Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль лофт

Вам нравится или нет?
Устроилась на новую работу. Здесь модный офис в стиле лофт. Или как называется когда голые кирпичи и бетон краской крашен?
Сначала прикольного было, а сейчас через месяц как-то грустно стало, сидим как в развалинах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ВИШНЯ ЧЕ
некоторые живут в этом ужосе...
NellyВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
некоторые живут в этом ужосе...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот(( кошмар(
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
некоторые живут в этом ужосе...
СсылкаПожаловаться
то ли дело совок стайл... ковры, стенки, рубин, хрусталь....
NellyВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
то ли дело совок стайл... ковры, стенки, рубин, хрусталь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь лучше ж было!) и все натуральное! А сейчас что? Сплошь химия и запахи прям ароматные))
Дарья КошкаВ ответ на Nelly
Nelly
Вот ведь лучше ж было!) и все натуральное! А сейчас что? Сплошь химия и запахи прям ароматные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на днях последний шкаф из ДСП выкинула, муж прибор купил, измерять вредные выделения))) Счастье, что матрасы не выделяют формальдегид, а то бы спать жестко было)) Даже в кошачьих лазелках заменила полки ДСП на цельную сосну
NellyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я на днях последний шкаф из ДСП выкинула, муж прибор купил, измерять вредные выделения))) Счастье, что матрасы не выделяют формальдегид, а то бы спать жестко было)) Даже в кошачьих лазелках заменила полки ДСП на цельную сосну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо. Друг покупал шкаф в квартиру. По деньгам - средний ценовой диапазон. Приехали, привезли, собрали. Стоит. И через недельку у него Голова начала болеть. А шкаф рядом с кроватью. Сначала не мог понять от чего. В итоге потом начал ощущать и запах. Ну, и даже не стал дальше ждать, вызвал мастеров, разобрали и на помойку.
Дарья КошкаВ ответ на Nelly
Nelly
Знакомо. Друг покупал шкаф в квартиру. По деньгам - средний ценовой диапазон. Приехали, привезли, собрали. Стоит. И через недельку у него Голова начала болеть. А шкаф рядом с кроватью. Сначала не мог понять от чего. В итоге потом начал ощущать и запах. Ну, и даже не стал дальше ждать, вызвал мастеров, разобрали и на помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да этот вроде и не пах, а когда прибор внутрь засунули, показал - покинуть помещение, опасно для жизни
)) У меня так с мемори фом было, много лет назад, сейчас вроде уже безвредный выпускают.
NellyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да этот вроде и не пах, а когда прибор внутрь засунули, показал - покинуть помещение, опасно для жизни
)) У меня так с мемори фом было, много лет назад, сейчас вроде уже безвредный выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар! Теперь прям при покупке надо замерять сразу (точнее установке, а ещё лучше когда ещё не в сборке).
Кстати, хорошо, что в его случае был запах, потому что в противном - он бы от него так и не избавился. Не просек бы, только ведь вечером и ночь рядом.

Меморифом на чем (основа)?
Дарья КошкаВ ответ на Nelly
Nelly
Кошмар! Теперь прям при покупке надо замерять сразу (точнее установке, а ещё лучше когда ещё не в сборке).
Кстати, хорошо, что в его случае был запах, потому что в противном - он бы от него так и не избавился. Не просек бы, только ведь вечером и ночь рядом.

Меморифом на чем (основа)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новый шкаф мог иметь производственный запах, который выветривается довольно быстро, а потом безопасен. Может он поторопился выбрасывать.
Был без основы, это когда только первый появился, сантиметров 12 сам по себе.
NellyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Новый шкаф мог иметь производственный запах, который выветривается довольно быстро, а потом безопасен. Может он поторопился выбрасывать.
Был без основы, это когда только первый появился, сантиметров 12 сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, он потом с кем-то связывался. Нашёл в нете людей. Подробности не знаю. Но в итоге выяснил, что за этим производителем оказалась не очень хорошая слава в плане изготовления изделий из некачественных материалов. Но судиться не стал. Посчитал, что мороки больше.
Труфакин В ответ на Nelly
Nelly
Знакомо. Друг покупал шкаф в квартиру. По деньгам - средний ценовой диапазон. Приехали, привезли, собрали. Стоит. И через недельку у него Голова начала болеть. А шкаф рядом с кроватью. Сначала не мог понять от чего. В итоге потом начал ощущать и запах. Ну, и даже не стал дальше ждать, вызвал мастеров, разобрали и на помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы мне отдал!
NellyВ ответ на Труфакин
Труфакин
Лучше бы мне отдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком фонил.
Все еще будетВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я на днях последний шкаф из ДСП выкинула, муж прибор купил, измерять вредные выделения))) Счастье, что матрасы не выделяют формальдегид, а то бы спать жестко было)) Даже в кошачьих лазелках заменила полки ДСП на цельную сосну
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЖеняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я на днях последний шкаф из ДСП выкинула, муж прибор купил, измерять вредные выделения))) Счастье, что матрасы не выделяют формальдегид, а то бы спать жестко было)) Даже в кошачьих лазелках заменила полки ДСП на цельную сосну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как этот прибор называется? И где такое продается? Спрашиваю, потому что никогда не видела такого в магазинах.
Дарья КошкаВ ответ на Женя
Женя
А как этот прибор называется? И где такое продается? Спрашиваю, потому что никогда не видела такого в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж на Амазоне заказывал, его из Китая прислали. Сейчас найду.
Дарья КошкаВ ответ на Женя
Женя
А как этот прибор называется? И где такое продается? Спрашиваю, потому что никогда не видела такого в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарья КошкаВ ответ на Женя
Женя
А как этот прибор называется? И где такое продается? Спрашиваю, потому что никогда не видела такого в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
BRWISSEN A16
ЖеняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
BRWISSEN A16
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Будем знать о таком чуде техники
Дарья КошкаВ ответ на Женя
Женя
Спасибо! Будем знать о таком чуде техники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста) Он небольшой по размеру))
Фёдор ДятловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пожалуйста) Он небольшой по размеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему именно этот анализатор? Кто-нибудь посоветовал? На Амазоне про него вообще нет никаких отзывов и только один рейтинг на троечку. Я просто тоже сейчас выбираю в связи с участившимися пожарами.
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
А почему именно этот анализатор? Кто-нибудь посоветовал? На Амазоне про него вообще нет никаких отзывов и только один рейтинг на троечку. Я просто тоже сейчас выбираю в связи с участившимися пожарами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вам надо на дым и окись углерода, то это не тот прибор, который вам нужен, есть намного проще и дешевле. Этот на формальдегид, пыль, аллергены, мелкие частицы, то есть на качество воздуха, а не предупреждение о пожаре.
Фёдор ДятловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если вам надо на дым и окись углерода, то это не тот прибор, который вам нужен, есть намного проще и дешевле. Этот на формальдегид, пыль, аллергены, мелкие частицы, то есть на качество воздуха, а не предупреждение о пожаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, мне как раз на РМ2. 5. Он вместе с газоанализаторами идут. Проверить как очестители воздуха работают. $175 - не дорого. Меня больше качество и точность интересует. Вот, собираю информацию
Фёдор ДятловВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Не, мне как раз на РМ2. 5. Он вместе с газоанализаторами идут. Проверить как очестители воздуха работают. $175 - не дорого. Меня больше качество и точность интересует. Вот, собираю информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожары далеко очень. К нам ветром всякую дрянь несет. Несколько дней красное небо было. Как на Марсе. Вот все очисткой воздуха в доме и озаботились :)
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Пожары далеко очень. К нам ветром всякую дрянь несет. Несколько дней красное небо было. Как на Марсе. Вот все очисткой воздуха в доме и озаботились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну дома хорошо не будет, когда качество воздуха на улице плохое. Очистители воздуха пока справляются.
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Не, мне как раз на РМ2. 5. Он вместе с газоанализаторами идут. Проверить как очестители воздуха работают. $175 - не дорого. Меня больше качество и точность интересует. Вот, собираю информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а как точность проверить? Верим тому, что показывает. Из кладовки мужу сказал бежать, убрали в пластиковые герметичные контейнеры все его масла и спреи для чистки ружей, теперь в его комнате чисто. Связь с продавцом хорошая, на любые вопросы тут же отвечает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем