Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь себя

Из за проблем со здоровьем, мышцы слабые, дохляк, могу упасть, выгляжу как дрыщ, в общем стесняюсь этого! Не лечится, но и смириться не могу, а вы стесняетесь своих проблем??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Elena Znak
Нет , никто не идеален
Anna
Я такая, какая есть и стесняться не собираюсь, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на депрессии о внешности... попробуйте заняться спортом, это и отвлечет и сил и уверенности в себе прибавит
Итальянчик
вставай с колен, подкаблучник, дуй в тренажёрную..
alexeyR
Ммммм.тоже самое....зато без пуза))
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ммммм.тоже самое....зато без пуза))
СсылкаПожаловаться
p.s.не стесняюсь))
Клавдия Плаксина
Ну, у меня сын красавец и качок. Сказать, что ему приходится отбиваться от толп назойливых поклонниц было бы большой неправдой. Говоря по правде, и одной неназойливой не видно на горизонте. Кстати, он тоже очень стесняется ))). Главное быть веселым и доброжелательным, по-моему, и принимать себя таким, какой ты есть.
Звездафшоке
это не ты в бане в оммморок падаешь?
Мary Tigr
кушать надо чаще... и спортом заниматься...
тори
Радуйся!
Эйве
стесняюсь этого===а надо стеснятся другого. здоровье укреплять и физ.состояние. стыдится надо лени своей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем