Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стихи любимым

помада духи и пудра очень красивая штука .
пудрой можно скрыть моршины .
духами можно создать аромат 
ну а помада уже так !!!:):):)
Жангельды Дандыбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
blesk
да! ) и все девчонки красавицы )
Only one
:D:D:D что я сейчас прочитала???
Лилия Тигровая
да!!! Вы абсолютно правы
Госпожа Бовари
хахах) доля позитива с утра!) только я бы в литкружок эту тему перенесла)) :D:D:D
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
пудрой скрыть морщины? ухаха если бы это было так никто бы на ботокс и пластику не записывался в определённом возрасте ухаха у пудры другие функции, иди просвещайся -поэт ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
пудрой скрыть морщины? ухаха если бы это было так никто бы на ботокс и пластику не записывался в определённом возрасте ухаха у пудры другие функции, иди просвещайся -поэт ухахах
СсылкаПожаловаться
:DСразу выдает опыт)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лили
Лили
:DСразу выдает опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, мне первую пудру уже в 17 лет мальчик подарил,,, я её использую от жирного блеска, вот для этого и могу посоветовать пудру ухахаха
Мицуко
женские хитрости глазами поэта, да уж, особенно про морщины очень романтично:)
Нина Настина
Акын, однако, у нас появился!..
Нина Настина
Не согласная с поэтом, что помада - это "уже так". Для некоторых леди очень даже незаменимая вещица. В любой дамкой сумочке найдётся. Более того, по форму уголка помады, говорят, можно узнать характер ее хозяйки. Так что нельзя недооценивать роль помады в жизни прекрасных дам!!!
маркиза де Помпадур
:down:
luminianta
ответно:

Вдруг из маминой, из спальни

Кривоногий и хромой.

Вышел папа, я такой же

Генофонд у нас плохой.
Просто Муся
По улице Горького-что за походка, девчонка плывет, как подпарусом лодка, походка-что надо, и туфли-что надо, с крамольным оттенком губная помада.Так, кажется, или я перепутала что-то?
Анастасия Говорцова
Это талант!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем