Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стильная старость

Много тем на форуме, посвящены рубежам возраста. А я думаю, нет их, этих рубежей. Есть жизнь, коротая - лишь миг между прошлым и будущим. И нужно ценить то, что из века в век, судьба сводила людей. Люди влюблялись, создавали семьи, у них рождались дети и в результате этих ходов судьбы, вам выпало счастье жить. Испытать любовью, вдыхать запах вашего ребенка, чувствовать его тепло. Да просто увидеть закат, цветы, небо, весну. Подумайте о том, что не займись ваши родители в тот самый миг любовью... вы бы не читали сейчас весь мой бред)))





Надежда N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Каролина HERRERA
Обожаю модных красивых бабок. Стареть тоже нужно уметь красиво. Я модница с детства. Боюсь, что когда стану старушкой, превращусь в городскую сумасшедшую.
Надежда NВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Обожаю модных красивых бабок. Стареть тоже нужно уметь красиво. Я модница с детства. Боюсь, что когда стану старушкой, превращусь в городскую сумасшедшую.
СсылкаПожаловаться
Возраст, он в нашей душе)))
Марика Найденова В ответ на Надежда N
Надежда N
Возраст, он в нашей душе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью
Каролина HERRERA
Обожаю модных красивых бабок. Стареть тоже нужно уметь красиво. Я модница с детства. Боюсь, что когда стану старушкой, превращусь в городскую сумасшедшую.
СсылкаПожаловаться
Не боись, всякие нужны. В моем дворе живет... бабка (даже язык не поворачивается назвать ее так) лет ей 75, так она в спортивных костюмах на роликах рассекает по магазинам с рюкзачком за спиной... а также на велике много раз ее видела. Водители из машин аж высовываются, глазам свиом не верят, а это Москва, Центральный округ... причем одежда у нее яркая, фирменная. Я вот думаю, может фигуристка бывшая, уж очень хорошо катается, а в обычной обуви я ее не видела. Вот такой прикол.
Каролина HERRERAВ ответ на Zero
Zero
Не боись, всякие нужны. В моем дворе живет... бабка (даже язык не поворачивается назвать ее так) лет ей 75, так она в спортивных костюмах на роликах рассекает по магазинам с рюкзачком за спиной... а также на велике много раз ее видела. Водители из машин аж высовываются, глазам свиом не верят, а это Москва, Центральный округ... причем одежда у нее яркая, фирменная. Я вот думаю, может фигуристка бывшая, уж очень хорошо катается, а в обычной обуви я ее не видела. Вот такой прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно бывшая спортсменка. Я знаю одну бывшую балерину, примерно такого же возраста. На мой взгляд, просто звезда. Одна осанка чего стоит. Немного макияж подкачал, наверно думает, что она все еще на сцене.
Каролина HERRERA
Вероятно бывшая спортсменка. Я знаю одну бывшую балерину, примерно такого же возраста. На мой взгляд, просто звезда. Одна осанка чего стоит. Немного макияж подкачал, наверно думает, что она все еще на сцене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эта без макияжа, поэтому и выглядит органично как-то, но причесана всегда очень хорошо. Дочь моя меня все подкалывает - мам, говорит, а ты тоже такой бабулей будешь? (Я на роликах люблю покататься, но где не людно).
Надежда NВ ответ на Zero
Zero
Не боись, всякие нужны. В моем дворе живет... бабка (даже язык не поворачивается назвать ее так) лет ей 75, так она в спортивных костюмах на роликах рассекает по магазинам с рюкзачком за спиной... а также на велике много раз ее видела. Водители из машин аж высовываются, глазам свиом не верят, а это Москва, Центральный округ... причем одежда у нее яркая, фирменная. Я вот думаю, может фигуристка бывшая, уж очень хорошо катается, а в обычной обуви я ее не видела. Вот такой прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, действительно и бабкой не назовешь)))
Оля ЮсуповаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Обожаю модных красивых бабок. Стареть тоже нужно уметь красиво. Я модница с детства. Боюсь, что когда стану старушкой, превращусь в городскую сумасшедшую.
СсылкаПожаловаться
Заметила, чем старше становлюсь, тем интереснее. Забавной я буду старушкой, однако)))).
Жемчужная Затейница
мой все ржет, что я буду такой бабушкой)))
Клементина КлименкоВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мой все ржет, что я буду такой бабушкой)))
СсылкаПожаловаться
пусть радуется, если будешь такой))
Клементина Клименко
пусть радуется, если будешь такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно всем такими быть.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Клементина Клименко
Клементина Клименко
пусть радуется, если будешь такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего такой и буду, только толстой))
Жемчужная Затейница
мой все ржет, что я буду такой бабушкой)))
СсылкаПожаловаться
нееет ты станешь злой тещей)))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нежа
Нежа
нееет ты станешь злой тещей)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекровью))) вряд ли, я уже сейчас откладываю деньги детям на отдельную квартиру)))
Жемчужная Затейница
свекровью))) вряд ли, я уже сейчас откладываю деньги детям на отдельную квартиру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не вечер, может и тещей станешь))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нежа
Нежа
еще не вечер, может и тещей станешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы, но уж теперь вряд ли....
Жемчужная Затейница
хотелось бы, но уж теперь вряд ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нежа
Нежа
это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то пока никак не получаются 2 заветных полосочки(((
Light @@@
вторая бабанька это я в старости
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
вторая бабанька это я в старости
СсылкаПожаловаться
а последняя Дитка наша
Александра VogueВ ответ на Light @@@
Light @@@
а последняя Дитка наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О дай Бог)))
Надежда NВ ответ на Light @@@
Light @@@
вторая бабанька это я в старости
СсылкаПожаловаться
Красотка она, и возраст не помеха, согласна?
Light @@@В ответ на Надежда N
Надежда N
Красотка она, и возраст не помеха, согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
мне кажется я такая же буду
Каролина HERRERAВ ответ на Light @@@
Light @@@
вторая бабанька это я в старости
СсылкаПожаловаться
А я третья. Фиолетовый - любимый цвет.
Light @@@В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А я третья. Фиолетовый - любимый цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....ты и на аве синюшная вся...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем