Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь при муже 18+

Замужем 16 лет, сыну 15.
Во время супружеского долга стесняюсь получать удовольствие - стараюсь просто полежать тихо в ходе процесса и потом в ванну.
Муж первый мужчина и как оно надо, не знаю - сравнить не с чем.

Пару раз пробовал меня раскрепостить - но мне не понравилось и больше к этой теме не возвращались.
Скажите, это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Дарья Кошка
Нет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет.
СсылкаПожаловаться
:(
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он старался "раскрепостить" ?
Василий ПетровичВ ответ на viva
viva
А как он старался "раскрепостить" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куни?
Василий Петрович
куни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не подсказывайте.
Елена ТерентьеваВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
не подсказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света МолдожановаВ ответ на Аноним
Аноним
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы безнадежны, или придуриваетесь. В наш век интернета - не стоит быть скромницей. За вас с вашим мужем тупо отжигает другая (без комплексов). Сына пожалейте - начнете разводиться, травмируете его. И вообще - наслаждайтесь жизнью в полной мере. В конце концов - это полезно для здоровья и продлевает женский век.
Милочка ИвановаВ ответ на Света Молдожанова
Света Молдожанова
Вы безнадежны, или придуриваетесь. В наш век интернета - не стоит быть скромницей. За вас с вашим мужем тупо отжигает другая (без комплексов). Сына пожалейте - начнете разводиться, травмируете его. И вообще - наслаждайтесь жизнью в полной мере. В конце концов - это полезно для здоровья и продлевает женский век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего странного. Моя коллега замужем и с детьми не знала, что такое куннилингус. Мне пришлось ей объяснить.
ОЙКАВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ничего странного. Моя коллега замужем и с детьми не знала, что такое куннилингус. Мне пришлось ей объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему сразу надо было
Баба ТашаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ничего странного. Моя коллега замужем и с детьми не знала, что такое куннилингус. Мне пришлось ей объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я старая бабулька тоже не знала новые словечки для меня.Но 15 лет замужем и лежать бревном!Даже в наше доисторическое время,когда "Секса у нас не было",мы бревнами не лежали.У меня тоже первый и единственный мч,но стесняться за 15 лет,это нонсенс.Сбежит мч,или он слабый в половом отношении и его все устраивает.
Елена ТерентьеваВ ответ на Света Молдожанова
Света Молдожанова
Вы безнадежны, или придуриваетесь. В наш век интернета - не стоит быть скромницей. За вас с вашим мужем тупо отжигает другая (без комплексов). Сына пожалейте - начнете разводиться, травмируете его. И вообще - наслаждайтесь жизнью в полной мере. В конце концов - это полезно для здоровья и продлевает женский век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный совет!
Ирина ИВ ответ на Света Молдожанова
Света Молдожанова
Вы безнадежны, или придуриваетесь. В наш век интернета - не стоит быть скромницей. За вас с вашим мужем тупо отжигает другая (без комплексов). Сына пожалейте - начнете разводиться, травмируете его. И вообще - наслаждайтесь жизнью в полной мере. В конце концов - это полезно для здоровья и продлевает женский век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полность согласна с вами
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от воспитания в детском и подростковом возрасте зависит. И в вас это сидит уже глубоко.
A♓BAP В ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Это от воспитания в детском и подростковом возрасте зависит. И в вас это сидит уже глубоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сидит девочка смотрит телевизор, там начинают целоваться и мать с отцом орут - нука отвернись.
Моим пацанам попробовали сказать тоже, говорю ни чего там криминального.
Когда в телефоне их дочка убивает и режет, это по их мнению нормально..
Татьяна БеловаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ага, сидит девочка смотрит телевизор, там начинают целоваться и мать с отцом орут - нука отвернись.
Моим пацанам попробовали сказать тоже, говорю ни чего там криминального.
Когда в телефоне их дочка убивает и режет, это по их мнению нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём телевизор? Я говорила о стиле семейного воспитания, а не о просмотре телевизионных передач разного уровня. У чрезмерно строгой мамы, у которой был строгий запрет на всяческое проявление отношений между дочерью и противоположным полом, на одежду, причёску ... дочери, в семье у которых не было нежных отношений между отцом и матерью обычно происходит сбой в интимных отношениях у детей впоследствии.
A♓BAP В ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
А при чём телевизор? Я говорила о стиле семейного воспитания, а не о просмотре телевизионных передач разного уровня. У чрезмерно строгой мамы, у которой был строгий запрет на всяческое проявление отношений между дочерью и противоположным полом, на одежду, причёску ... дочери, в семье у которых не было нежных отношений между отцом и матерью обычно происходит сбой в интимных отношениях у детей впоследствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телевизор это как пример проявления реакции в детстве. В семье кто знает как, но с этим вероятно строго будет и в будущем.
дубинаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Это от воспитания в детском и подростковом возрасте зависит. И в вас это сидит уже глубоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в процессе нужно не думать ни о чём разум и тело само подскажет что делать а удобно это или нет можно обсудить после окончания и заодно придумать что-то новое иван
Игорь БурновВ ответ на Аноним
Аноним
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с любовником не стесняетесь получать удовольствие? Если нет, то поменяйте мужа.
Анна СавельеваВ ответ на Игорь Бурнов
Игорь Бурнов
А с любовником не стесняетесь получать удовольствие? Если нет, то поменяйте мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та пишет же: сравнить не с кем)
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я бы после всех неудачных попыток вас расшевелить - от вас бы сбежал. Да, только из-за секса.
lelyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет.
СсылкаПожаловаться
А чё нет то?Раз 16 лет его устраивает брёвнышко в постели,и ей комфортно тихонечко отлёживаться под ним,то почему нет?Они нашли друг друга;).
Дарья КошкаВ ответ на lely
lely
А чё нет то?Раз 16 лет его устраивает брёвнышко в постели,и ей комфортно тихонечко отлёживаться под ним,то почему нет?Они нашли друг друга;).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее это не устраивает, раз создана эта тема.
АллаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ее это не устраивает, раз создана эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно, а 16 лет все устраивало.
ЧеПоЧем
Это норм.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это норм.
СсылкаПожаловаться
Терпи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем