Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь своей половинки

Вот интересно бывает ли так, что в паре кто то стесняется своего партнера? Стесняется представить его друзьям, родственникам. Но при этом  любит человека, и вместе им хорошо. Или не бывает такого, и если ты любишь человека, то принимаешь все его недостатки. Речь не о физических недостатках, или присутствии вредных привычек. Вопрос и к женщинам и к мужчинам. 
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
*Наталья Петрова*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое у нас, синхронное плавание )))))))
*Наталья Петрова*В ответ на Бензий
Бензий
Стесняться надо отсутствия партнёра
СсылкаПожаловаться
почему?
Ольга Ольгина
Друзьям, родственникам - не стесняюсь, а вот на работе когда лезут, спрашивают, да "а мы твоего мужа-то еще не видели" - не люблю.
Елена В ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
Друзьям, родственникам - не стесняюсь, а вот на работе когда лезут, спрашивают, да "а мы твоего мужа-то еще не видели" - не люблю.
СсылкаПожаловаться
это не стеснение. Это правильный ход! Счастье любит тишину! Нафиг-нафиг) Пусть со своими мужьями общаются!
БензийВ ответ на Елена
Елена
это не стеснение. Это правильный ход! Счастье любит тишину! Нафиг-нафиг) Пусть со своими мужьями общаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и/или с любовниками
Елена В ответ на Бензий
Бензий
и/или с любовниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть с любовницами любовников))) Только подальше от моей семьи)
Melodine ~
если любишь, все равно..не стесняешься и со всеми знакомишь
*Дама с закидонами*
у меня подруга стеснялась знакомить со своим парнем,хотя встречались уже около года,оказалось не зря стеснялась, привела его после долгих уговоров,оказалось, когда смеется,даже не смеется,а гогочет потом хрюкать начинает)
мила милаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
у меня подруга стеснялась знакомить со своим парнем,хотя встречались уже около года,оказалось не зря стеснялась, привела его после долгих уговоров,оказалось, когда смеется,даже не смеется,а гогочет потом хрюкать начинает)
СсылкаПожаловаться
со всеми бывает)
*Дама с закидонами*В ответ на мила мила
мила мила
со всеми бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у этого постоянно так)короче мы веселились как могли)
Татьяна
у меня такое было- встречалась с мужчиной, и вместе было хорошо, но он не хотел чтобы его видели со мной его знакомые. Объяснил так:"не хочу чтобы меня обсуждали". Я восприняла его слова как признак что он меня стесняется, не серьезно относится ко мне, ну и обиделась. Вообщем, сообщила что "в таком случае пусть мне больше не звонит".
Елена
в таком случае будущего нет. Когда любишь - человек для тебя самый лучший, можно только гордиться!
Татьяна В ответ на Елена
Елена
в таком случае будущего нет. Когда любишь - человек для тебя самый лучший, можно только гордиться!
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала: пусть ищет ту, с которой будет с гордостью мимо знакомых ходить)))
К
раньше по молодости стеснялась на публике светится со своим мч, всегда думала, что могу встертить кого то получше, вдруг принц, а я с парнем стою) просто недостаточно любила) сейчас не стесняюсь, даже если плохо себя ведет или плохо выглядит
КВ ответ на К
К
раньше по молодости стеснялась на публике светится со своим мч, всегда думала, что могу встертить кого то получше, вдруг принц, а я с парнем стою) просто недостаточно любила) сейчас не стесняюсь, даже если плохо себя ведет или плохо выглядит
СсылкаПожаловаться
муж у меня кстати другой мужчина, не тот, которого я стеснялась)
amoremio
любимого человека не стесняются
Beladonna@
не знаю, не было такого, не стеснялась, мало того, отбивалась ещё от назойливых дамочек, желающих меня подвинуть....
СТО личка
А зачем слишком хорошего всем показывать? ) Тщеславие - это один из грехов ).
Жужа
Стесняется? В некоторых моих кругах моему партнеру просто делать нечего и афишировать его не вижу смысла. И вообще выставлять свою личную жизнь напоказ.
Оля
Дело-то совсем не в том челе, кого стесняются, а проблемы у того, кто стесняется: вы не уверены в себе - от этого-то и вся проблема...
Lilit L
помимо любви есть ещё одна составляющая отношений - уважение. На одной любви отношения долго не протянут, а вот при наличии уважения отношения будут прочными и долгими, да и любовь (не влюблённость) может появиться. Но о каком уважении может идти речь, если Вы стесняетесь своей "половины" ?! Либо у Вас предвзятое отношение, либо человек и впрямь недостоин уважения и за него стыдно перед людьми. Но нормальных отношений здесь быть не может. Скоро это станет причиной ссор и раздоров.
Шум
Почему не бывает? Влияние социума порой очень коварно. Диссонансные браки постоянно с таким сталкиваются. Лечит только время. )))
Margarita MironichevaВ ответ на Шум
Шум
Почему не бывает? Влияние социума порой очень коварно. Диссонансные браки постоянно с таким сталкиваются. Лечит только время. )))
СсылкаПожаловаться
Возможно влияние и есть в какой-то мере,но, мне кажется,что этому подвержены,в основном, или юные особы или неуверенные в себе люди.
ШумВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Возможно влияние и есть в какой-то мере,но, мне кажется,что этому подвержены,в основном, или юные особы или неуверенные в себе люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы либо недооцениваете влияние социума и его норм и правил, либо переоцениваете силу отдельной личности. )))
Margarita MironichevaВ ответ на Шум
Шум
Вы либо недооцениваете влияние социума и его норм и правил, либо переоцениваете силу отдельной личности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отрицаю,а,можно даже сказать,принимаю,в основном,нормы и правила социума,но в данной теме, как мне показалось, присутствуют и юность, и неуверенность. Хотя,может оказаться.что пишет вполне взрослая женщина,но,как личность - незрелая.А,впрочем, не стоит в дебри лезть, может там вообще "ларчик просто открывался";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем