Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль богемный шик

Сейчас в моде стиль бохо.
Как считаете-кому идет, куда носить?
Как выглядит женщины в стиле бохо в глазах мужчины?
Читала у Шафрановой, что такой стиль привлекает исключительно неудачников.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Julia Leo
Бохо к богеме отношения не имеет.
Это скорее стиль для тех, кто не привык ухаживать за собой или на отдыхе. Дачный стиль, для природы. Именно им балуюсь за пределами города - длинные платья в пол из простых удобных натуральных материалов, юбки, платки, сарафаны, шляпы.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бохо к богеме отношения не имеет.
Это скорее стиль для тех, кто не привык ухаживать за собой или на отдыхе. Дачный стиль, для природы. Именно им балуюсь за пределами города - длинные платья в пол из простых удобных натуральных материалов, юбки, платки, сарафаны, шляпы.
СсылкаПожаловаться
почему не привык ухаживать? богемный стиль исключает мытье волос, стрижку, маникюр и эпиляцию?
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
почему не привык ухаживать? богемный стиль исключает мытье волос, стрижку, маникюр и эпиляцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы видите на выложенных выше фото - стрижки?))) И даже у многих - немытые головы наблюдаются рядом с нечесанностью.
Про маникюры не знаю... на даче как-то не до этого.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Где Вы видите на выложенных выше фото - стрижки?))) И даже у многих - немытые головы наблюдаются рядом с нечесанностью.
Про маникюры не знаю... на даче как-то не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото у большинства ухоженные волосы...нормальные себе вполне.
думаю к ухоженности никакого отношения стиль не имеет, не помыть голову можно и одевшись в гламур.
Черная_гитара
Только так и одеваюсь. При чем одевалась так, даже когда не знала, что этот стиль называется БОХО.
Обратила внимание, что он идет не всем, он идет только высоким, худеньким, стройным и желательно, чтобы волосы были длинные
Rex RexovichВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Только так и одеваюсь. При чем одевалась так, даже когда не знала, что этот стиль называется БОХО.
Обратила внимание, что он идет не всем, он идет только высоким, худеньким, стройным и желательно, чтобы волосы были длинные
СсылкаПожаловаться
Да! Тоже себя узнала.
Мюмзик
мне не нравится
ДругВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне не нравится
СсылкаПожаловаться
так корове седло не пойдёть
dintra leis
Очень нравится... )
све го
а мне нравится..кроме последней бабы в чунях.
све го
особено топы на бретелях..замшевые сапоги и юбки..
Осенняя
Мужчина не нравится такое. У них примитивное восприятие))))
Honney Pot
в общем если вы молодая, высокая и стройная - пойдет. хиппи, дети цветов и все такое. если вы тетенька - будете выглядеть как баба яга на выгуле
Золотце
Мне иногда нравится одеваться во что-нить необычное... Возможно, на отдыхе я бы так ходила, но для повседневной городской жизни вряд ли бы такой стиль применяла.
Nataly
и попробоуйте так приодеть низенькую неухоженную тетечку. совсем не то
све го
наоборот..мужчинам не нравятся бабы в черном трауре..
Honney PotВ ответ на све го
све го
наоборот..мужчинам не нравятся бабы в черном трауре..
СсылкаПожаловаться
это вот так?
све гоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это вот так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неравноценный вброс..где вы у тетушек видели такую фигуру
Тетка без фигуры в черном..это тихий ужас для мужигов
Honney PotВ ответ на све го
све го
неравноценный вброс..где вы у тетушек видели такую фигуру
Тетка без фигуры в черном..это тихий ужас для мужигов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать что тетка без фигуры в цветастом платье - праздник))) тетка без фигуры вообще не нравится мужикам, хоть что на нее надень.
NatalyВ ответ на све го
све го
неравноценный вброс..где вы у тетушек видели такую фигуру
Тетка без фигуры в черном..это тихий ужас для мужигов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве такие ходят по улицам?

наоборот , в основном непонятные бриджи или штаны и кофффта навыпуск.
в холода кепка с ушами
и длинная куртка непонятная
dintra leis

Носила такой наряд пару лет назад... очень мне шёл. И торба была клёвая, и бижутерия. )
T
Идёт только высоким и худым. Невысокие или фигуристые дамы выглядят в такой одежде очень стрёмно...
Kalinka Moskva
Последний образ из "бывает и так" мне кстати очень нравится)если женщине немного за 50 лет и немного за 80 кг,по-моему будет хорошо смотреться.Для лета отличный образ,часто видела в прошлом году в Москве женщин в похожем,даже для прогулки по магазинам и для кафе считаю его приличным и уместным.
Kalinka MoskvaВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Последний образ из "бывает и так" мне кстати очень нравится)если женщине немного за 50 лет и немного за 80 кг,по-моему будет хорошо смотреться.Для лета отличный образ,часто видела в прошлом году в Москве женщин в похожем,даже для прогулки по магазинам и для кафе считаю его приличным и уместным.
СсылкаПожаловаться
П.С сама высокая и худая,но не фанат веночков,кружавчиков и бахромы.Может быть мне все это и подошло бы,но совершенно не тянет
све го
если попа не очень тяжелая. то юбки такие пестрые идут очень даже. Не в росте дело а в общих пропорциях.. Если же попа огромная, то конечно же лучше черные траурные брюки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем