Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 08:36, Главная форумов

Стиль "бохо", кому нравится, а кому нет?

Посмотрела на одном ресурсе фото тетеньки из Израиля, мне понравилось в целом. Кто носит такое? Где вещи приобретаете? Я ни разу такое не носила, почему-то, в основном, такой стиль вижу на крупных женщинах, довольно высоких и полных. Несколько фото для примера. Как вам такое? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Елена
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нормальный стиль
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В юности нравилось, когда что-то болтается на шее - шарфы до колен, крупные финтифлюшки и т.п. ТепериЧа раздражает всё, что болтается, свисает, спадает с плеча! На женщине, вроде, все нормуль сидит, только (на мой взгляд) штанишки и обувь не из той "оперы", и , вообще, какие-то мужиЦкие. Сумки нравятся - я сама в охотку, вяжу и шью себе сумки под любую одежду, погоду и настроение!!

СсылкаПожаловаться
Napoli
В юности нравилось, когда что-то болтается на шее - шарфы до колен, крупные финтифлюшки и т.п. ТепериЧа раздражает всё, что болтается, свисает, спадает с плеча! На женщине, вроде, все нормуль сидит, только (на мой взгляд) штанишки и обувь не из той "оперы", и , вообще, какие-то мужиЦкие. Сумки нравятся - я сама в охотку, вяжу и шью себе сумки под любую одежду, погоду и настроение!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю... фотка слева - штаны не отсюда
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Здорово я как раз не худенькая, одеваюсь по разному, но есть и подобные вещи не знала, что этот стиль так называется.
СсылкаПожаловаться
Золотце
А свои фотки где, у Вас- то какой стиль?
СсылкаПожаловаться
Золотце
А свои фотки где, у Вас- то какой стиль?
СсылкаПожаловаться
Нету стиля у меня, в джинсах хожу)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Нету стиля у меня, в джинсах хожу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Джинцы - это тоже стиль, Типа " казуал" называется. Когда меня обсуждают за плохой выбор одежды, я говорю- плохой вкус- это тоже вкус.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Джинцы - это тоже стиль, Типа " казуал" называется. Когда меня обсуждают за плохой выбор одежды, я говорю- плохой вкус- это тоже вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе, ну да, отсутствия вкуса- тоже стиль)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Хе, ну да, отсутствия вкуса- тоже стиль)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я считаю, что одежда должна подчеркивать индивидуальность, а не смешивать с толпой. Но у нас большинство считает по другом, и любого, кто не "сереньком до колена"забрасывают помидорами....
СсылкаПожаловаться
Золотце
Я считаю, что одежда должна подчеркивать индивидуальность, а не смешивать с толпой. Но у нас большинство считает по другом, и любого, кто не "сереньком до колена"забрасывают помидорами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В провинции в основной массе люди носят одно и то-же в повседневности. А тут уж индивидуальность выражается в том, как одни и те-же джинсы на какой опе сидят)))
СсылкаПожаловаться
Елена
В провинции в основной массе люди носят одно и то-же в повседневности. А тут уж индивидуальность выражается в том, как одни и те-же джинсы на какой опе сидят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ссори , случайно пожаловалась
СсылкаПожаловаться
наталья...
Последний лук,очень приятный...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я люблю этот уютный стиль. Ещё мне готика нравится. Кантри стиль тоже классный. От настроения зависит.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я люблю этот уютный стиль. Ещё мне готика нравится. Кантри стиль тоже классный. От настроения зависит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А сами носите?
СсылкаПожаловаться
Елена
А сами носите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Бохо
СсылкаПожаловаться
Елена
Бохо
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Иногда. Я люблю совмещать стили. Так вкуснее получается)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Буэ
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Буэ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему не нра?
СсылкаПожаловаться
Елена
А почему не нра?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мне кажется как то по бабкински :(
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А Надежда Бабкина кстати очень стильная дама! Выглядит всегда супер!
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Для дам среднего возраста, хотели сказать?))На бабок такое не наденешь. Они все ходят в коротких штанишках и длинных футболках летом по городу.
Ну в принципе да, согласна. Сразу думается, что прикрыты некие погрешности фигуры..
СсылкаПожаловаться
Елена
Для дам среднего возраста, хотели сказать?))На бабок такое не наденешь. Они все ходят в коротких штанишках и длинных футболках летом по городу.
Ну в принципе да, согласна. Сразу думается, что прикрыты некие погрешности фигуры..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а разве их надо вываливать?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а разве их надо вываливать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Погрешности? Нет, конечно. Просто если их нет, то все равно впечатление создается, что они есть...
СсылкаПожаловаться
Елена
Погрешности? Нет, конечно. Просто если их нет, то все равно впечатление создается, что они есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
противоречите сами себе... то вам нравится такой стиль, то он погрешности создает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru