Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, Главная форумов

Стилист на свадьбу

люди! нужна помощь! я в отчаянии. остается 3 недели до свадьбы, моя маникюрщица вдруг заболевает, салон красоты - закрывается. все рушится на глазах. кто может подсказать хороших специалистов визажа, маникюра, причесок. или салон хороший, где будут опытные мастера. выручайте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Илона Антонова
могу вам посочувствовать. у меня было примерно так же. это так выбивает из колеи.
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
А что они конкретно делают? прически?
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
А что они конкретно делают? прически?
СсылкаПожаловаться
Они делают все. это команда стилистов, которые приедут к вам домой и сделают все в удобное для вас время.
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
На дом - это очень удобно. Не надо бегать по салонам
СсылкаПожаловаться
Вот именно - вы не будете волноваться о времени. а уж отказов в последний момент - у них такого не бывает. это точно.
СсылкаПожаловаться
Вот именно - вы не будете волноваться о времени. а уж отказов в последний момент - у них такого не бывает. это точно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. вы меня спасли)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
идите повесьтесь. Блин, мне б Ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Sherfik
идите повесьтесь. Блин, мне б Ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Да это же реклама, Шерфик!)))))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Да это же реклама, Шерфик!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теряю хватку)))))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Рикламо.
СсылкаПожаловаться
Лик@
Зачем салон? На дом удобнее пригласить, и дешевле обойдется. На Невеста.инфо полно всякого предлагают. На Авито дофига с такими услугами.
Но скажу я Вам - это все равно лотерея; я дважды приглашала (т.к. свадьбу мы играли с друзьями в одном городе и с родителями в другом) просто по объявлению...одну и ту же прическу один мастер сделал волшебно, другой похабно. А макияж так омерзительно, что второму я и не заказывала - сама обошлась.
Поэтому залезайте на любой сайт, смотрите на подходящие Вам условия (цена, время и т.п.) - и делайте репетицию. Так и найдете того, кто будет Вас устраивать.
СсылкаПожаловаться
Лик@
Зачем салон? На дом удобнее пригласить, и дешевле обойдется. На Невеста.инфо полно всякого предлагают. На Авито дофига с такими услугами.
Но скажу я Вам - это все равно лотерея; я дважды приглашала (т.к. свадьбу мы играли с друзьями в одном городе и с родителями в другом) просто по объявлению...одну и ту же прическу один мастер сделал волшебно, другой похабно. А макияж так омерзительно, что второму я и не заказывала - сама обошлась.
Поэтому залезайте на любой сайт, смотрите на подходящие Вам условия (цена, время и т.п.) - и делайте репетицию. Так и найдете того, кто будет Вас устраивать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. все же хочется довериться профессионалам)
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
спасибо за совет. все же хочется довериться профессионалам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы думаете, что в салонах работают только профессионалы, то увы, это не так:(((. Будьте осмотрительны. В любом случае - желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
город какой?
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
город какой?
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
Я из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы.знаю только в Питере
СсылкаПожаловаться
ShowRoom
Организация свадеб в Санкт-Петербурге. Просто зайдите на сайт и Ваши проблемы станут нашей головной болью... http://www.inwhite.biz/#!--2-2-/clel.
СсылкаПожаловаться
Так как я не нашла похожей темы, да и засорять форум особо не хочется, то спрошу здесь по теме, если никто не против)
В общем ищу для себя хорошего стилиста на свадьбу и случайно вот наткнулась на этот сайт http://trendybride.ru/portfolio-stilisto... Кто может сказать насколько их стилисты хороши и кто вообще пользовался их услугами? А то вроде бы сайт у них хороший, да и отзывы доверие вызывают, но всё же хочу послушать мнение тех, кто здесь пользовался их услугами. Надеюсь на скорый ответ, ибо свадьба уже через пару месяцев и хочется заранее определиться совсем этим, чтобы после не бегать сломя голову и не искать кого попало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru