Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь при муже 18+

Замужем 16 лет, сыну 15.
Во время супружеского долга стесняюсь получать удовольствие - стараюсь просто полежать тихо в ходе процесса и потом в ванну.
Муж первый мужчина и как оно надо, не знаю - сравнить не с чем.

Пару раз пробовал меня раскрепостить - но мне не понравилось и больше к этой теме не возвращались.
Скажите, это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
14567891019
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Извините, но я не верю, что такие женщины реально есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть
Татьяна ШубинаВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В горном ауле или на глухой таёжной заимке. Но там нет интернета, поэтому эта женщина не оттуда.
Л.В.М.В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Извините, но я не верю, что такие женщины реально есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно, за всю жизнь они даже не испытали и не знают что это такое...Но это не их вина, это скорее вина мужа, он поторопился в первую ночь и сам получил удовольствие, а молодая жена - нет, вот и пошло с тех пор вот это - я тихо полежу...
Татьяна ШубинаВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Да полно, за всю жизнь они даже не испытали и не знают что это такое...Но это не их вина, это скорее вина мужа, он поторопился в первую ночь и сам получил удовольствие, а молодая жена - нет, вот и пошло с тех пор вот это - я тихо полежу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь есть рассказы подруг, пытливый ум, интернет для молодых. Если муж ни о чем, а со всех сторон информация, что секс-это удовольствие, то можно на пике эмоций, в силу воспитания, не пожелать услышать её. Но сколько, если это не болото стоячее? Но ведь не 16 лет!
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Извините, но я не верю, что такие женщины реально есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни странно, но ещё ЕСТЬ такие женщины в наше время! У меня была одна такая знакомая, у неё было трое совершеннолетних детей, и она не знала, что такое оргазм. Даже слова такого не знала! Муж был у неё первый и единственный мужчина, он и не старался её раскрепостить, просто тупо "ахал" её и всё. И она свято верила в то, что секс нужен только для рождения детей. Всё от мужчины зависит! Особенно, если он у девушки первый. А мужики очень часто бывают эгоисты и неумёхи. Мне сексопатолог говорил, что и в наше время ТАКИХ женщин немало, так как мужикам часто наплевать на то, получает женщина удовольствие или нет! И ещё врач сказал, что не бывает холодных, фригидных женщин, а есть неумелые, неопытные и эгоистичные мужчины!
Василий ПетровичВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Как ни странно, но ещё ЕСТЬ такие женщины в наше время! У меня была одна такая знакомая, у неё было трое совершеннолетних детей, и она не знала, что такое оргазм. Даже слова такого не знала! Муж был у неё первый и единственный мужчина, он и не старался её раскрепостить, просто тупо "ахал" её и всё. И она свято верила в то, что секс нужен только для рождения детей. Всё от мужчины зависит! Особенно, если он у девушки первый. А мужики очень часто бывают эгоисты и неумёхи. Мне сексопатолог говорил, что и в наше время ТАКИХ женщин немало, так как мужикам часто наплевать на то, получает женщина удовольствие или нет! И ещё врач сказал, что не бывает холодных, фригидных женщин, а есть неумелые, неопытные и эгоистичные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам этот врач сказал что много женщин, которые УВЕРЕНЫ что секс - это срам и грязь? А дотронуться до члена своего мужчины - это вообще прямая дорога в ад. Как с этим бороться? Одно дело - необразованность. Это легко лечится. Совсем другое - убеждения.
А Паркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Попала на форум, начиталась рассказов женщин, честно в шоке, какие они свободные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё врут,лежи тихо,не отсвечивай,а то вые...т
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Попала на форум, начиталась рассказов женщин, честно в шоке, какие они свободные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы или прикалываетесь здесь над всеми или с вами что-то не то. Замужем 16 лет всего, значит вам лет 40 примерно, т.е. выросли вы не при махровом социализме когда "секса не было" а в 90-е когда он был в большом количестве: расцвет видеосалонов, свободные разговоры о сексе, вы должны были находиться среди такого окружения. Кто же вам мог внушить понятие что секс да еще с мужем это стыдно? Чушь пишите с целью выбиться в топ? Получилось..
Татьяна Иншакова
Обязательно найдите и прочитайте ( лучше даже вместе с мужем) книгу Шахиджаняна "1001 вопрос про Это".
Найдете ответы на все вопросы.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Обязательно найдите и прочитайте ( лучше даже вместе с мужем) книгу Шахиджаняна "1001 вопрос про Это".
Найдете ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она реально Вам поможет. Там в виде вопросов-ответов.
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо не книгу искать, а ДРУГОГО мужчину! Ваш муж просто эгоист, и ему наплевать на Вас! Всё в сексе зависит от мужчины, особенно, если он у девушки первый и единственный. Вашему мужу всё равно, получаете Вы удовольствие или нет. С ним у Вас уже ничего хорошего не будет! Когда Вы встретите настоящего, ЛЮБЯЩЕГО мужчину, он заласкает и раскрепостит Вас, и тогда Вы будете счастливы! И запомните: Вы ни в чём не виноваты! Виноват Ваш муж - неумёха, пофигист и эгоист. Любую женщину можно раскрыть, как цветок, и разбудить сексуально. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ, который рядом. Прочитайте выше мой ответ Татьяне Шубиной ( чтобы мне не повторяться), что сказал мне врач-сексопатолог. Вы просто ещё не осознали и не открыли в себе чувственность и сексуальность ( некому было это открыть в Вас). У Вас всё впереди! Бегите от своего жестокого и эгоистичного мужа! Секс и оргазм - это здоровье для женщины, а он Вас лишает этого. Поэтому уходите от него! Вы ещё встретите свою настоящую Любовь. Я желаю Вам счастья!
Юлия МеркуловаВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Вам надо не книгу искать, а ДРУГОГО мужчину! Ваш муж просто эгоист, и ему наплевать на Вас! Всё в сексе зависит от мужчины, особенно, если он у девушки первый и единственный. Вашему мужу всё равно, получаете Вы удовольствие или нет. С ним у Вас уже ничего хорошего не будет! Когда Вы встретите настоящего, ЛЮБЯЩЕГО мужчину, он заласкает и раскрепостит Вас, и тогда Вы будете счастливы! И запомните: Вы ни в чём не виноваты! Виноват Ваш муж - неумёха, пофигист и эгоист. Любую женщину можно раскрыть, как цветок, и разбудить сексуально. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ, который рядом. Прочитайте выше мой ответ Татьяне Шубиной ( чтобы мне не повторяться), что сказал мне врач-сексопатолог. Вы просто ещё не осознали и не открыли в себе чувственность и сексуальность ( некому было это открыть в Вас). У Вас всё впереди! Бегите от своего жестокого и эгоистичного мужа! Секс и оргазм - это здоровье для женщины, а он Вас лишает этого. Поэтому уходите от него! Вы ещё встретите свою настоящую Любовь. Я желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не знает как самой себе удовольствие доставить, и вообще, что такое удовольствие. И мужу не может объяснить. Как мужик сам то догадается? Прям сразу нового мужика ищи... Может, и прежний еще сгодится... С себя надо начинать.
арфа
Вся жизнь коту под хвост.
Свободный тестостеронВ ответ на арфа
арфа
Вся жизнь коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
16 лет точно
Мари Мари
И вот так 16 лет ?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И вот так 16 лет ?
СсылкаПожаловаться
Ну да, а больно то думать некогда было об этом - дом, работа, сейчас вот сын подрос, задумалась
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, а больно то думать некогда было об этом - дом, работа, сейчас вот сын подрос, задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раз время появилось ,значит можно расслабиться и поверьте за 16 лет ,муж ваш у вас уже знает очень много
Вула Либерман(Вандерзен)
И в чем проблема?
Вула Либерман(Вандерзен)
И в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Неприлично что ли :(
Вула Либерман(Вандерзен)В ответ на Аноним
Аноним
Неприлично что ли :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люби себя такой какая ты есть
Вула Либерман(Вандерзен)
Люби себя такой какая ты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что ей советуете, она же ни разу за 16 лет не испытала оргазма, она просто лежит, а он по-шустрому - тыр-пыр и вроде все довольны...Вы сходите к гинекологу и любая вам скажет, что рак матки у женщин от неудовлетворённости в койке.
Вула Либерман(Вандерзен)В ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Вы что ей советуете, она же ни разу за 16 лет не испытала оргазма, она просто лежит, а он по-шустрому - тыр-пыр и вроде все довольны...Вы сходите к гинекологу и любая вам скажет, что рак матки у женщин от неудовлетворённости в койке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами идите.
Надежда ГавриловаВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Вы что ей советуете, она же ни разу за 16 лет не испытала оргазма, она просто лежит, а он по-шустрому - тыр-пыр и вроде все довольны...Вы сходите к гинекологу и любая вам скажет, что рак матки у женщин от неудовлетворённости в койке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рак матки не от неудовлетворенности, а от использования данного органа не по назначению
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Неприлично что ли :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перед кем не прилично то?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем