Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стих моему жениху № 2

Любимый мой,ты мой Ромэо.
Я для тебя твоя Давэлло


Ты нежный,ласковый,могуч..
Ты разгоняешь кучи туч..
На коне
ко мне прискачешь.
И взявшись за руки вдвоём.
Понюхаю твою копну                                                                                                   В тиши аллей вокруг сосны                                                                                      




.
Мы завизжим от тишины.
Косить мы будем колоски.
Кукушка скажет нам Ку-ку.
И ты прижмёшь ко мне руку.
Душа моя как сердце бьется
А в сердце вспыхнет маскарад.
Даже ангел
будет рад.
Мы в неге, не боясь греха.
Пойдём поймает Петуха.
Устроим славную пирушку.
Несчастья нас покинут прочь.
В тоске,когда наступит ночь.
Любви прекрасные порывы.
В финансах залатают дыры.
Ромэо,слышишь?
Я-твоя! 




Циплёнком нежным и любя..                                                                                   Цып-цып цып-цып
кря-кря кря-кря  
                                                      Устроим славную пирушку                                                                                         И забудем про кукушку,  
                                                                                          Жуя незрелый виноград                                                                                            Оформим мы законный брак!
                                                                    По многочисленным просьбам. Ваша Елена Кремова. Спасибо вам за добрые ответы,письма
и пожелания.
Око
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
Sapfira
Не пишите больше стихи, умоляю...
Insomnea
Жалко про лоток убрали...круто было...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем