Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль кубизм в живописи. Художник Натан Брутсков.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Суровая Чупа
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня есть, это голливудские фильмы.
Индиана Джонс Поиски Грааля, когда он шагнул в пропасть только с одной верой и под его ногами вдруг образовалась дорога.
Властелин колец когда против 1000-ой Казалось бы непобедимой армии они выступили. Они знали что они умрут, но они пошли на этот бой. Звёздные войны Сколько бы не было тебя мало, надо не бояться выступить, победа будет за нами)
Это великие фильмы, нужно просто увидеть в них соль.
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня есть, это голливудские фильмы.
Индиана Джонс Поиски Грааля, когда он шагнул в пропасть только с одной верой и под его ногами вдруг образовалась дорога.
Властелин колец когда против 1000-ой Казалось бы непобедимой армии они выступили. Они знали что они умрут, но они пошли на этот бой. Звёздные войны Сколько бы не было тебя мало, надо не бояться выступить, победа будет за нами)
Это великие фильмы, нужно просто увидеть в них соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вам лет сколько?
Суровая Чупа
вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
44
Суровая Чупа
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне в жизни были такие ситуации после первого замужества я боялась развестись но мне моя сестра сказала ты не должна ничего бояться иди Господь тебе поможет Я шагнула в эту пропасть и под мной образовалась дорога. Просто не нужно ничего бояться и в живописи в том числе.
Суровая Чупа
отлично , давайте , попробуйте , когда ждать результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты сама попробуй нарисовать кувшин маслом и смять бумагу и пройтись по нему и ты увидишь этот эффект
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
А ты сама попробуй нарисовать кувшин маслом и смять бумагу и пройтись по нему и ты увидишь этот эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно я буду писать в той технике к которой привыкла
Суровая Чупа
а можно я буду писать в той технике к которой привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно ловить рыбу в прибрежных водах А можно и Америки открывать).
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно ловить рыбу в прибрежных водах А можно и Америки открывать).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а можно жрать что всплыло , вы этим и занимаетесь
Суровая Чупа
а можно жрать что всплыло , вы этим и занимаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ученики сидят в картинных галереях и пишут копии с великих картин Они учатся. Это опыт поколений им нельзя пренебрегать
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Ученики сидят в картинных галереях и пишут копии с великих картин Они учатся. Это опыт поколений им нельзя пренебрегать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы где учились?
Суровая Чупа
вы где учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первые картины написала сама, потом я училась у обычного преподавателя худграфа это были платные курсы.
Возьми любую картину в которую ты влюблена сделай её в полиграфии И сверху напиши её. Мой тебе совет работай с маслом, оно очень благодарно, её можно стирать писать заново. Закажи любую копию напиши её сверху это будет тебе прекрасным уроком и учёбой.
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Первые картины написала сама, потом я училась у обычного преподавателя худграфа это были платные курсы.
Возьми любую картину в которую ты влюблена сделай её в полиграфии И сверху напиши её. Мой тебе совет работай с маслом, оно очень благодарно, её можно стирать писать заново. Закажи любую копию напиши её сверху это будет тебе прекрасным уроком и учёбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

а ты точно знаешь что я сама не умею , без копирования , что маслом я не писала ?
Суровая Чупа

а ты точно знаешь что я сама не умею , без копирования , что маслом я не писала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты ведь любишь акварельку)
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты ведь любишь акварельку)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так я и маслом пишу , просто это не мое , уголь , пастель , иногда смешиваю всё
Суровая Чупа
так я и маслом пишу , просто это не мое , уголь , пастель , иногда смешиваю всё
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я конечно не имею права тебе советовать.
Но всё же я это сделаю. Напечатай купила понравившейся картины и напиши её сверху маслом и постарайся продать её.
Мне очень стыдно но может во мне еврейские корни всё как бы перевожу на деньги но я всё равно желаю людям добра, нужно чтобы твои картины украшали этот мир)
Суровая Чупа
так я и маслом пишу , просто это не мое , уголь , пастель , иногда смешиваю всё
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не зарывай свой талант в землю а постарайся максимально отдать его людям.
Суровая Чупа
вы где учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будешь мучиться корчиться, но напишешь прекрасную картину,я в тебя верю ты сможешь это)).
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Будешь мучиться корчиться, но напишешь прекрасную картину,я в тебя верю ты сможешь это)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Суровая Чупа

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Света Это не смешно если тебе бох дал талант ты должна рисовать картины чтобы люди на них любовались и они превратятся для тебя в золотую монету.
Ты понимаешь что тебе на страшном суде спросят Я подарил тебе возможность А ты даже ничем не украсила жизнь людям ?что ты им ответишь? Я на форуме веселилась и плясала)). И они тебе скажут Как тебе не стыдно)
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Света Это не смешно если тебе бох дал талант ты должна рисовать картины чтобы люди на них любовались и они превратятся для тебя в золотую монету.
Ты понимаешь что тебе на страшном суде спросят Я подарил тебе возможность А ты даже ничем не украсила жизнь людям ?что ты им ответишь? Я на форуме веселилась и плясала)). И они тебе скажут Как тебе не стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это кто у нас тут под анонимом?
Суровая Чупа
это кто у нас тут под анонимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читай ещё ниже мой комментарий).
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Света Это не смешно если тебе бох дал талант ты должна рисовать картины чтобы люди на них любовались и они превратятся для тебя в золотую монету.
Ты понимаешь что тебе на страшном суде спросят Я подарил тебе возможность А ты даже ничем не украсила жизнь людям ?что ты им ответишь? Я на форуме веселилась и плясала)). И они тебе скажут Как тебе не стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я дл чего тебе руки дал чтобы ты картинки рисовала! А ты тут словоблудством занимаешься).
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Я дл чего тебе руки дал чтобы ты картинки рисовала! А ты тут словоблудством занимаешься).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня нет таланта , у меня способности , я кофту вяжу, руки заняты)
Суровая Чупа
у меня нет таланта , у меня способности , я кофту вяжу, руки заняты)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот видишь ты вяжешь, руки-то работают... а чем вяжешь, спицами?
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот видишь ты вяжешь, руки-то работают... а чем вяжешь, спицами?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да , причем постоянно
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем