Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль "бохо", кому нравится, а кому нет?

Посмотрела на одном ресурсе фото тетеньки из Израиля, мне понравилось в целом. Кто носит такое? Где вещи приобретаете? Я ни разу такое не носила, почему-то, в основном, такой стиль вижу на крупных женщинах, довольно высоких и полных. Несколько фото для примера. Как вам такое? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Елена
АлексаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Нормальный стиль
NapoliВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
В юности нравилось, когда что-то болтается на шее - шарфы до колен, крупные финтифлюшки и т.п. ТепериЧа раздражает всё, что болтается, свисает, спадает с плеча! На женщине, вроде, все нормуль сидит, только (на мой взгляд) штанишки и обувь не из той "оперы", и , вообще, какие-то мужиЦкие. Сумки нравятся - я сама в охотку, вяжу и шью себе сумки под любую одежду, погоду и настроение!!

ГлюмдалькличВ ответ на Napoli
Napoli
В юности нравилось, когда что-то болтается на шее - шарфы до колен, крупные финтифлюшки и т.п. ТепериЧа раздражает всё, что болтается, свисает, спадает с плеча! На женщине, вроде, все нормуль сидит, только (на мой взгляд) штанишки и обувь не из той "оперы", и , вообще, какие-то мужиЦкие. Сумки нравятся - я сама в охотку, вяжу и шью себе сумки под любую одежду, погоду и настроение!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю... фотка слева - штаны не отсюда
Мила МилаяВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Здорово я как раз не худенькая, одеваюсь по разному, но есть и подобные вещи не знала, что этот стиль так называется.
Золотце
А свои фотки где, у Вас- то какой стиль?
ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
А свои фотки где, у Вас- то какой стиль?
СсылкаПожаловаться
Нету стиля у меня, в джинсах хожу)))
ЗолотцеВ ответ на Елена
Елена
Нету стиля у меня, в джинсах хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джинцы - это тоже стиль, Типа " казуал" называется. Когда меня обсуждают за плохой выбор одежды, я говорю- плохой вкус- это тоже вкус.
ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
Джинцы - это тоже стиль, Типа " казуал" называется. Когда меня обсуждают за плохой выбор одежды, я говорю- плохой вкус- это тоже вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе, ну да, отсутствия вкуса- тоже стиль)))
ЗолотцеВ ответ на Елена
Елена
Хе, ну да, отсутствия вкуса- тоже стиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что одежда должна подчеркивать индивидуальность, а не смешивать с толпой. Но у нас большинство считает по другом, и любого, кто не "сереньком до колена"забрасывают помидорами....
ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
Я считаю, что одежда должна подчеркивать индивидуальность, а не смешивать с толпой. Но у нас большинство считает по другом, и любого, кто не "сереньком до колена"забрасывают помидорами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В провинции в основной массе люди носят одно и то-же в повседневности. А тут уж индивидуальность выражается в том, как одни и те-же джинсы на какой опе сидят)))
Елена ковтунВ ответ на Елена
Елена
В провинции в основной массе люди носят одно и то-же в повседневности. А тут уж индивидуальность выражается в том, как одни и те-же джинсы на какой опе сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссори , случайно пожаловалась
наталья...
Последний лук,очень приятный...
Елена Елена
Я люблю этот уютный стиль. Ещё мне готика нравится. Кантри стиль тоже классный. От настроения зависит.
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я люблю этот уютный стиль. Ещё мне готика нравится. Кантри стиль тоже классный. От настроения зависит.
СсылкаПожаловаться
А сами носите?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А сами носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бохо
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Бохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда. Я люблю совмещать стили. Так вкуснее получается)
Мисс Марпл
Буэ
ЕленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Буэ
СсылкаПожаловаться
А почему не нра?
Мисс МарплВ ответ на Елена
Елена
А почему не нра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется как то по бабкински :(
Елена ЕленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне кажется как то по бабкински :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Надежда Бабкина кстати очень стильная дама! Выглядит всегда супер!
ЕленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне кажется как то по бабкински :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для дам среднего возраста, хотели сказать?))На бабок такое не наденешь. Они все ходят в коротких штанишках и длинных футболках летом по городу.
Ну в принципе да, согласна. Сразу думается, что прикрыты некие погрешности фигуры..
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
Для дам среднего возраста, хотели сказать?))На бабок такое не наденешь. Они все ходят в коротких штанишках и длинных футболках летом по городу.
Ну в принципе да, согласна. Сразу думается, что прикрыты некие погрешности фигуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве их надо вываливать?
ЕленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а разве их надо вываливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погрешности? Нет, конечно. Просто если их нет, то все равно впечатление создается, что они есть...
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
Погрешности? Нет, конечно. Просто если их нет, то все равно впечатление создается, что они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
противоречите сами себе... то вам нравится такой стиль, то он погрешности создает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем