Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь своего тела

Познакомилась с молодым человеком. Мне 28, ему 33.. При росте 168 вешу 69 кг, чувствую себя в этом теле не комфортно, только стала ходить в зал, страюсь худеть! Жира по бокам свисающего нет, живота тоже, тело подтянутое и грудь большая.Но стесняюсь, боюсь при нем раздеться. Девушки, женщины, скажите...были ли у кого такие комплексы?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Alex Z
Если человек пол/бит, то ему всё–равно какой вес у вас есть или будет в будущем.........
$vetЛана
Работаю в мужском коллективе, рост 159 вес 69. Заикнулась на работе, что буду худет. В общем после много чего услышанного решила что я не просто красавица, а прям ах какая. Теперь худею потихоньку и молча, но с очень повышенной самооценкой. Поэтому автор не придумывайте себе комплексы, у мужчин все по другому воспринимается.
Lady Katy
Ой, мужики тоже разные. У меня такие же параметры как у вас,так муж меня 5 лет добивался, ноги целовал и Под дверью жил. Я так думаю его все устраивает, даже более чем. Кому нравятся девушки 40 кг, а кому-то и 140
Мюмзик 1
69 не 96! )))
Сыворотка Навыворотку.
А вы разденьтесь перед ним. По его реакции узнаете, так ли он вам на самом деле подходит. В противном случае... волков бояться - в лес не ходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем