Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, Главная форумов

Стихи будущему мужу

Мой муж любимый и горяч                                                               В глаза смотрю- они без донца

Пинаю я пушистый мяч.
Ведь я снегурочка
, муж -солнце.
В любви
, в волшебной я стране.
Люблю я мужа в мире детства.
Собака где нежно лает.
Муж признаёт свою вину.
Что снег в морозы быстро тает.
Забрав серёжки у дуба.
Стоим в обнимку
у дорожки.
Жуём незрелый виноград.
И нам найдётся по кукушке.
Любовь 
нагрянет, ну и пусть.
Всем чертям
в любви на зло.

Пугливо обратимся в
 бегство.
Дождик взяв под локоток.
Вместе сядем на лоток.
Прикрывшись инеем и гордо.                                                           В сердце кипит любви поток
                            Мой Виктор
я пока невеста                                 Нет для другого в сердце места                                                     В лоно желания и неги                                            

Мы будем
вместе все года!!!    
(автор Елена Кремова, и не какой вам не баян!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
365
сволочь
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
нет!)
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Аааааааа!!!! Пинаю я пушистый мяч!!!

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
...содрогнулась от ужаса...тут таблетки нужны уже, лекарства какие-нибудь, что ли? превентивно...
СсылкаПожаловаться
...содрогнулась от ужаса...тут таблетки нужны уже, лекарства какие-нибудь, что ли? превентивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там, по-моему, уже куча таблеток была употреблена..

СсылкаПожаловаться
Да там, по-моему, уже куча таблеток была употреблена..

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
...пожалуй..А "глаза без донца" наводят на мысли об ужастиках, где у одержимых персонажей глаза становятся абсолютно черными..бррр..!
СсылкаПожаловаться
...пожалуй..А "глаза без донца" наводят на мысли об ужастиках, где у одержимых персонажей глаза становятся абсолютно черными..бррр..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне тут вообще, не к ночи будь сказано, представились глазницы без глаз. Брррр..
СсылкаПожаловаться
Да мне тут вообще, не к ночи будь сказано, представились глазницы без глаз. Брррр..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Ойиии, ржака..не могу...вот куда заводит богатое образное мышление...вообще, по-моему, - это сценарий)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее от таблеток то её и клинит
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ага. Еще впечатлили "сережки у дубА" и совместное посещение лотка.
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
меня просто тоска берет,как представлю:она ему стихи читает,а он размышляет,как бы её к оралу-аналу склонить...жалко девочку,по настоящему
СсылкаПожаловаться
меня просто тоска берет,как представлю:она ему стихи читает,а он размышляет,как бы её к оралу-аналу склонить...жалко девочку,по настоящему
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да нет) Я помню эту душещипательную историю (была в другой теме). Этот Виктор пригласил ее в парк погулять (они вместе учатся с автором), гуляют они, и начинает она ему рассказывать какие у них дети будут))) Он, естественно, свалил в туман, и теперь там и пребывает )))))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Да нет) Я помню эту душещипательную историю (была в другой теме). Этот Виктор пригласил ее в парк погулять (они вместе учатся с автором), гуляют они, и начинает она ему рассказывать какие у них дети будут))) Он, естественно, свалил в туман, и теперь там и пребывает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще фигня...когда я просилась замуж,парни начинали вразмашку креститься и читать молитвослов
.хотя я им стихи не посвящала,боялась,что помрет кто-нибудь и придется их на могильной плите высекать
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тот сааамыый Виктор?! Так он уже здесь почти легенда! Это она еще глаза ребенку такие же, как у него хотела, да?

Хорошо, со стиха не начала, а то б он сквозь туман еще бы об осину какую навернулся!

СсылкаПожаловаться
Это тот сааамыый Виктор?! Так он уже здесь почти легенда! Это она еще глаза ребенку такие же, как у него хотела, да?

Хорошо, со стиха не начала, а то б он сквозь туман еще бы об осину какую навернулся!

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Полагаю, что да. Того точно Виктор звали. Вряд ли у нее их много, она же настойчивая барышня) Он сбежал, а она всё равно его мужем уже считает))) не удивлюсь, если и караулит повсюду)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Сел на осиновый кол...

СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сел на осиновый кол...

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Лучше б не надо, потом тоже что-нить отнимется, придется магией лечить! Был тут уже один Степан с колом. Прям зомби апокалипсис начался! :)))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Вы над своими детьми также зло смеетесь? Самая злая и ненормальная женщина!
СсылкаПожаловаться
Око
Вы над своими детьми также зло смеетесь? Самая злая и ненормальная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокойтесь, Кремова. Вы с Натальей прямо боретесь за пальму первенства! ))))
Я вроде вас не оскорбляла еще. ;)
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь, Кремова. Вы с Натальей прямо боретесь за пальму первенства! ))))
Я вроде вас не оскорбляла еще. ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Какой еще Натальей? Посмотрите на себя со стороны, сколько злых ответов вы написали в моей теме, и глаза Виктора оскорбили, меня в употреблении таблеток обвиняете. Сколько можно шутить такими злыми шутками! Второй день пишете тут и пишете гадости
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
:D ахаха
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Думаю, да.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа