Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стилист на свадьбу

люди! нужна помощь! я в отчаянии. остается 3 недели до свадьбы, моя маникюрщица вдруг заболевает, салон красоты - закрывается. все рушится на глазах. кто может подсказать хороших специалистов визажа, маникюра, причесок. или салон хороший, где будут опытные мастера. выручайте!
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Илона Антонова
могу вам посочувствовать. у меня было примерно так же. это так выбивает из колеи.
Яна Пасечник
А что они конкретно делают? прически?
Александра ПанасоваВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
А что они конкретно делают? прически?
СсылкаПожаловаться
Они делают все. это команда стилистов, которые приедут к вам домой и сделают все в удобное для вас время.
Яна Пасечник
На дом - это очень удобно. Не надо бегать по салонам
Александра Панасова
Вот именно - вы не будете волноваться о времени. а уж отказов в последний момент - у них такого не бывает. это точно.
Яна ПасечникВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Вот именно - вы не будете волноваться о времени. а уж отказов в последний момент - у них такого не бывает. это точно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. вы меня спасли)))
Sherfik
идите повесьтесь. Блин, мне б Ваши проблемы
СашенькаВ ответ на Sherfik
Sherfik
идите повесьтесь. Блин, мне б Ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Да это же реклама, Шерфик!)))))
SherfikВ ответ на Сашенька
Сашенька
Да это же реклама, Шерфик!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теряю хватку)))))
Lbp
Рикламо.
Лик@
Зачем салон? На дом удобнее пригласить, и дешевле обойдется. На Невеста.инфо полно всякого предлагают. На Авито дофига с такими услугами.
Но скажу я Вам - это все равно лотерея; я дважды приглашала (т.к. свадьбу мы играли с друзьями в одном городе и с родителями в другом) просто по объявлению...одну и ту же прическу один мастер сделал волшебно, другой похабно. А макияж так омерзительно, что второму я и не заказывала - сама обошлась.
Поэтому залезайте на любой сайт, смотрите на подходящие Вам условия (цена, время и т.п.) - и делайте репетицию. Так и найдете того, кто будет Вас устраивать.
Яна ПасечникВ ответ на Лик@
Лик@
Зачем салон? На дом удобнее пригласить, и дешевле обойдется. На Невеста.инфо полно всякого предлагают. На Авито дофига с такими услугами.
Но скажу я Вам - это все равно лотерея; я дважды приглашала (т.к. свадьбу мы играли с друзьями в одном городе и с родителями в другом) просто по объявлению...одну и ту же прическу один мастер сделал волшебно, другой похабно. А макияж так омерзительно, что второму я и не заказывала - сама обошлась.
Поэтому залезайте на любой сайт, смотрите на подходящие Вам условия (цена, время и т.п.) - и делайте репетицию. Так и найдете того, кто будет Вас устраивать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. все же хочется довериться профессионалам)
Лик@В ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
спасибо за совет. все же хочется довериться профессионалам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы думаете, что в салонах работают только профессионалы, то увы, это не так:(((. Будьте осмотрительны. В любом случае - желаю удачи!
Ася Райская
город какой?
Яна ПасечникВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
город какой?
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы
Ася РайскаяВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Я из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы.знаю только в Питере
Oleg Zhidkov
Организация свадеб в Санкт-Петербурге. Просто зайдите на сайт и Ваши проблемы станут нашей головной болью... http://www.inwhite.biz/#!--2-2-/clel.
Саша Сенченко
Так как я не нашла похожей темы, да и засорять форум особо не хочется, то спрошу здесь по теме, если никто не против)
В общем ищу для себя хорошего стилиста на свадьбу и случайно вот наткнулась на этот сайт http://trendybride.ru/portfolio-stilisto... Кто может сказать насколько их стилисты хороши и кто вообще пользовался их услугами? А то вроде бы сайт у них хороший, да и отзывы доверие вызывают, но всё же хочу послушать мнение тех, кто здесь пользовался их услугами. Надеюсь на скорый ответ, ибо свадьба уже через пару месяцев и хочется заранее определиться совсем этим, чтобы после не бегать сломя голову и не искать кого попало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем