Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль бохо в одежде

Кому нравится?
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
НеБом ВыШе
хорошо на полных смотрится....и возрастных дамах.....
Антон Шибаев
Цыганам.
АННА АНИНА 1
не нра
Почти нормальная
мне нравится на молодых и стройных
Восставший из Бана
жесть...
Восставший из Бана
жесть...
СсылкаПожаловаться
Браво)))))
Восставший из Бана
жесть...
СсылкаПожаловаться
отличные образы))))
Наталья
только отдельные элементы. в целом,нет
захария андреева_z_z
мне.очень
АлександраВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мне.очень
СсылкаПожаловаться
И мне. Стильно.
Но должен быть именно полный образ.
захария андреева_z_zВ ответ на Александра
Александра
И мне. Стильно.
Но должен быть именно полный образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится полный образ.но и как любые элементы любого стиля - элементы стиля бохо можно сочетать и с другими.
Оля МатвееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мне.очень
СсылкаПожаловаться
Захария это же полный антисекс, у мужчин даже не встанет... Как так можно ходить?
захария андреева_z_zВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Захария это же полный антисекс, у мужчин даже не встанет... Как так можно ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ваше мнение. а мне нравится. и сексуальность одежде придают люди. а не одежда людям.
Самый лучший тролль В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Захария это же полный антисекс, у мужчин даже не встанет... Как так можно ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, очень много красивых вещей. И бохо классно совмещать со стилем кантри
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Оля, очень много красивых вещей. И бохо классно совмещать со стилем кантри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю... Но я очень люблю жизнь, потому что она Прекрасна и Красива и я хочу отвечать ей тем же: быть красивой. Прекрасной.. И конечно же сексуальной... Стиль Бохо антисекс для меня, но наверное очень удобно в тряпках этих широких..... ...
Самый лучший тролль В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Понимаю... Но я очень люблю жизнь, потому что она Прекрасна и Красива и я хочу отвечать ей тем же: быть красивой. Прекрасной.. И конечно же сексуальной... Стиль Бохо антисекс для меня, но наверное очень удобно в тряпках этих широких..... ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольчик, там очень много красивых и сексуальных вещей) просто не твой стиль и все) на меня хоть мешок одень и веревкой подвяжи)- я все равно сесуальна))
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Ольчик, там очень много красивых и сексуальных вещей) просто не твой стиль и все) на меня хоть мешок одень и веревкой подвяжи)- я все равно сесуальна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не знаю... Мне тоже мой говорит" на тебя хоть мешок от картошки одень - ты сексуальна", но мешок от картошки и секс- две несовместимые вещи... Нет от шмоток тоже сексом должно веять... За километр..
Самый лучший тролль В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ой не знаю... Мне тоже мой говорит" на тебя хоть мешок от картошки одень - ты сексуальна", но мешок от картошки и секс- две несовместимые вещи... Нет от шмоток тоже сексом должно веять... За километр..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это латекс что ли?))) Расскажи, какие вещи тебе нрявятся?
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Это латекс что ли?))) Расскажи, какие вещи тебе нрявятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет ну .. Не латекс.. Лена Перминова.. Примерно у нас
Одинаковые шмотки.. И стиль похож... Найди в нете" Лена Перминова"
захария андреева_z_zВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Ольчик, там очень много красивых и сексуальных вещей) просто не твой стиль и все) на меня хоть мешок одень и веревкой подвяжи)- я все равно сесуальна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот согласна с вами.и стиль очень нравится. и как выше написала - сексуальность одежде придают люди. а не одежда людям.
захария андреева_z_zВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Ольчик, там очень много красивых и сексуальных вещей) просто не твой стиль и все) на меня хоть мешок одень и веревкой подвяжи)- я все равно сесуальна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда я и сами вещи стиля бохо нахожу очень сексуальными.сами по себе - без привязки к человеку)) как объемные свитера и многое другое,впрочем..
све го
если только замшевые сапоги и юбки длинные то да.. а бесформенные накидки на верблюдов то нет
Rigina
Ой, и правда, ужжжасть ужжастная
Самый лучший тролль
Мне нравится. Очень люблю длинные юбки в сочетании с простыми нежными сорочками, длинные платья. Грубую обувь
Оля Матвеева
Автор ну это же ... Ну я не знаю.. Стиль бомжихи.... Что должно случиться с женщиной чтоб она так оделась? Может йогой перезанималась?))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем