Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль лофт

Вам нравится или нет?
Устроилась на новую работу. Здесь модный офис в стиле лофт. Или как называется когда голые кирпичи и бетон краской крашен?
Сначала прикольного было, а сейчас через месяц как-то грустно стало, сидим как в развалинах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Онанимка
Нравится
Margarita
хорошо.что находитесь там только 8 часов. может постеры какие нибудь наклеить. Меня бы тоже напрягло.
Ольга GE
не признаю такой стиль. это как ремонт сделали, а на стену из кирпича штукатури не хватило. нравится, когда камнем частично облицованы стены, но когда голый кирпич - нет.
Помощь С
терпеть не могу,особенно жилье
ЛенкаПенка
Если только голые кирпичи и крашеный бетон - это какой-то недолофт. Обманули вас насчет "модного" офиса.
wsynata
Мне всё равно, лишь бы зарплату платили.
Маруся
Цветочек заведите, рыбок, не так грустно будет
Ольга Ивановна
Стиль лофт уместен при высоте потолков от 4-х метров и соответствующей площади. В хрущовках получается стиль "трущобный"
Людмила А
У меня кладовка в таком стиле, но это просто обои такие под кирпичную мелкую кладку, кстати, дешевые)
Рита
если чисто , светло и просторно, то - да, нравится.
tryagain
Вц там работаете или стены рассматривает, а потом оценивание вид со стороны?
Элен
Я как-то (недолго) работала в кабинете, где пол и стены были ярко-красные, а мебель черная. Первое впечатление- как в гробу у Дракулы. Но потом привыкла. Как-то даже тонизировал красный цвет.
Японский городовой
Мне не нра.
Светик-Семицветик
Тоже не люблю, Кресты в Питере напоминают
Алеся
Нет, стиль лофт мне не нравится. Так, когда кадр по телевизору мелькнёт, интересно взглянуть. Но ни жить, ни работать в таких условиях я бы не смогла. Я уют люблю.
Diana
Не грустите. Скоро вас на удалёнку отправят, будете дома сидеть в пижамах, а вокруг - родные стены
Ольга Eмельянова
Работать там я бы смогла )))
Василена
Стиль "хай-так"
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем