Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стесняюсь при муже 18+

Замужем 16 лет, сыну 15.
Во время супружеского долга стесняюсь получать удовольствие - стараюсь просто полежать тихо в ходе процесса и потом в ванну.
Муж первый мужчина и как оно надо, не знаю - сравнить не с чем.

Пару раз пробовал меня раскрепостить - но мне не понравилось и больше к этой теме не возвращались.
Скажите, это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
459
Дарья Кошка
Нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет.
СсылкаПожаловаться
:(
СсылкаПожаловаться
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он старался "раскрепостить" ?
СсылкаПожаловаться
Василий ПетровичВ ответ на viva
viva
А как он старался "раскрепостить" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куни?
СсылкаПожаловаться
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶оеВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
куни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не подсказывайте.
СсылкаПожаловаться
Елена ТерентьеваВ ответ на З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶ое
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶ое
не подсказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Света МолдожановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы безнадежны, или придуриваетесь. В наш век интернета - не стоит быть скромницей. За вас с вашим мужем тупо отжигает другая (без комплексов). Сына пожалейте - начнете разводиться, травмируете его. И вообще - наслаждайтесь жизнью в полной мере. В конце концов - это полезно для здоровья и продлевает женский век.
СсылкаПожаловаться
Анонимка В ответ на Света Молдожанова
Света Молдожанова
Вы безнадежны, или придуриваетесь. В наш век интернета - не стоит быть скромницей. За вас с вашим мужем тупо отжигает другая (без комплексов). Сына пожалейте - начнете разводиться, травмируете его. И вообще - наслаждайтесь жизнью в полной мере. В конце концов - это полезно для здоровья и продлевает женский век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего странного. Моя коллега замужем и с детьми не знала, что такое куннилингус. Мне пришлось ей объяснить.
СсылкаПожаловаться
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶оеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ничего странного. Моя коллега замужем и с детьми не знала, что такое куннилингус. Мне пришлось ей объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему сразу надо было
СсылкаПожаловаться
Баба ТашаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я старая бабулька тоже не знала новые словечки для меня.Но 15 лет замужем и лежать бревном!Даже в наше доисторическое время,когда "Секса у нас не было",мы бревнами не лежали.У меня тоже первый и единственный мч,но стесняться за 15 лет,это нонсенс.Сбежит мч,или он слабый в половом отношении и его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Елена ТерентьеваВ ответ на Света Молдожанова
Света Молдожанова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный совет!
СсылкаПожаловаться
Ирина ИришкинаВ ответ на Света Молдожанова
Света Молдожанова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полность согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от воспитания в детском и подростковом возрасте зависит. И в вас это сидит уже глубоко.
СсылкаПожаловаться
Anv@r.allВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Это от воспитания в детском и подростковом возрасте зависит. И в вас это сидит уже глубоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сидит девочка смотрит телевизор, там начинают целоваться и мать с отцом орут - нука отвернись.
Моим пацанам попробовали сказать тоже, говорю ни чего там криминального.
Когда в телефоне их дочка убивает и режет, это по их мнению нормально..
СсылкаПожаловаться
Татьяна БеловаВ ответ на Anv@r.all
Anv@r.all
Ага, сидит девочка смотрит телевизор, там начинают целоваться и мать с отцом орут - нука отвернись.
Моим пацанам попробовали сказать тоже, говорю ни чего там криминального.
Когда в телефоне их дочка убивает и режет, это по их мнению нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём телевизор? Я говорила о стиле семейного воспитания, а не о просмотре телевизионных передач разного уровня. У чрезмерно строгой мамы, у которой был строгий запрет на всяческое проявление отношений между дочерью и противоположным полом, на одежду, причёску ... дочери, в семье у которых не было нежных отношений между отцом и матерью обычно происходит сбой в интимных отношениях у детей впоследствии.
СсылкаПожаловаться
Anv@r.allВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
А при чём телевизор? Я говорила о стиле семейного воспитания, а не о просмотре телевизионных передач разного уровня. У чрезмерно строгой мамы, у которой был строгий запрет на всяческое проявление отношений между дочерью и противоположным полом, на одежду, причёску ... дочери, в семье у которых не было нежных отношений между отцом и матерью обычно происходит сбой в интимных отношениях у детей впоследствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телевизор это как пример проявления реакции в детстве. В семье кто знает как, но с этим вероятно строго будет и в будущем.
СсылкаПожаловаться
дубинаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в процессе нужно не думать ни о чём разум и тело само подскажет что делать а удобно это или нет можно обсудить после окончания и заодно придумать что-то новое иван
СсылкаПожаловаться
Игорь БурновВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с любовником не стесняетесь получать удовольствие? Если нет, то поменяйте мужа.
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Игорь Бурнов
Игорь Бурнов
А с любовником не стесняетесь получать удовольствие? Если нет, то поменяйте мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та пишет же: сравнить не с кем)
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я бы после всех неудачных попыток вас расшевелить - от вас бы сбежал. Да, только из-за секса.
СсылкаПожаловаться
KatВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет.
СсылкаПожаловаться
А чё нет то?Раз 16 лет его устраивает брёвнышко в постели,и ей комфортно тихонечко отлёживаться под ним,то почему нет?Они нашли друг друга;).
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Kat
Kat
А чё нет то?Раз 16 лет его устраивает брёвнышко в постели,и ей комфортно тихонечко отлёживаться под ним,то почему нет?Они нашли друг друга;).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее это не устраивает, раз создана эта тема.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ее это не устраивает, раз создана эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно, а 16 лет все устраивало.
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧем
Это норм.
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это норм.
СсылкаПожаловаться
Терпи.