Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 23:07, Главная форумов

Стиль одежды

Как вы нашли свой стиль одежды? Мне нравятся и платья и каблуки, и шорты и кросы, у меня получается нет стиля?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Фуфайка, триконы, сапоги кирзовые - вот это стиль.
СсылкаПожаловаться
Мила
стиль, мне кажется, это когда тебе удобно - раз, модно - два и пошли деньги нафиг это три
СсылкаПожаловаться
Te St
Йа - панк... Нашла ся лет в девятнаццать... С тех пор по жизни шагаю.
СсылкаПожаловаться
Стиль не этим определяется. Вы же не пойдете в лес в платье и на
каблуках?)) для этого есть штаны и кроссовки. А стиль это совсем другое
СсылкаПожаловаться
Marina
Если Вы все сразу одеваете, то да - стиля нет.)))
СсылкаПожаловаться
Александра
Эклектика, фьюжн, китч - все это варианты смешения стилей.
Стили сейчас смешиваются везде: в искусстве, декорировании, моде и т.д. Каноны размыты, и это служит для дизайнеров источником вдохновения.
И для вас
...
Я сто лет назад, когда считалось, что с кожаной курткой можно носить только брюки, обожала одевать шифоновую юбку (куртка короткая была))).
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ватник, ушанка, домашний медведь. Не отходите от мирового представления россиян!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ватник, ушанка, домашний медведь. Не отходите от мирового представления россиян!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а балалайка? ну,как аксессуар...
СсылкаПожаловаться
сволочь
а балалайка? ну,как аксессуар...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я балалайку редко своему мишке даю, ломает, потому и выпало из памяти. А Ваш мишка что умеет делать?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я балалайку редко своему мишке даю, ломает, потому и выпало из памяти. А Ваш мишка что умеет делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
мы с тобой на ты были))) а мишка у нас кто? если как домашнее животное,то водку пьет и песни поет.все как положено по легенде о русских)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
мы с тобой на ты были))) а мишка у нас кто? если как домашнее животное,то водку пьет и песни поет.все как положено по легенде о русских)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Прости, солнц, вечерний поход по дневным темам отвлек
Твой мишка поталантливее будет./завидую/
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Прости, солнц, вечерний поход по дневным темам отвлек
Твой мишка поталантливее будет./завидую/
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
сегодня одна фигня.... я даже комменты не писала. нечего комментировать было
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Если на вас смотрится всё что попало - это стиль! Если никакая одежда не смотрится - это нет стиля. )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если на вас смотрится всё что попало - это стиль! Если никакая одежда не смотрится - это нет стиля. )
СсылкаПожаловаться
на чей вкус ориентироваться, чтобы мне нравилось или окружающим?
СсылкаПожаловаться
Аноним
на чей вкус ориентироваться, чтобы мне нравилось или окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волочкова,по-моему, вполне довольна собой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
всему свое место и время. предпочтение исключительно юбок или исключительно кроссовок к стилю не имеют особого отношения
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Стиль в одежде определяет место и обстоятельства. Если вы идете на рынок за картошкой, в бриллиантах и норковой шубе, то стиль подобран не правильно. А если вы одели шорты и кросы для занятий спортом то стиль определили правильно. А если одели кросы с норковой шубой, то здесь напутали стиль и вот здесь можно сказать, что нет вкуса и чувства стиля. Поэтому под разное мероприятие свой стиль. Стиль вечерний, деловой, для путешествий, прогулка и т.д. Понимание их определяет вкус и умение эффектно и выигрышно выглядеть в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Стиль в одежде определяет место и обстоятельства. Если вы идете на рынок за картошкой, в бриллиантах и норковой шубе, то стиль подобран не правильно. А если вы одели шорты и кросы для занятий спортом то стиль определили правильно. А если одели кросы с норковой шубой, то здесь напутали стиль и вот здесь можно сказать, что нет вкуса и чувства стиля. Поэтому под разное мероприятие свой стиль. Стиль вечерний, деловой, для путешествий, прогулка и т.д. Понимание их определяет вкус и умение эффектно и выигрышно выглядеть в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
А кроме места и обстоятельств кто ещё определяет? сейчас носят строгий костюм с кросами, одни говорят стильно, другие срамота, кто прав?
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Больше никто. Правы последние.
Никогда не понимала костюм с кросами. Также как платье с кедами. Вы сами то в этом видите красоту, эстетику и элеган тность? Вас привлечет парень в кросах и военной форме? Ну явно от него дуркой попахивает. И в серьез вы его не воспримите.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ой, а я люблю растянутые треники и майку-алкоголичку
СсылкаПожаловаться
Эйве
молода была ходила глэм-рок. люблю этот стиль. но там где я работаю так нельзя. да и каблуки ушли в прошлое. поэтому одеваюсь просто элегантно, стиль секретарь офиса.
СсылкаПожаловаться
Я к стилисту ходила, после этого внешний вид явно улучшился.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru