Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиляги

Интересно,а как у вас было?
Я,например,постриглась "под гавроша"в 6 классе.меня вызвали на совет дружины и пригрозили исключть из пионеров.
Neta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Оксана Лановлюк
У меня брат и еще кажется четверо его одноклассников побрились наголо на спор с девчонками. Потом ходили по школе в панамках. Он у меня чемодан с летними вещами перерыл, нашел мою панамку, в школу носил. Полшколы хохотали, а я пропустила весь цирк - болела ветрянкой
наталья мельникова
А я училась в 90. Анархия-мать порядка. Ходили как хотели, красились, школьную форму упразднили. Но сейчас мне школа нравится больше. Отправляя туда сына, я за него спокойна.
Светлана Сми.
4-й класс 1979 год, то есть нам лет по 10
Школьное коричневое платье, а под ним брюки-клёш, вокруг шеи в несколько оборотов обмотан самолично связанный шарф боооольшой длины, примерно до колен, Если размотать этот шарф, то через него можно было прыгать вдвоём. )))) Такая у нас тогда мода была, местная, полагаю. Пытались красить тушью глаза. Отправляли умываться в туалет.
В 12 лет многие прокололи уши, хотя серьги в школе не разрешали носить, я была в числе проколовших. Своё право на ношение серёжек отстояли упорством. ))
Alisa
Меня отправляли домой раз 10 смывать чёрный лак с ногтей, вскоре это надоело им, отцепились. Красила потом в любые цвета. Зато сейчас уже много лет вообще ногти не крашу.
sea kerry
мини-платьице, фартук дома забыла(постирала), ярко красные колготки)) золотая медалистка))
Panthera tigris
Когда я училась в первом классе, девочкам можно было вплетать в волосы только белые, коричневые и черные ленты. Мама один раз вплела в мои косы розовые ленты. В моих темных косах это выглядело очень красиво. Результат - скандал (училка наша была злобной истеричкой), что-то там по поведению (неуд, что ли, не помню) и оставшееся у меня на всю жизнь неприятие к любой форме и деловому стилю в одежде.
Донна
Ненавижу совок!

Политинформации,субботники.поощрялось стукачество,загоняли в спортзал на хор как убойный скот.
ДоннаВ ответ на Донна
Донна
Ненавижу совок!

Политинформации,субботники.поощрялось стукачество,загоняли в спортзал на хор как убойный скот.
СсылкаПожаловаться
Иииии Ленин,такой молодооооой..,.фупля
Зухра КунаккузинаВ ответ на Донна
Донна
Ненавижу совок!

Политинформации,субботники.поощрялось стукачество,загоняли в спортзал на хор как убойный скот.
СсылкаПожаловаться
точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем