Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оценка стилиста

Обращались ли Вы когда-нибудь к стилисту для разбора гардероба/шопинга? Довольны ли результатом?
ММ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Наталия С
нет, у меня хороший вкус
Наталия С
нет, у меня хороший вкус
СсылкаПожаловаться
Почти все считают, что обладают хорошим вкусом. К стилисту обращаются не только по причине дурного вкуса.
Кристина
мне не надо! это же будет ЕГО мнение, а носить вещи МНЕ!
Яна Яна
Однажды я прибегла к помощи стилиста при покупке вещей.Его советы меня удивили,но я им покорилась.В итоге эти вещи я проносила долго и с удовольствием,хотя сама бы их вряд ли купила бы.
ММВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Однажды я прибегла к помощи стилиста при покупке вещей.Его советы меня удивили,но я им покорилась.В итоге эти вещи я проносила долго и с удовольствием,хотя сама бы их вряд ли купила бы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вот мне и интересно, насколтко удачен опыт этого "взгляда со стороны". Заметила за собой, что обращаю внимание только на привычные вещи и уделяю мало внимания аксессуарам.
Яна ЯнаВ ответ на ММ
ММ
Спасибо! Вот мне и интересно, насколтко удачен опыт этого "взгляда со стороны". Заметила за собой, что обращаю внимание только на привычные вещи и уделяю мало внимания аксессуарам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он оказался более чем удачен.Причем,у меня было полное отвержение этих вещей,а оказалось,что они прям мои.Попробуйте!
NatalyВ ответ на ММ
ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! у вас то сумочка желтая. то шарфик нелепый.
лучше ничего такого не нужно....
ММВ ответ на Nataly
Nataly
да ладно! у вас то сумочка желтая. то шарфик нелепый.
лучше ничего такого не нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот пусть стилист мне и скажет, что нужно, а что не нужно
leoryn
обращалась, и мне показалось, что стилист выдает шаблонные советы: юбка-карандаш, однотонная блузка... ничему новому я научиться толком не смогла, к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем