Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь своего роста

скажите как наконец то перестать стесняться своего высокого роста (178). Ведь и не девочка давно,а все комплекс никак не исчезнет...чувствую себя жирафом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Оксана Дорошенко
У меня рост 178. Все время на высоких каблуках. Обожаю свой рост.
Оксана Чаенкова
У меня 178 и я горжусь, ношу каблуки всегда 7-10 см, пусть мужчины комплексуют.. да из мужчин мало кто комплексует..мелкие тоже клеятся..
Tatyana Ne Larina
Модели не стесняются своего роста, а гордятся им..
Аристарх Петрыкин
Если вы красивы и фигура норм, нечего стесняться. Если фигура подводит, ну надо малость подправить))
А так...ну, что выросло, то выросло)))
Tatiana Krasikova
Я 174, моя сестра 178. Обе носим каблуки и ни капельки не стесняемся:) Так что не выдумывайте)))
Ксения Чистякова
У меня 178 см
Обожаю свой рост
Если у вас пропорциональная фигура , никакая вы не жирафа))
Ксения Чистякова
У меня 178 см
Обожаю свой рост
Если у вас пропорциональная фигура , никакая вы не жирафа))
СсылкаПожаловаться
зачем нам знать ваш рост ? жирафы внатуре
Тот КоторыйВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
У меня 178 см
Обожаю свой рост
Если у вас пропорциональная фигура , никакая вы не жирафа))
СсылкаПожаловаться


scorpion
У вас модельный рост. Чего тут переживать, вам завидовать должны. У моей дочери 176. Парни гордятся, хотя с ней вровень. Главное не поправляться. Дочка в 17 лет скинула 40 кг. До этого дразнили, хотя была не толстая, просто очень крупная. Никто из знакомых с таким ростом не комплексуют, наоборот.
Лиза
У меня 180,мужики за мной бегали,,,,, каблуки ношу когда иду на свидание,,, конечно, тут еще и внешность играет роль, как выглядите, что одеваете, как Вы себя чувствуете... Я иду - и я королева!!! Девушки меньше меня, зато меня видно, особенно когда счастлива, глаза горят, мужики только так,,, головы поворачивают... Не знаю.... У меня всегда были женихи,,, но я разборчивая очень.... Выбирала чтоб и по любви и состоятельный,,,
Margarita
А вы скажите-Я -газель,а не жираф. Всегда завидовала девчонкам .у которых рост больше .чем мой 160. Но.как не посмотрю на высоких -идут все скукоженные.так и хочется хлопнуть кулаком по спине.чтобы выпрямилась наконец -то и гордо пошла.Бог наградил таким ростом-гордись.
Tatjana Miosga
Вот бы мне такой рост....Завидую. А у меня 169
Девочка с характером
Да будет Вам. Какие комплексы! Модельный рост. У Оксаны Фёдоровой 178. У нашего друга жена на пол головы выше и каблучки носит, красавица. Он рядом так уверенно выглядит, никаких комплексов. Куда бы они не пришли, о них говорят , как об очень красивой паре.
Тот Который
А мнУ нравиться твой рост
я высоких,люблю
Правда я ещё вышЕЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем