Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стихи будущему мужу

Мой муж любимый и горяч                                                               В глаза смотрю- они без донца

Пинаю я пушистый мяч.
Ведь я снегурочка
, муж -солнце.
В любви
, в волшебной я стране.
Люблю я мужа в мире детства.
Собака где нежно лает.
Муж признаёт свою вину.
Что снег в морозы быстро тает.
Забрав серёжки у дуба.
Стоим в обнимку
у дорожки.
Жуём незрелый виноград.
И нам найдётся по кукушке.
Любовь 
нагрянет, ну и пусть.
Всем чертям
в любви на зло.


Пугливо обратимся в
 бегство.
Дождик взяв под локоток.
Вместе сядем на лоток.
Прикрывшись инеем и гордо.                                                           В сердце кипит любви поток
                            Мой Виктор
я пока невеста                                 Нет для другого в сердце места                                                     В лоно желания и неги                                            


Мы будем
вместе все года!!!    
(автор Елена Кремова, и не какой вам не баян!)
Око
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Наталья
вы прикалываетесь?)
****В ответ на Наталья
Наталья
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
нет!)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
Аааааааа!!!! Пинаю я пушистый мяч!!!



Светлана МатвееваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Аааааааа!!!! Пинаю я пушистый мяч!!!



СсылкаПожаловаться
История переписки2
...содрогнулась от ужаса...тут таблетки нужны уже, лекарства какие-нибудь, что ли? превентивно...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
...содрогнулась от ужаса...тут таблетки нужны уже, лекарства какие-нибудь, что ли? превентивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там, по-моему, уже куча таблеток была употреблена..

Светлана МатвееваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да там, по-моему, уже куча таблеток была употреблена..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пожалуй..А "глаза без донца" наводят на мысли об ужастиках, где у одержимых персонажей глаза становятся абсолютно черными..бррр..!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
...пожалуй..А "глаза без донца" наводят на мысли об ужастиках, где у одержимых персонажей глаза становятся абсолютно черными..бррр..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне тут вообще, не к ночи будь сказано, представились глазницы без глаз. Брррр..
Светлана МатвееваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да мне тут вообще, не к ночи будь сказано, представились глазницы без глаз. Брррр..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ойиии, ржака..не могу...вот куда заводит богатое образное мышление...вообще, по-моему, - это сценарий)))
Светлана Матвеева
...содрогнулась от ужаса...тут таблетки нужны уже, лекарства какие-нибудь, что ли? превентивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее от таблеток то её и клинит
splyushka85@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Аааааааа!!!! Пинаю я пушистый мяч!!!



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Еще впечатлили "сережки у дубА" и совместное посещение лотка.
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
меня просто тоска берет,как представлю:она ему стихи читает,а он размышляет,как бы её к оралу-аналу склонить...жалко девочку,по настоящему
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня просто тоска берет,как представлю:она ему стихи читает,а он размышляет,как бы её к оралу-аналу склонить...жалко девочку,по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина костюжева
меня просто тоска берет,как представлю:она ему стихи читает,а он размышляет,как бы её к оралу-аналу склонить...жалко девочку,по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет) Я помню эту душещипательную историю (была в другой теме). Этот Виктор пригласил ее в парк погулять (они вместе учатся с автором), гуляют они, и начинает она ему рассказывать какие у них дети будут))) Он, естественно, свалил в туман, и теперь там и пребывает )))))
ирина костюжеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да нет) Я помню эту душещипательную историю (была в другой теме). Этот Виктор пригласил ее в парк погулять (они вместе учатся с автором), гуляют они, и начинает она ему рассказывать какие у них дети будут))) Он, естественно, свалил в туман, и теперь там и пребывает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще фигня...когда я просилась замуж,парни начинали вразмашку креститься и читать молитвослов
.хотя я им стихи не посвящала,боялась,что помрет кто-нибудь и придется их на могильной плите высекать
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да нет) Я помню эту душещипательную историю (была в другой теме). Этот Виктор пригласил ее в парк погулять (они вместе учатся с автором), гуляют они, и начинает она ему рассказывать какие у них дети будут))) Он, естественно, свалил в туман, и теперь там и пребывает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тот сааамыый Виктор?! Так он уже здесь почти легенда! Это она еще глаза ребенку такие же, как у него хотела, да?

Хорошо, со стиха не начала, а то б он сквозь туман еще бы об осину какую навернулся!

Анжелика Новожилова
Это тот сааамыый Виктор?! Так он уже здесь почти легенда! Это она еще глаза ребенку такие же, как у него хотела, да?

Хорошо, со стиха не начала, а то б он сквозь туман еще бы об осину какую навернулся!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаю, что да. Того точно Виктор звали. Вряд ли у нее их много, она же настойчивая барышня) Он сбежал, а она всё равно его мужем уже считает))) не удивлюсь, если и караулит повсюду)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это тот сааамыый Виктор?! Так он уже здесь почти легенда! Это она еще глаза ребенку такие же, как у него хотела, да?

Хорошо, со стиха не начала, а то б он сквозь туман еще бы об осину какую навернулся!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сел на осиновый кол...

Анжелика НовожиловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сел на осиновый кол...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше б не надо, потом тоже что-нить отнимется, придется магией лечить! Был тут уже один Степан с колом. Прям зомби апокалипсис начался! :)))))
Анжелика Новожилова
Это тот сааамыый Виктор?! Так он уже здесь почти легенда! Это она еще глаза ребенку такие же, как у него хотела, да?

Хорошо, со стиха не начала, а то б он сквозь туман еще бы об осину какую навернулся!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы над своими детьми также зло смеетесь? Самая злая и ненормальная женщина!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Око
Око
Вы над своими детьми также зло смеетесь? Самая злая и ненормальная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокойтесь, Кремова. Вы с Натальей прямо боретесь за пальму первенства! ))))
Я вроде вас не оскорбляла еще. ;)
Анжелика Новожилова
Успокойтесь, Кремова. Вы с Натальей прямо боретесь за пальму первенства! ))))
Я вроде вас не оскорбляла еще. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой еще Натальей? Посмотрите на себя со стороны, сколько злых ответов вы написали в моей теме, и глаза Виктора оскорбили, меня в употреблении таблеток обвиняете. Сколько можно шутить такими злыми шутками! Второй день пишете тут и пишете гадости
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня просто тоска берет,как представлю:она ему стихи читает,а он размышляет,как бы её к оралу-аналу склонить...жалко девочку,по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D ахаха
Тима с раенаВ ответ на Наталья
Наталья
вы прикалываетесь?)
СсылкаПожаловаться
Думаю, да.
Одинокая Репа
кофием подавилась. низзя так шутить
dintra leis
Хороший стишок. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем