Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль одежды

Как вы нашли свой стиль одежды? Мне нравятся и платья и каблуки, и шорты и кросы, у меня получается нет стиля?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Председатель Колхоза
Фуфайка, триконы, сапоги кирзовые - вот это стиль.
Мила
стиль, мне кажется, это когда тебе удобно - раз, модно - два и пошли деньги нафиг это три
Te St
Йа - панк... Нашла ся лет в девятнаццать... С тех пор по жизни шагаю.
Дарья Работова (Белова)
Стиль не этим определяется. Вы же не пойдете в лес в платье и на
каблуках?)) для этого есть штаны и кроссовки. А стиль это совсем другое
Marina
Если Вы все сразу одеваете, то да - стиля нет.)))
Александра
Эклектика, фьюжн, китч - все это варианты смешения стилей.
Стили сейчас смешиваются везде: в искусстве, декорировании, моде и т.д. Каноны размыты, и это служит для дизайнеров источником вдохновения.
И для вас
...
Я сто лет назад, когда считалось, что с кожаной курткой можно носить только брюки, обожала одевать шифоновую юбку (куртка короткая была))).
ZaraZa
Ватник, ушанка, домашний медведь. Не отходите от мирового представления россиян!
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ватник, ушанка, домашний медведь. Не отходите от мирового представления россиян!
СсылкаПожаловаться
а балалайка? ну,как аксессуар...
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
а балалайка? ну,как аксессуар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я балалайку редко своему мишке даю, ломает, потому и выпало из памяти. А Ваш мишка что умеет делать?
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я балалайку редко своему мишке даю, ломает, потому и выпало из памяти. А Ваш мишка что умеет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с тобой на ты были))) а мишка у нас кто? если как домашнее животное,то водку пьет и песни поет.все как положено по легенде о русских)))
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
мы с тобой на ты были))) а мишка у нас кто? если как домашнее животное,то водку пьет и песни поет.все как положено по легенде о русских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости, солнц, вечерний поход по дневным темам отвлек
Твой мишка поталантливее будет./завидую/
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Прости, солнц, вечерний поход по дневным темам отвлек
Твой мишка поталантливее будет./завидую/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня одна фигня.... я даже комменты не писала. нечего комментировать было
dintra leis
Если на вас смотрится всё что попало - это стиль! Если никакая одежда не смотрится - это нет стиля. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если на вас смотрится всё что попало - это стиль! Если никакая одежда не смотрится - это нет стиля. )
СсылкаПожаловаться
на чей вкус ориентироваться, чтобы мне нравилось или окружающим?
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
на чей вкус ориентироваться, чтобы мне нравилось или окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волочкова,по-моему, вполне довольна собой.
Екатерина
всему свое место и время. предпочтение исключительно юбок или исключительно кроссовок к стилю не имеют особого отношения
Beautiful butterfly
Стиль в одежде определяет место и обстоятельства. Если вы идете на рынок за картошкой, в бриллиантах и норковой шубе, то стиль подобран не правильно. А если вы одели шорты и кросы для занятий спортом то стиль определили правильно. А если одели кросы с норковой шубой, то здесь напутали стиль и вот здесь можно сказать, что нет вкуса и чувства стиля. Поэтому под разное мероприятие свой стиль. Стиль вечерний, деловой, для путешествий, прогулка и т.д. Понимание их определяет вкус и умение эффектно и выигрышно выглядеть в любой ситуации.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Стиль в одежде определяет место и обстоятельства. Если вы идете на рынок за картошкой, в бриллиантах и норковой шубе, то стиль подобран не правильно. А если вы одели шорты и кросы для занятий спортом то стиль определили правильно. А если одели кросы с норковой шубой, то здесь напутали стиль и вот здесь можно сказать, что нет вкуса и чувства стиля. Поэтому под разное мероприятие свой стиль. Стиль вечерний, деловой, для путешествий, прогулка и т.д. Понимание их определяет вкус и умение эффектно и выигрышно выглядеть в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
А кроме места и обстоятельств кто ещё определяет? сейчас носят строгий костюм с кросами, одни говорят стильно, другие срамота, кто прав?
Beautiful butterfly
Больше никто. Правы последние.
Никогда не понимала костюм с кросами. Также как платье с кедами. Вы сами то в этом видите красоту, эстетику и элеган тность? Вас привлечет парень в кросах и военной форме? Ну явно от него дуркой попахивает. И в серьез вы его не воспримите.
In Style
Ой, а я люблю растянутые треники и майку-алкоголичку
Эйве
молода была ходила глэм-рок. люблю этот стиль. но там где я работаю так нельзя. да и каблуки ушли в прошлое. поэтому одеваюсь просто элегантно, стиль секретарь офиса.
Александра Белова
Я к стилисту ходила, после этого внешний вид явно улучшился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем