Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стесняюсь спросить)))

может нам объяснят наконец таки,а где наши темы??? если у меня в теме 180 комментов,а у Щастья 170 комментов,то почему в топе висят темы по 90 комментов??? Мне и не столько топ нужен,а точнее совсем не нужен,но топ показатель посещаемости тем форума. Это получается Флудилку не просто задвинули в очко,а вообще по....ли?? вот показатель уважительного отношения к форумчанам. Браво!!!!а темку сейчас конечно же потрут и меня опять в баню пошлют))))
Фаина Раневская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Дочь Самурая
где где... тама
Фаина РаневскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
где где... тама
СсылкаПожаловаться
привет Джуди)))) мы коллективно паримся на месяц в количестве 21 ника))))
Дочь Самурая В ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
привет Джуди)))) мы коллективно паримся на месяц в количестве 21 ника))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что же? я помню за участие в теме всех закрыли... это все та же история?
Фаина РаневскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
за что же? я помню за участие в теме всех закрыли... это все та же история?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Мамуля написала права потребителей,а мы поржали вместе с ней,о том что они явно нарушаются-нас всех,кто в теме сидел,даже Рыбы модератора-в баню на месяц послали
Дочь Самурая В ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
да Мамуля написала права потребителей,а мы поржали вместе с ней,о том что они явно нарушаются-нас всех,кто в теме сидел,даже Рыбы модератора-в баню на месяц послали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть..
Фаина РаневскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не помню точно кого,но даже за коммент согласна в баню на месяц отправили
Мамуля БаннаяВ ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
не помню точно кого,но даже за коммент согласна в баню на месяц отправили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Апельсинку
Фаина РаневскаяВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
Апельсинку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попала бедолага под раздачу(((
Мамуля БаннаяВ ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
да Мамуля написала права потребителей,а мы поржали вместе с ней,о том что они явно нарушаются-нас всех,кто в теме сидел,даже Рыбы модератора-в баню на месяц послали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть продолжение той истории,
Мне вчера позвонил некий гражданин, представившийся следователем из След. Комитета. Ему поступило заявление от гражданки, работающей в Леди.ру.
Так как я, общаясь с ней в личной переписке (хотя ей писалось на её рабочий мейл), скопировала и опубликовала № телефонов, тем самым нарушив закон РФ о перс. данных, то на меня заводят не знаю что там. Короче долго и утомительно выносили мозг.
При этом заявительница сразу в заявлении писала мои полные ФИО и дом. адрес (интересно, а она не нарушила??? я ж их точно не публиковала!!)
Фаина РаневскаяВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
Есть продолжение той истории,
Мне вчера позвонил некий гражданин, представившийся следователем из След. Комитета. Ему поступило заявление от гражданки, работающей в Леди.ру.
Так как я, общаясь с ней в личной переписке (хотя ей писалось на её рабочий мейл), скопировала и опубликовала № телефонов, тем самым нарушив закон РФ о перс. данных, то на меня заводят не знаю что там. Короче долго и утомительно выносили мозг.
При этом заявительница сразу в заявлении писала мои полные ФИО и дом. адрес (интересно, а она не нарушила??? я ж их точно не публиковала!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуль,а посылай ты их в одно зачОтное место. не имеют право!!! такие данные,обязвтельно должны быть доступны для всех участников форума. ты же не ее домашний адрес опубликовала,более того,я этот номерок и почту знала и ранее.
Мамуля БаннаяВ ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
Мамуль,а посылай ты их в одно зачОтное место. не имеют право!!! такие данные,обязвтельно должны быть доступны для всех участников форума. ты же не ее домашний адрес опубликовала,более того,я этот номерок и почту знала и ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня больше беспокоит, где та гражданка взяла мои данные, которые я точно НЕ публиковала и на каком основании она их озвучила третьему лицу, не спросив моего согласия?
Леди ДюВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
меня больше беспокоит, где та гражданка взяла мои данные, которые я точно НЕ публиковала и на каком основании она их озвучила третьему лицу, не спросив моего согласия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по айпи пробили, не знаешь чё ли...
Мамуля БаннаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
по айпи пробили, не знаешь чё ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я болтаю с рабоч. компа, ай-пи уводит на Запад Украины по регистрации сервера. При чём тут дом. адрес?
Леди ДюВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
Я болтаю с рабоч. компа, ай-пи уводит на Запад Украины по регистрации сервера. При чём тут дом. адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да тут всё схвачено.
Мамуля БаннаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да тут всё схвачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тем не менее-передача моих личных данных, добытых нелегальным путём третьему лицу-это нормально, а опубликование мой рабочих телефонов-это преступление?
Я свой адрес не ставлю в автоподпись, она же это открыто показывала, значит понимала, что сама же и даёт своё согласие?
Леди ДюВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
тем не менее-передача моих личных данных, добытых нелегальным путём третьему лицу-это нормально, а опубликование мой рабочих телефонов-это преступление?
Я свой адрес не ставлю в автоподпись, она же это открыто показывала, значит понимала, что сама же и даёт своё согласие?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мамуль, ну чё с неё взять?
Птичка в водичкеВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
тем не менее-передача моих личных данных, добытых нелегальным путём третьему лицу-это нормально, а опубликование мой рабочих телефонов-это преступление?
Я свой адрес не ставлю в автоподпись, она же это открыто показывала, значит понимала, что сама же и даёт своё согласие?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мамуля, вот мне вчерась на старый адрес пришло письмо. В нем открытка в поздравлением с 8марта. Рукой приписаны личные пожелания. Подписи нет. На конверте обратного адреса нет. По индекксу пробила - из Одинцово.. Кака холера меня нашла?? никто мой арес не знает старый, кроме Катены, а это не ее почерк:) Реальные друзья знают мой новый адрес. ума не приложу, кто бы это мог быть:) А ты говоришь - ай-пи! тут вообще вона вычислили как:)
Банный ЛистВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Мамуля, вот мне вчерась на старый адрес пришло письмо. В нем открытка в поздравлением с 8марта. Рукой приписаны личные пожелания. Подписи нет. На конверте обратного адреса нет. По индекксу пробила - из Одинцово.. Кака холера меня нашла?? никто мой арес не знает старый, кроме Катены, а это не ее почерк:) Реальные друзья знают мой новый адрес. ума не приложу, кто бы это мог быть:) А ты говоришь - ай-пи! тут вообще вона вычислили как:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За сегодня я уже третий ясчик создаю...
Меня заманали этим прессингом. Спецом пишу в старой теме, чтоб в новой я им в глаза не бросалась
Птичка в водичкеВ ответ на Банный Лист
Банный Лист
За сегодня я уже третий ясчик создаю...
Меня заманали этим прессингом. Спецом пишу в старой теме, чтоб в новой я им в глаза не бросалась
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я вообще на форум не хожу... посмотрела, что тем новых нет, в топе бредятина и ушла... где народ-то?
Банный ЛистВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а я вообще на форум не хожу... посмотрела, что тем новых нет, в топе бредятина и ушла... где народ-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Немного в сообе, в основном в реале
Птичка в водичкеВ ответ на Банный Лист
Банный Лист
В Немного в сообе, в основном в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, пусть тролли веселятся... на радость редакции:)
Банный ЛистВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ну, пусть тролли веселятся... на радость редакции:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так скоро или все будут в вечном молчании, или найдут иные сайты
Птичка в водичкеВ ответ на Банный Лист
Банный Лист
так скоро или все будут в вечном молчании, или найдут иные сайты
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это не имеет значения.. свято место пусто не бывает. Придут новые, которые не знали наших времен:)а редакции все равно кто ходит, лишь бы кто-то был и побольше... надо создавать собственный ресурс, когда меня с компанией выгнали с форума зоозащитников за то, что мы не позволяли себе стерилизовать беременных кошек-подобрашек, мой муж просто создал наш собственный форум. И все.
Щастье( Соня)В ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
Я болтаю с рабоч. компа, ай-пи уводит на Запад Украины по регистрации сервера. При чём тут дом. адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моему мужу скрины с форума прямо на его почту с моей болтавней отправляли... А какое то чмо залезло к золушке в почту и фотки ее Светы на меня клеят, типа я Света
конь без сапогаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Моему мужу скрины с форума прямо на его почту с моей болтавней отправляли... А какое то чмо залезло к золушке в почту и фотки ее Светы на меня клеят, типа я Света
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моему мужу скрины с форума прямо на его почту с моей болтавней отправляли...
Че, серьезно? Пипец..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем