Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стихи на десерт от Близняшки!!!!

Пока писала предыдущую тему, вдруг вспомнила о стихотворном баловстве в былые годы.
И ведь откопала эти старые стихи. Одно стихотворение отставила в первой теме.
А здесь вот решила другими с вами поделиться. Это и продолжение темы, и дань прошлому.
Кто-то писал, что Близнецы все как один поверхностны, эгоистичны и т.д.
Вот гляньте, что может твориться в голове у типичного Близнеца, пока Вы о нём так думаете. :))
Кстати, почему-то писала, пока была влюблена в одного человека. Прямо залпом, не думая ни минуты. Только бумагу подставляй - всю испишу. А как всё наладилось, страданья-переживания все прошли, так и писать не могу.
Нету вдохновения.
А бывалочи все к зачёту готовятся в институте. А я учу-учу, а в голову так и лезут рифмы какие-нибудь. Так вот один раз перед зачётом по к-т техническому предмету в ночь написала юмористический стих про...Козловый кран (это на стройке который).
Жаль, не сохранилось. Зато хоть друзья хохотали от души :)))
Ну ладно-с, зацените дела давно минувших дней, пожалуйста! ))
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
НеизвестноВ ответ на Люба
Люба
СПАСИБО Вам, Валентина! За тему, за стихи. Мы тут так прекрасно поговорили, пообщались.

Поздравляю всех Близнецов с Днями их Рождения! Особый респект и уважуха-женщинам-Близнецам! Будьте здоровы, молоды, счастливы, Пусть обходят стороной беды и несчастья, ссоры и неприятности вас и всех тех, кого вы любите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!! :) Рада была пообщаться. И Вас с Днём Рождения!
Счастья, любви, удачи, вдохновения и исполнения всех желаний!!! :)
Sabretooth.
Девушка, на стройке башенный кран, кААзлавой на складах открытого хранения...)))
НеизвестноВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девушка, на стройке башенный кран, кААзлавой на складах открытого хранения...)))
СсылкаПожаловаться
:)))
Sabretooth.В ответ на Неизвестно
Неизвестно
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Диана
Глубокие стихотворения...С душой... Я читала не отрываясь.
НеизвестноВ ответ на Диана
Диана
Глубокие стихотворения...С душой... Я читала не отрываясь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем