела, сейчас хорошо зарабатываю...мне мужчина нужен для души и чисто поржать, ну и хороший секс, конечно же....а на свои хотелки у меня есть свой кошелек. И я не завишу от настроения или денег мужчины, он меня за это уважает, и лишний раз не хамит, потому как знает, что я его люблю, но держаться не буду...не нравиться-до свиданья....
Кукуля все время в какой-то бане
Да про меня здесь давно уже всё знают))) Как удается? Получила хорошее образование, пахала днем и ночью, купила что хотела, сейчас хорошо зарабатываю...мне мужчина нужен для души и чисто поржать, ну и хороший секс, конечно же....а на свои хотелки у меня есть свой кошелек. И я не завишу от настроения или денег мужчины, он меня за это уважает, и лишний раз не хамит, потому как знает, что я его люблю, но держаться не буду...не нравиться-до свиданья....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..про "давно" я не знаю.. но!! женщина для которой мужчина нужен для "чисто поржать". вызывает восхищение!!!.... А сколько у вас сейчас мужчин???
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
..про "давно" я не знаю.. но!! женщина для которой мужчина нужен для "чисто поржать". вызывает восхищение!!!.... А сколько у вас сейчас мужчин???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один))) И самый дорогой!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Один))) И самый дорогой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.. и как дорого???
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
.. и как дорого???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожизненно)))
Кукуля все время в какой-то бане
Пожизненно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кукуля все время в какой-то бане
Да про меня здесь давно уже всё знают))) Как удается? Получила хорошее образование, пахала днем и ночью, купила что хотела, сейчас хорошо зарабатываю...мне мужчина нужен для души и чисто поржать, ну и хороший секс, конечно же....а на свои хотелки у меня есть свой кошелек. И я не завишу от настроения или денег мужчины, он меня за это уважает, и лишний раз не хамит, потому как знает, что я его люблю, но держаться не буду...не нравиться-до свиданья....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Кукуля все время в какой-то бане
Это называется не хребты, а каркас.
А я живу неплохо, покупаю 2 кг (хватает на 4 дня) отборной свежей телятины, кормлю своих мурзиков, себе покупаю барашка молодого, варю, запекаю, просто нюхаю....+ руккола+грибы (особенные)+креветки разные+улитки+устрицы+виски+манго тайское и т.д. В туалет хожу хорошо, 2 раза, утром и вечером. Не опухаю.
СсылкаПожаловаться
а я то думаю, что ты все время в ударе, а у тебя грибы особенные:))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
а я то думаю, что ты все время в ударе, а у тебя грибы особенные:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сосиски чужие))) Приветы!!
Кукуля все время в какой-то бане
И сосиски чужие))) Приветы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. :))
Beladonna@
Жизнь борьба
АЛЕНА***
экономно...это от финансовой недостаточности или от скупости?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
экономно...это от финансовой недостаточности или от скупости?
СсылкаПожаловаться
... от жадности...
Просто Мария
Ничего зазорного не вижу в куриных панцирях, которые сама с удовольствием покупаю в Мяснов'е. На них практически все супы - если они не вегетарианские, как порой бывает.
Юлия-я
и нечего стесняться.вы просто живете по своим средствам.
Твой повод напиться )))
А зачем вы так нищебродствуете?
Твой повод напиться )))
А зачем вы так нищебродствуете?
СсылкаПожаловаться
... может убить кого???... в тюрьме лучше кормят??... хотя впрочем.регулярно
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
... может убить кого???... в тюрьме лучше кормят??... хотя впрочем.регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем