Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь врачей, потому и не хожу

По-хорошему, к таким врачам как гинеколог, маммолог мне нужно ходить раз в пол года, но для меня каждый раз превращается в пытку, я жутко стесняюсь, особенно с учетом того, что часто это мужчины. А у вас нет такой проблемы? И как часто вы ходите по нужным вам врачам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЭйвеВ ответ на Беладона
Беладона
Так если вы все о ней знаете почему она ходит и кого то там принуждает дозв повышать? И какие же такие тромбы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что мне стало интересно вчера и я расспросила и посмотрела узи за 10 лет и анализы за 10 лет и схемы за 10 лет. Тромбы огромные, а человек к своему здоровью не равнодушный - с этого разговор начался. А равнодушные и безнаказанные - врачи. Да, принуждает дозу повышать, она хочет что бы хоть кто то ей хоть как то помог!!!!
БеладонаВ ответ на Эйве
Эйве
потому что мне стало интересно вчера и я расспросила и посмотрела узи за 10 лет и анализы за 10 лет и схемы за 10 лет. Тромбы огромные, а человек к своему здоровью не равнодушный - с этого разговор начался. А равнодушные и безнаказанные - врачи. Да, принуждает дозу повышать, она хочет что бы хоть кто то ей хоть как то помог!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам не странно что все врачи которые ее окружают 10 лет все как один -сволочи равнодушные и только вы тут самая самая....
БеладонаВ ответ на Эйве
Эйве
потому что мне стало интересно вчера и я расспросила и посмотрела узи за 10 лет и анализы за 10 лет и схемы за 10 лет. Тромбы огромные, а человек к своему здоровью не равнодушный - с этого разговор начался. А равнодушные и безнаказанные - врачи. Да, принуждает дозу повышать, она хочет что бы хоть кто то ей хоть как то помог!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тромбы огромные-это вы что имеете ввиду?
Элиот***
Я вообще больницы не люблю. От запаха лекарств, и от вида больных мне становится плохо!
Элиот***
Анекдот. В больнице женщина подходит к врачу и спрашивает: Вы гинеколог? Врач: Нет, но осмотреть могу!
БеладонаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Анекдот. В больнице женщина подходит к врачу и спрашивает: Вы гинеколог? Врач: Нет, но осмотреть могу!
СсылкаПожаловаться
А в чем прикол то? GP всех смотрит.
IVIе4ТаТеJIь
А с мальчиками как?
*Наталья Петрова*
спокойно хожу к врачам, главное, чтобы специалист был отличный!
Михаил Михайлович
О а мой стоматолог Марина просто фея, фигура улет просто, как на праздник к ней хожу
Я б ей отдался )
Беладона
Вот наплевать им на ваши гениталии))) меня время всегда напрягает а не стеснительность. Вечно его не хватает.
Крис Крис
Для меня тоже пытка))) один раз только была у ген. Мужика. Кстати нормальный оказался, помягче столь, чем женщины
СС
Видать не приперло еще, когда припрет уже пофигу кому свои места общественного пользывания показывать.
БеладонаВ ответ на СС
СС
Видать не приперло еще, когда припрет уже пофигу кому свои места общественного пользывания показывать.
СсылкаПожаловаться
Ой...а у вас то место которое гинееологу кажете-это место общественного пользования? ОМГ....
ССВ ответ на Беладона
Беладона
Ой...а у вас то место которое гинееологу кажете-это место общественного пользования? ОМГ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы прям только единолично ентим местом пользуетесь.
Ирида Ирида
Очень люблю врачей-мужчин
Шум
Мне тоже надо. Но просто ЛЕНЬ! Чего стесняться-то? Не поняла...
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Мне тоже надо. Но просто ЛЕНЬ! Чего стесняться-то? Не поняла...
СсылкаПожаловаться
сиси дяде показать стыдно ))
Элен
ну я понимаю лет в 15ть...не правильно воспринимаете врачей.
Надежда Борщевская (Полунина)
У меня появление второго ребенка - кесарево. Врач хирург и анестезиолог - мужчины и прекрасные специалисты - профессионалы своего дела. Сначала тоже было неловко, а понаблюдав за их работой понимаешь - главное их профессиональные навыки, а не пол.
НаталиЯ✔
Когда была молодая пошла к гинекологу. Но как узнала что мужчина принимает убежала. Хотя замужем была. Сейчас уже всё равно. Главное специалист бы был хороший.
ОЛЬГА
Нет, мне абсолютно все равно, кто врач мужчина, а ему еще больше все равно - это его работа и таких как я за день пруд пруди.
Лариса Петрова
раньше стеснялась. А потом перестала. Врач есть врач, чего перед ним - красоваться, что ль?) Если не попадаю на осмотр плановый - то скорее, потому что некогда, а иногда просто лень(((
Фрося Бурлакова
Парикмахер и гинеколог должны быть мужчины.
Lisa
Он же не мужчина, он же врач! Вы только представьте сколько он повидал, а Вы одна из конвеейра, сразу стыд пройдет
Татьяна ИвановаВ ответ на Lisa
Lisa
Он же не мужчина, он же врач! Вы только представьте сколько он повидал, а Вы одна из конвеейра, сразу стыд пройдет
СсылкаПожаловаться
В том то и дело. Она привыкла что её сиськи и пилотка самые крутые и все её штаны ей об этом говорят. А тут она одна из многих, как все. Даже не то что не самая крутая, а так себе. Как минимум обидно. Вот и говорит что стесняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем