Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиляги

Интересно,а как у вас было?
Я,например,постриглась "под гавроша"в 6 классе.меня вызвали на совет дружины и пригрозили исключть из пионеров.
Neta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Marija Fisher
Я в мини юбке-резинке салатового цвета и в ботфортах пришла в школу и меня директор домой отправила. Сейчас думаю, что дурой была.)
НаталиЯ✔В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я в мини юбке-резинке салатового цвета и в ботфортах пришла в школу и меня директор домой отправила. Сейчас думаю, что дурой была.)
СсылкаПожаловаться
представляю)))
Катя
А я скучная в школе была, правильная слижком...
Neta
А я прокололи уши.спрятала под длинными волосами,
Одноклассник орет:а у Р...ской уши проколоты!!!
Marija FisherВ ответ на Neta
Neta
А я прокололи уши.спрятала под длинными волосами,
Одноклассник орет:а у Р...ской уши проколоты!!!
СсылкаПожаловаться
Нельзя было уши прокалывать?
Marija Fisher
Нельзя было уши прокалывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати..да... У нас в школе серьги отбирала завуч... Серьги и часы... Мы гвозди от расчесок вставляли и волосы на уши начесывали...и старались не шелохнуцца...
Marija FisherВ ответ на Te St
Te St
Кстати..да... У нас в школе серьги отбирала завуч... Серьги и часы... Мы гвозди от расчесок вставляли и волосы на уши начесывали...и старались не шелохнуцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикость какая-то. Страшно читать.
Marija Fisher
Дикость какая-то. Страшно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу..перед началом уроков были рейды - люди с суровыми лицами собирали золотишко из ушей и часы... Если часы успевали снять и спрятать - проверяли запястья на наличие следов от ремешка...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Te St
Te St
Кстати..да... У нас в школе серьги отбирала завуч... Серьги и часы... Мы гвозди от расчесок вставляли и волосы на уши начесывали...и старались не шелохнуцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в школе учились или в тюряге? Какой год?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы в школе учились или в тюряге? Какой год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
87й и далее немного. Школа-гимназия.. (Типа хорошо)
Te StВ ответ на Te St
Te St
87й и далее немного. Школа-гимназия.. (Типа хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом дурь с серьгами прошла - мои родители приходили и ТРЕБОВАЛИ вернуть золотые серьги, отобранные у меня..
Marija Fisher
Нельзя было уши прокалывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что?это же буржуазное влияние!
Кстати...зашли мы с подругой по пути домой к ней,у нее мама учительница(моя тоже,кстати),
Она схватила ножницы,чтобы отрезать мой хвост(не вру!)
Marija FisherВ ответ на Neta
Neta
Вы что?это же буржуазное влияние!
Кстати...зашли мы с подругой по пути домой к ней,у нее мама учительница(моя тоже,кстати),
Она схватила ножницы,чтобы отрезать мой хвост(не вру!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой-то. А можно вопрос? Какие это были годы?
КатяВ ответ на Neta
Neta
А я прокололи уши.спрятала под длинными волосами,
Одноклассник орет:а у Р...ской уши проколоты!!!
СсылкаПожаловаться
Я с 2 класса, с проколотыми ушами ходила, чет у нас на это никто внимания не обращал
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Блин...а я так и не стал пионЭром:((... хотя у двоюродного брата два галстука и значок на бубль гам и love is заранее выменял :(
Te St
А я просто школьную форму не носила... За что была подвергаема ежедневным вызовам на комиссию какую-то.... Но галстук пионерский поверх джемпера повязывала-таки...
Любовь Пяткова
То ли я в прогрессивной школе училась, то ли брехня... но на стрижки этакие никто внимания не обращал, на проколотые уши тоже. А сережки мы сами носили очень скромные - антилихентность никуды не спрячешь.
Aya Pon
запрещали ногти красить и краситься(((
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
запрещали ногти красить и краситься(((
СсылкаПожаловаться
Да, да, было такое...
НаталиЯ✔В ответ на Aya Pon
Aya Pon
запрещали ногти красить и краситься(((
СсылкаПожаловаться
и нам тоже(((
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ха... а мне вообще за то что я пишу левой рукой - линейкой лупила старая тетка по русскому языку! .... с тех пор правописание у меня хромает. :(((
Любовь СтрижоваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ха... а мне вообще за то что я пишу левой рукой - линейкой лупила старая тетка по русскому языку! .... с тех пор правописание у меня хромает. :(((
СсылкаПожаловаться
Тоже самое,били линейкой по рукам,чтобы писала правой рукой.Шиш им,так и осталась левшой.Дочку даже не думала переучивать.Пионером не стала,на мне очередь закончилась.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Тоже самое,били линейкой по рукам,чтобы писала правой рукой.Шиш им,так и осталась левшой.Дочку даже не думала переучивать.Пионером не стала,на мне очередь закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы одногодки? А я двумя теперь пишу, и обеими подчерком врача.:( Зато в универе никто не просил коспект почитать )))
Любовь СтрижоваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Мы одногодки? А я двумя теперь пишу, и обеими подчерком врача.:( Зато в универе никто не просил коспект почитать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 32 года.Видимо да,дубасили одинаково,но я не сдалась,пишу левой.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Мне 32 года.Видимо да,дубасили одинаково,но я не сдалась,пишу левой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха..ты младше на год ;)
А я не шмог противостоять ударам судьбы :(.
Сидел за первой партой... а этому гитлеру в юбке- муж трудовик забабахал супер длинющую указку :(...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем