Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль жизни

Когда понимаешь, что у тебя появилась особенность, свой подход к жизни и другие люди стараются подражать - это стиль. Каков он у жизни? у каждого свой?
Анжелика Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
my-first-love-mail@mail.ru
Не согласна. Подражание не есть синоним стиля. Стиль - это свой путь в чем-то. Стиль жизни - значит по жизни. Мне кажется он должен включать и благотворительность тоже. Кстати и в Вашу концепцию укладывается - это модно.
Евгений
Первая, но в этом наверно и есть стиль, что Вам подражают, в том числе и в помощи другим.
my-first-love-mail@mail.ruВ ответ на Евгений
Евгений
Первая, но в этом наверно и есть стиль, что Вам подражают, в том числе и в помощи другим.
СсылкаПожаловаться
Я только за, если будут подражать в благотворительности. А вот в одежде не надо, я хочу быть уникальной. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем