Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиляга!

Хочу летом одеваться как Стиляга!!! но не знаю ни одного спец магаза в Маскве! Подсказываем, рассказываем! пыс пыс: Я от Нолика! Нолик - это Я!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Золушка
Стилизироваца в какой теме или годах хочешь?
Таис АфигенскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Стилизироваца в какой теме или годах хочешь?
СсылкаПожаловаться
Золотце, ну, ты дала....))) Я хочу, чтобы ярко и пышно. Празднично по-летнему. за годы малолетства моего ребенка до жути заколебали эти робы бесцветные((((
ЗолушкаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Золотце, ну, ты дала....))) Я хочу, чтобы ярко и пышно. Празднично по-летнему. за годы малолетства моего ребенка до жути заколебали эти робы бесцветные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты на лето планируешь. то летние платья.. туники. -в стиле 70 х. марлевка.. вышивка..Обувка на сплошной подошве или платформе ...Продумай.. что тебе идет и что тебе нравиться уже сейчас- и будешь стиляжной))))))
ЗолушкаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Золотце, ну, ты дала....))) Я хочу, чтобы ярко и пышно. Празднично по-летнему. за годы малолетства моего ребенка до жути заколебали эти робы бесцветные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати.. на днях в магазине Ткани видела такой материальчик симпотный- мадопалам называется.. Подумываю из него сарафанчик сороудить!
Дичайшая Мяу Мяу
я так понимаю, учитывая предыдущие темы автора, что ей просто надо выглядеть вызывающе, вот и все,это легко, забейте в поисковике
Таис АфигенскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я так понимаю, учитывая предыдущие темы автора, что ей просто надо выглядеть вызывающе, вот и все,это легко, забейте в поисковике
СсылкаПожаловаться
много понимаешь! надо поменьше понимать, будет больше любви у тебя и оргазмов!!!)))) жлобиха!
dintra leisВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я так понимаю, учитывая предыдущие темы автора, что ей просто надо выглядеть вызывающе, вот и все,это легко, забейте в поисковике
СсылкаПожаловаться




Таис АфигенскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis




СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм, вкусненько!))
dintra leisВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ммммм, вкусненько!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купила дочке туфли на таком каблуке, очень удобно.Цвета всевозможные, от зелёного до василькового, очень красиво смотрятся в замше...
Таис АфигенскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я купила дочке туфли на таком каблуке, очень удобно.Цвета всевозможные, от зелёного до василькового, очень красиво смотрятся в замше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааа, я тоже хочуууууу. поярче поярче. долой зиму, долой! )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем