Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль одежды для женщины за 30

В апреле мне испоняется 33. Параметры фигуры 85-66-90. По поводу своего стиля одежды до недавнего времени могу сказать следующее: длинна юбки - мини (выше колена, середина бедра где-то), джинсы в облипку, футболки с принтами кошек-мышек-томовджери имели место быть.
В последнее время задумалась о том, том, что в возрасте за 30 длинна юбки должна быть не выше колена (в духе "карандаш";); джинсы даже если и в обтяг, то не с футболкой, а с туникой/блузкой, чтобы попу прикрывало; кошки-мышки тоже вроде не по возрасту. Вобщем склоняюсь не так, чтоб прям к классике, но к более сдержанным вещам.
Вчера выкинула все мини, осталась одна черная юбка-карандаш, но она к классике ближе, скучноватая. Сегодня планирую побег в торговый центр с целью привести свой гардероб в гармонию с моим возрастом.
Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
)))
Если ноги красивые - на фига выкидывать? Из всего перечисленного, только футболки с мышками сомнительны, остальное все зависит от ситуации.
АнонимВ ответ на )))
)))
Если ноги красивые - на фига выкидывать? Из всего перечисленного, только футболки с мышками сомнительны, остальное все зависит от ситуации.
СсылкаПожаловаться
В мини стала чувствовать себя как-то некомфортно, все время прикрыться охота, не 18 же вроде)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
В мини стала чувствовать себя как-то некомфортно, все время прикрыться охота, не 18 же вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы некоторым восемнадцатилетним прикрывала короткие, кривые ноги. А если с ногами, фигурой все хорошо, то зачем напяливать балахон или что-то "по возрасту"?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Я бы некоторым восемнадцатилетним прикрывала короткие, кривые ноги. А если с ногами, фигурой все хорошо, то зачем напяливать балахон или что-то "по возрасту"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в офисе была одна молодящаяся старушка какаого-то лохматого года рождения. Она любила носить кружевную прозрачную черную кофточку с лифчиком цвета фуксии.
Боюсь выглядеть также нелепо в мини в 33
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в офисе была одна молодящаяся старушка какаого-то лохматого года рождения. Она любила носить кружевную прозрачную черную кофточку с лифчиком цвета фуксии.
Боюсь выглядеть также нелепо в мини в 33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, мы о разном мини говорим? И уж я никак не имела в виду прозрачные кофточки...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, мы о разном мини говорим? И уж я никак не имела в виду прозрачные кофточки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до середины бедра
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
до середины бедра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я имела в виду 2-3 пальца от колена.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Не, я имела в виду 2-3 пальца от колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это по-божески
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
ну это по-божески
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мы же приличные барышни...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в офисе была одна молодящаяся старушка какаого-то лохматого года рождения. Она любила носить кружевную прозрачную черную кофточку с лифчиком цвета фуксии.
Боюсь выглядеть также нелепо в мини в 33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы зачем себя с ней сравниваете? ну и да, в офис мини - это не самый лучший выбор. но если ноги позволяют, то почему нет то? как и футболки с зайчиками и котиками.
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в офисе была одна молодящаяся старушка какаого-то лохматого года рождения. Она любила носить кружевную прозрачную черную кофточку с лифчиком цвета фуксии.
Боюсь выглядеть также нелепо в мини в 33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это глупые предубеждения.
юрий щукинВ ответ на Марфа
Марфа
Я бы некоторым восемнадцатилетним прикрывала короткие, кривые ноги. А если с ногами, фигурой все хорошо, то зачем напяливать балахон или что-то "по возрасту"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,если ножки и попка составляют гармонию,то и кривые ножки очень заводят...лучше посоветуйтесь со своим парнем,какую длину юбки вам носить...а насчет футболок...привлекает, что под ней...даже если она будет сшита из мешковины...главное следите за своей фигуркой и походкой и будете желанными и любимыми
МарфаВ ответ на юрий щукин
юрий щукин
Знаете,если ножки и попка составляют гармонию,то и кривые ножки очень заводят...лучше посоветуйтесь со своим парнем,какую длину юбки вам носить...а насчет футболок...привлекает, что под ней...даже если она будет сшита из мешковины...главное следите за своей фигуркой и походкой и будете желанными и любимыми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, кого-то и заводят кривые ноги, меня - нет. И уж точно я не буду советоваться с парнем по поводу длины юбок.
юрий щукинВ ответ на Марфа
Марфа
Возможно, кого-то и заводят кривые ноги, меня - нет. И уж точно я не буду советоваться с парнем по поводу длины юбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа, Вы тоже правы...просто стиль одежды определяется ее назначением
МарфаВ ответ на юрий щукин
юрий щукин
Марфа, Вы тоже правы...просто стиль одежды определяется ее назначением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю! Спасибо моим родителям, которые научили одеваться в соответствии с местом и ситуацией...
Инесса КрутьяВ ответ на )))
)))
Если ноги красивые - на фига выкидывать? Из всего перечисленного, только футболки с мышками сомнительны, остальное все зависит от ситуации.
СсылкаПожаловаться
Почему футболки с мышками сомнительные? Весёленькие, поднимают настроение. А я себе купила футболку в полоску. В какой кабинет ни зайду, все улыбаются.
Инесса Крутья
Почему футболки с мышками сомнительные? Весёленькие, поднимают настроение. А я себе купила футболку в полоску. В какой кабинет ни зайду, все улыбаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полоска и мультяшные рисунки - маленько разные вещи)
Ирина ИринаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Почему футболки с мышками сомнительные? Весёленькие, поднимают настроение. А я себе купила футболку в полоску. В какой кабинет ни зайду, все улыбаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю маечки с прикольными принтами: совушки, собачки. И ношу! (мне 42)
Инесса Крутья
Почему футболки с мышками сомнительные? Весёленькие, поднимают настроение. А я себе купила футболку в полоску. В какой кабинет ни зайду, все улыбаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-) А у меня имеется футболочка с надписью " пошли все в опу -- я фея" Мне она к лицу -) Как одену -- чиста фея -)
Эйве
я вчера купила две юбки-карандаш черные, одна до колена, разрез сзади, трикотаж - вторая 2 см ниже колена, разрез сбоку, талия завышенная. ОЧЕНЬ сексуально.
Инесса КрутьяВ ответ на Эйве
Эйве
я вчера купила две юбки-карандаш черные, одна до колена, разрез сзади, трикотаж - вторая 2 см ниже колена, разрез сбоку, талия завышенная. ОЧЕНЬ сексуально.
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!
Елена
дело вкуса. я мини -юбки в подростковом возрасте оставила, хотя ноги длинные и стройные. а в джинсах "в облипку" с топами, правда, а не футболками и в 34 ходила. принты "томыджери" никогда не нравились. юбки карандаши люблю, еще люблю юбки сложного кроя, платья разных фасонов. цвет и принт т.ж. имеют значение, текстуры тканей. стараюсь, чтобы не однообразно было.
Катарина
беги.
Honney Pot
одежда должна быть в соответствии с фигурой, а не с возрастом) вы так говорите 33 как будто это 63) рожавшие по 2-3 раза женщины в возрасте хорошо за 30, которые привели в форму фигуру, не стесняются в инстраграме попу демонстрировать, а вы уже от юбок отказываетесь
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
одежда должна быть в соответствии с фигурой, а не с возрастом) вы так говорите 33 как будто это 63) рожавшие по 2-3 раза женщины в возрасте хорошо за 30, которые привели в форму фигуру, не стесняются в инстраграме попу демонстрировать, а вы уже от юбок отказываетесь
СсылкаПожаловаться
не 63 конечно, но и попа в инстаграме это сильно) взгляды на одежду как-то переменились, причем буквально за короткое время. Фигура хоть и рожавшая, но вроде в порядке. А посмотрела вчера на свои мини и отправила в помойку. Одела джинсы с футболкой: попа в обтяг, надо бы прикрыть, не прилично как-то, не 18 же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем