Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль итальянок

Посмотрела видео, блогера из Италии, которая рассказывает о моде и стиле итальянок, ни одна не понравилась как одета, ни внешне, наши женщины намного интереснее одеваются и внешне красивее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Олле Луккойле
Я помню в Париж приехала ,думала скажу ах . Увижу как одеваются француженки .Ага, увидела .
KлассикAВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Я помню в Париж приехала ,думала скажу ах . Увижу как одеваются француженки .Ага, увидела .
СсылкаПожаловаться
Я прифигела, когда увидела сколько те француженки едят!!!! И ведь толстых там нет!
Олле ЛуккойлеВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я прифигела, когда увидела сколько те француженки едят!!!! И ведь толстых там нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там жирные только приезжие ,арабки ,негритянки их разносит. Помню пришли на завтрак ,там типа шведского стола только одни круассаны с джемами и маслом ,я такое вообще не ем на завтрак а местные тетки себе полные тарелки и вперед и все худенькие.
KлассикAВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
там жирные только приезжие ,арабки ,негритянки их разносит. Помню пришли на завтрак ,там типа шведского стола только одни круассаны с джемами и маслом ,я такое вообще не ем на завтрак а местные тетки себе полные тарелки и вперед и все худенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! Я жила в Марселе полтора года, завтракать ходила в кафе у дома, там вообще походу не принято завтракать дома, не готовит никто)) И завтракать и ланч, и ужин... у них в общепитах принято есть))
Так я офигевала с того, СКОЛЬКО они едят!! Я на завтрак скромненько так - омлет, кофе.
Сколько не наблюдала, за француженками: Апельсиновый сок+ кофе+ яичница с беконом+ пудинг (каша по нашему) + круасаны с джемом или тосты с джемом. И все это за раз!
МарусяВ ответ на KлассикA
KлассикA
Вот!!! Я жила в Марселе полтора года, завтракать ходила в кафе у дома, там вообще походу не принято завтракать дома, не готовит никто)) И завтракать и ланч, и ужин... у них в общепитах принято есть))
Так я офигевала с того, СКОЛЬКО они едят!! Я на завтрак скромненько так - омлет, кофе.
Сколько не наблюдала, за француженками: Апельсиновый сок+ кофе+ яичница с беконом+ пудинг (каша по нашему) + круасаны с джемом или тосты с джемом. И все это за раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вечером салатик с креветками, может поэтому
KлассикAВ ответ на Маруся
Маруся
ну а вечером салатик с креветками, может поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ вино непомерно)))
МарусяВ ответ на KлассикA
KлассикA
+ вино непомерно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если с вином не сжирается полхолодильника, то ничего не будет, плюс от вина запоров не бывает=)
KлассикAВ ответ на Маруся
Маруся
если с вином не сжирается полхолодильника, то ничего не будет, плюс от вина запоров не бывает=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин.... надо выпить
BNU827В ответ на KлассикA
KлассикA
Вот!!! Я жила в Марселе полтора года, завтракать ходила в кафе у дома, там вообще походу не принято завтракать дома, не готовит никто)) И завтракать и ланч, и ужин... у них в общепитах принято есть))
Так я офигевала с того, СКОЛЬКО они едят!! Я на завтрак скромненько так - омлет, кофе.
Сколько не наблюдала, за француженками: Апельсиновый сок+ кофе+ яичница с беконом+ пудинг (каша по нашему) + круасаны с джемом или тосты с джемом. И все это за раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это были русские.
МаринасанВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
там жирные только приезжие ,арабки ,негритянки их разносит. Помню пришли на завтрак ,там типа шведского стола только одни круассаны с джемами и маслом ,я такое вообще не ем на завтрак а местные тетки себе полные тарелки и вперед и все худенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диетологи говорят, что самый ужасный завтрак это кофе с круассанами))))
Маринасан
диетологи говорят, что самый ужасный завтрак это кофе с круассанами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диетологи какой только фигни ни несут!
МаринасанВ ответ на Lucy
Lucy
Диетологи какой только фигни ни несут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот тут, пожалуй,соглашусь!
Маринасан
а вот тут, пожалуй,соглашусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Алена ШтернбергВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
там жирные только приезжие ,арабки ,негритянки их разносит. Помню пришли на завтрак ,там типа шведского стола только одни круассаны с джемами и маслом ,я такое вообще не ем на завтрак а местные тетки себе полные тарелки и вперед и все худенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свежие круассаны с маслом очень даже вкусные, а если ещё и кофе со взбитыми сливками- супер вкусно.
Череп StreckВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я прифигела, когда увидела сколько те француженки едят!!!! И ведь толстых там нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха
Кошка ПлюшкаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я прифигела, когда увидела сколько те француженки едят!!!! И ведь толстых там нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню, в 88-м году поехали мы в Болгарию. нам напомнили, вести себя культурно и в ресторане прилично есть)) ага, мы-то да, прилично. а вот французы рядом...они чуть не языком тарелки вылизывали
KлассикAВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
помню, в 88-м году поехали мы в Болгарию. нам напомнили, вести себя культурно и в ресторане прилично есть)) ага, мы-то да, прилично. а вот французы рядом...они чуть не языком тарелки вылизывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да!!! Они кусочком хлеба тарелки смазывают (юшечку)))) Точно))
Кошка ПлюшкаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Кстати да!!! Они кусочком хлеба тарелки смазывают (юшечку)))) Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во, а мы типа некультурные)))
Натали В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
помню, в 88-м году поехали мы в Болгарию. нам напомнили, вести себя культурно и в ресторане прилично есть)) ага, мы-то да, прилично. а вот французы рядом...они чуть не языком тарелки вылизывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ты ни разу этим не похвасталась) и фотки, поди, есть?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Натали
Натали
Что-то ты ни разу этим не похвасталась) и фотки, поди, есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно? всегда говорю, что на море не была с 88-го года) есть немного фоток
Tatyana EmelevaВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Я помню в Париж приехала ,думала скажу ах . Увижу как одеваются француженки .Ага, увидела .
СсылкаПожаловаться
Надо смотрель на француженок старшего возраста! Вот там и стиль, и шик!
KлассикA
У меня подруга и тетушка живут в Италии много лет. Прекрасно одеваются, чем вызывают недоумение у итальянских женщин и восхищение у итальянских мачо)))
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
У меня подруга и тетушка живут в Италии много лет. Прекрасно одеваются, чем вызывают недоумение у итальянских женщин и восхищение у итальянских мачо)))
СсылкаПожаловаться
Да одеты они очень странно, по смыслу главное, чтоб удобно было
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Да одеты они очень странно, по смыслу главное, чтоб удобно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
Радужный пони
Я когда в трамвайчике или в метро еду на работу, я че то не особо вижу интересно одевающихся женщин. Или когда по городу ходишь. Молодежь -да, несомненно, но взрослые женщины - только если внешний вид это их работа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем