Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль "Прованс"- и не то чтобы "да", и не то чтобы "нет"

 Нравится стиль "Прованс?"
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да можно уж сажать,ближе к 23 и дальше по нарастающей,а в грунт ,ну вот пасха в апреле,значит резкое потепление,в мае можно высаживать в грунт,хотя заморозки могут бахнуть в начале июня,у нас как правило в мае жара стоит
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Да можно уж сажать,ближе к 23 и дальше по нарастающей,а в грунт ,ну вот пасха в апреле,значит резкое потепление,в мае можно высаживать в грунт,хотя заморозки могут бахнуть в начале июня,у нас как правило в мае жара стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с компьютером не разговариваешь,а то мой обчаеца с ним))
blesk
вот правильно - не то, чтобы "да" и не то,чтобы "нет"
Элла
Кухни да,спальню и гостинную не хотела бы
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чес,я в этом не оч догоняю,но условие моё,чтоб было мне приятно и комфортно
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тай,да я вот и подумала что прованс это аля  деревенский вариант,под дом свой подгоняю))так сказать
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дерево дорогое,у нас то дорогое,а у вас и ваще видать,а че лес за спиной,спилил да домой)),а приятельница так были бы одинаковые и скучно было бы вместе
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего себе,мастерица,молодец
Ёрик
красиво но марко, ни собак ни детей ни осени ни зимы ни лета ни весны - стиль как застиранная бабушкина наволочка - милый блекло-ситцевый
Просто Муся
Просто Муся
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Березы есть во Франции, но по ним никто не страдает) У друзей на участке растет, спилили нахрен, крона большая была. И кстати, живя здесь, предпочитаю неоклассицизм, так как тот прованс, что в каталогах, совсем не тот прованс, что на самом деле)
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приезжайте в Нормандию, тут их много))) Как раз об этом я и хотела сказать, что такой чистый стиль - в основном в проектах дизайнера. Была проездом там, весьма неплохо)
Галина ХромоваВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Березы есть во Франции, но по ним никто не страдает) У друзей на участке растет, спилили нахрен, крона большая была. И кстати, живя здесь, предпочитаю неоклассицизм, так как тот прованс, что в каталогах, совсем не тот прованс, что на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете фотку подлинного прованса выставить. Мне интересно, какой он на самом деле.
Светик-СемицветикВ ответ на Галина Хромова
Галина Хромова
Можете фотку подлинного прованса выставить. Мне интересно, какой он на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, фото знакомых и родных в нет не выставляю, а мебель без людей не фотографировала
Галина ХромоваВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Извините, фото знакомых и родных в нет не выставляю, а мебель без людей не фотографировала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Буду  в Интернете картинки смотреть.:)
Просто Муся
Lena
мечта у меня сделать кухну в стиле прованс в белых цветах...
Мария
да!выдержали полностью в своем доме.очень уютно....а гости в восторге!
Андрей Belyaev
И куда его впихнуть, в квартиру ? Для дачки пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем