Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняются?

После многодневных и упорных раздумий на тему что тут на бабском форуме делают ЖЕНАТЫЕ мужики я наконец то поняла чтоВсе просто
Они тут перед нами чужими им бабами КРАСУЮТСЯ
им как воздух нужно наше внимание Видимо в реале они внимания от баб и жен не получают или бабам в реале некогда

или это проблемно вызвать интерес у баб в реале зато тут это делается легко Написал тупую темку и все бабы твои все дарят внимание заигрывают ломаются и понты его обсуждают и мед в попу ему льют Или не мед как в моем случае(( я им лью что то наоборотное меду)) но им это тоже нравится))

А жены что жены..им давно известен муж и не интересен он им А тут незнакомым бабам он интересен может быть наверное даже... Например у моего мужа есть перманентная сетевая подружка они познакомились в игре когда играли в нее по сети Они переписывались долго обо всем и я это конечно тоже читала а подружка думала что я жена не в курсе ее откровений моему мужу Она молодая ей лет 27 блондинко смазливая такая из Иркутска и постепенно она начала хитро так по самковому заигрывать с моим мужем делать ему комплименты и проч Тогда он сказав ей что женат- как бы между делом показал ей наши лучшие семейные фото( бывает же фото на котором я красивая одно на сто шткук))) и все Она заткнулась навеки написала только что не думала что у него такая красивая жена и такой взрослый сын.

потому мужики тусующиеся здесь меня все без исключения УМИЛЯЮТ своей примитивной мальчишеской наивностью
Что же вы такие закомпплексованные что в реале не можете так же расслабиться покрасоватьсчя как здесь* Стесняетесь?

А тут то вы не стесняетесь далеко распоясавшись беспредельно.

Хотя реал не сеть и реал не дает времени медленно подумать и медленно поговорить там все быстро некогда там всегда в этом плане сеть незаменима
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Кактус
не о том ты думала... не о том...
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Кактус
Кактус
не о том ты думала... не о том...
СсылкаПожаловаться
не о том ты думала... не о том...

вот ты мне еще будешь указываать о чем мне думать ага))
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Сила этого взаимного влияния огромна, и игнорировать её не получится. Каким бы сильным и независимым не был мужчина, влияние жены на него огромно. Сейчас часто приходится видеть как «нагулявшиеся» мужчинки находят себе тихих и скромных девушек, чтобы создать семью именно с ними, а не с клубными «красотками». При их активности и наглости они рассчитывают отдыхать от бурной молодости… Но это НЕ ВОЗМОЖНО, за всё придётся платить в той или иной форме. Чаще всего, спустя всего несколько лет, характер тихой девушки меняется, и она возвращает мужу «долг» в виде таких страданий, который он не мог ожидать… не думал, что их можно ожидать. Делятся дети, квартира в ипотеке, авто, крики, истерики.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёта жру....долго же ты думала!
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёта жру....долго же ты думала!
СсылкаПожаловаться
чёта жру....долго же ты думала!
я основательно думаю
не то что ты тп
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Нынче рано партизаны дом покинули родной
СсылкаПожаловаться
ой(((
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на elya
elya
ой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой(((
а ты думала наши местные сетевые мужики собеседники - в реале красавцы? ну да...щас..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты идиотко не старайся это снова и снова доказать
Нынче рано партизаны дом покинули родной
СсылкаПожаловаться
Чёй-то ты сынулю раскормила...
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чёй-то ты сынулю раскормила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то ты сынулю раскормила...

это не мой сынуля
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Чёй-то ты сынулю раскормила...

это не мой сынуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй-то ты сынулю раскормила...

это не мой сынуля


Так ещё и не твой! А фигли хвастаешься удоями?
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Нынче рано партизаны дом покинули родной
Нынче рано партизаны дом покинули родной
СсылкаПожаловаться
а сетевые бои выглядят вот так
Нынче рано партизаны дом покинули родной

это жена мужу орет -отойди от компа
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Нынче рано партизаны дом покинули родной
вот такие у них жены должны быть судя по их стойким интересам к сети
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Нынче рано партизаны дом покинули родной
сетевые бабы наружу к мужикам в реал лезут
Нынче рано партизаны дом покинули родной
elya
а если бы эта блондинко сама не заткнулась, что бы вы сделали?
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на elya
elya
а если бы эта блондинко сама не заткнулась, что бы вы сделали?
СсылкаПожаловаться
а если бы эта блондинко сама не заткнулась, что бы вы сделали?

ничего. увидев меня все блондинко затыкаются я женщина калоритная)))без слов показывающая что я ей сказать хочу))с трансляцией на ее эмоции напрямую))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем