Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стикеры-собачки на форуме

Дорогие форумчане!

Для тех, кто заходит на форум с телефона, мы сделали новую «фичу» — теперь для еще более удобного и быстрого выражения эмоций вы можете использовать моментальные стикеры. Если очень хочется высказаться и прореагировать, но нет времени/возможности набирать буквы, отправьте стикер!



Стикеры мы называем моментальными, потому что они отправляются сразу же при клике на выбранный стикер. Предпросмотра нет, имейте это в виду. Впрочем, мы уверены, вы быстро разберетесь на практике.



Почему именно собачки? Нам они показались смешными и милыми – надеемся, и вам тоже они понравятся!

Будем ли мы делать такие стикеры и на вэб-версии? Если честно, не планировали — есть риск, что тогда форум превратится в «веселые картинки», но мы-то знаем, что вам есть что сказать!

Спасибо, что остаетесь с нами! Хорошего вам вечера и веселого общения! 

Всегда ваша,
администрация Леди Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Фекла Любимая

Фекла Любимая

АЛЕНА***
я тоже такое хочу на компе)
София СинюгинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я тоже такое хочу на компе)
СсылкаПожаловаться
И я хочу собачек
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

СветланаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Точно!!
dpВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

adam tsatsaev
Спасибла
koshka mainecoon
Спасибо большое за стикеры. А как же все-таки быть с фотографиями, которые с мобильного не добавляются. Это очень актуальная проблема у многих.
ИрчикВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Спасибо большое за стикеры. А как же все-таки быть с фотографиями, которые с мобильного не добавляются. Это очень актуальная проблема у многих.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, присоединяюсь к вопросу(
Пуговка
ух ты,
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
ух ты,
СсылкаПожаловаться

ПуговкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на телефоне я виду а на компе не виду стикеры
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А на телефоне я виду а на компе не виду стикеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, и не говори, я тоже сначала с компа смотрела ,не поняла в чем дело,а это оказывается только для телефонов стикеры и их видимость тоже
@ЛедиВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Да уж, и не говори, я тоже сначала с компа смотрела ,не поняла в чем дело,а это оказывается только для телефонов стикеры и их видимость тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, видимость для всех устройств, не только для телефонов. завтра в 12-часовую выкатку принудительно скинем кэш, чтобы у всех пользователей, без необходимости обновлять страницу, стикеры отображались.
koshka mainecoonВ ответ на @Леди
@Леди
нет, видимость для всех устройств, не только для телефонов. завтра в 12-часовую выкатку принудительно скинем кэш, чтобы у всех пользователей, без необходимости обновлять страницу, стикеры отображались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите пожалуйста, а нельзя ли в стикеры несколько котиков добавить для разнообразия. Много среди нас кошатниц, куда не глянешь-любители кошек. Темы разные кошачьи периодически возникают на форуме. Мы же женщины все-таки.
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
А на телефоне я виду а на компе не виду стикеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати... только точка видна..
@ЛедиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати... только точка видна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра в 12 почистим кэш и все пройдет. а пока рекомендуем просто обновить страницу
Комментарий удален.Почему?
@ЛедиВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
смайлики или стикеры?
Комментарий удален.Почему?
@ЛедиВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Леонсия
Давайте введем еще мычание и беканье.
Эволюция вниз - от человека к примитивному скотству.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем