Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль в мужской одежде.

Помните тут как-то ругались из-за того, как одеваются мужья форумчанок, на Натали все накинулись из-за футболки в цветочек, а потом она на фсех накинулась, что де ваши мужья все как ложи ходят?
Так вот вчера смотрела политический вечер с Владимиром Соловьевым, что говорили старалась не слушать, Эрдогана обсуждали, но смотрела я на наших политиков и журналистов.....ээээээ.... Молодые ещё ничего так, сойдет, а вот мужики от 40+ это кошмар!!!! Пиджаки не сидят, как с чужого плеча, все висит, фасончики из 90-2000, лица сальные неумытые, бороденки не оформленные торчат клоками неровными, цвет пегий жуткий, волосы не стриженные и мытые неделю назад! У меня такое чувство, что в студии стоял лошадиный запах пота! Жириновский вообще с изьеденными гнилыми зубами( в пиджаке, который ему велик.
А ведь все эти люди миллионеры, если и не они, то весьма весьма обеспеченные!
Так что наши мужья, друзья, любовники, женихи ещё ого-го!!! Уж не хуже того что нам показывает центральное телеелевидение!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольга Краснова
Так не моются , времени нет ...все за Россию радеют
Шум
Это ты случаем не про Сатановского? Его прикид полностью компенсируется его эрудицией! Муж Натали так же эрудирован в своём деле? )))
МилаВ ответ на Шум
Шум
Это ты случаем не про Сатановского? Его прикид полностью компенсируется его эрудицией! Муж Натали так же эрудирован в своём деле? )))
СсылкаПожаловаться
Сатановский, по-моему вообще одежду не меняет, не к чему такое барство!
ШумВ ответ на Мила
Мила
Сатановский, по-моему вообще одежду не меняет, не к чему такое барство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ладно ещё. ))) У Сатановского живот, ему приходится и в плечах шире делать, чем есть на самом деле ))) Я офигела, когда Калашников к Бабаяну пришёл в каком-то джемпере цветастом. )))) Забавно смотрелся рядом с дядями и мальчиками в костюмчиках и галстучках )))
МилаВ ответ на Шум
Шум
Эт ладно ещё. ))) У Сатановского живот, ему приходится и в плечах шире делать, чем есть на самом деле ))) Я офигела, когда Калашников к Бабаяну пришёл в каком-то джемпере цветастом. )))) Забавно смотрелся рядом с дядями и мальчиками в костюмчиках и галстучках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но костюмчики все странные, а я видела как-то костюм сшитый на заказ на нестандартную фигуру, там мужчина скинул лет 10 и кг.20, а в росте вытянулся!
In Style
А вы не читайте советских газет... Видела недавно Жириновского вживую-ну так у него и фигура явно не стандартная. А одежда дорогая. Выглядит он нормально.
Солнечный слон
мой огого такое огого иногда оденет!!)) Есть у него футболка с мордой тигра, заношенная до прозрачности, так я ее уже и выкидывала пару раз, и ножницами порезать пыталась, но испугалась если честно, и прятала... Найдет, встряхнет, нацепит этого тигра на пузо и счастлив.. я уже и рукой махнула, лишь б долен был
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой огого такое огого иногда оденет!!)) Есть у него футболка с мордой тигра, заношенная до прозрачности, так я ее уже и выкидывала пару раз, и ножницами порезать пыталась, но испугалась если честно, и прятала... Найдет, встряхнет, нацепит этого тигра на пузо и счастлив.. я уже и рукой махнула, лишь б долен был
СсылкаПожаловаться
Аха, есть такое, по шву на плече разошлась, из вредности зашивать не стала
Сц ук о! Все равно надел
Анастасия
Наши -Да! Красавцы! Вот, если на Трампа и Бориса Джонсона глянуть.....
H H
У вас недюжинная выдержка,просмотреть эту передачу(вы беруши использовали?),да еще таким наиподробнейщим образом рассмотреть все эти ньюансы)))
МилаВ ответ на H H
H H
У вас недюжинная выдержка,просмотреть эту передачу(вы беруши использовали?),да еще таким наиподробнейщим образом рассмотреть все эти ньюансы)))
СсылкаПожаловаться
Мне деваться некуда((( любимая передача мужа
H HВ ответ на Мила
Мила
Мне деваться некуда((( любимая передача мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно)
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Мне деваться некуда((( любимая передача мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же было чем то себя занять пока они орут)))
Viper
даже звезды и звездульки одеваются безвкуснее зарубежных коллег а вы про этих, простигосподи,...
Кирилл Ш
Да как вы не поймете, человек следит за своим видом если он еще охотник, если он уже не охотник ему становится все равно, важны становятся его ощущения и комфорт.
Кристина
согласна! большинство наших мужчин за 35 выглядит плохо! не следят за собой совершенно - руки корявые, бреются раз в неделю, дезодорант у них всегда не работает, рубашки явно мамы им покупают - без примерки, рукава колом стоят, сама рубашка арбузом))) Брюки всегда длины неимоверной, из-за этого ноги кривыми и тощими кажутся, ботинки у большинства стремные, чистятся только по большим праздникам, или ваще - сандалии спортивные! (кто их выдумал, господи?!
а уж костюмы - это ваще пестня)) плечи широченные, рукава ниже пальцев, ткань блестящая (дикость!), штаны такие, что понять где у мужика перед, а где зад - невозможно! В-общем, страх..
Я-то незамужем, мне следить не за кем, но, пожалуйста, женщины, вы когда мужей из дома выпускаете, хоть следите за тем, чтобы они выглядели прилично...
алексей ракета
а-ха-ха, а вот это правильно Ольга Краснова заметила, вот рассмешила, я коллегам прочитал со стульев попадали. теперь на счёт политиков с гнилыми зубами, просто культуры нет вкладывать в "себя", поэтому спустя какое-то время начинают валить под "себя"
, а говорят здоровье не купишь, купишь и ещё как, уж зубы так точно.
kiss kiss
Знаю одну женщину, она мужа специально некрасиво одевает, чтобы женщины на него такого богатого не заглядывались
МилаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знаю одну женщину, она мужа специально некрасиво одевает, чтобы женщины на него такого богатого не заглядывались
СсылкаПожаловаться
Вот глупенькпя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем