Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стильная женская одежда от 500 руб

В связи с закрытием магазина могу предложить модели стильной женской одежды, пр-ва России, Турции со скидкой до 70% Размеры от 48 по 68!!!!Фото можете посмотреть в моем мире.
Маргарита Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Melissa Red
Маргарита Королева
Мнение об этом форуме у меня только укрепилось)))))
Маргарита Королева
Мнение об этом форуме у меня только укрепилось)))))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда какого х.. Вы нам тут свои шмотки предлагаете??? "Эх, розовые трусики, 68 размеееррррр..."
Маргарита КоролеваВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну тогда какого х.. Вы нам тут свои шмотки предлагаете??? "Эх, розовые трусики, 68 размеееррррр..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое подозрение, что тебе лет 12....)))) аватарка из титаника....ну точно, так и есть....)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Маргарита КоролеваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Тут вообще взрослые, адекватные леди есть??? или одни малолетние озабоченные хабалки?
Melissa Red
zpxocivubygh@mail.ru, какая прелесть! Захожу сюда иногда под вечер, почитать, посмеяться. Никогда не писала из-за принципиальных соображений, только читала, но ваш пост откоментирую))) Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!Поздравляю Вас так же с тем, что напоследок Вы опять вызвали бурную реакцию на этом форуме)))) Удачи Вам! (адресовалось нашему экспериментатору)

А Вы уважайте других, и будут уважать Вас. Невоспитанность - это то, что написали Вы, и ещё - размещать в чужих темах ссылки на рекламу своей одежды - это называется спам. Будете ещё спамить в моих темах, я и не такое размещу... воспитанная вы наша.
Маша ЕвиноваВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
zpxocivubygh@mail.ru, какая прелесть! Захожу сюда иногда под вечер, почитать, посмеяться. Никогда не писала из-за принципиальных соображений, только читала, но ваш пост откоментирую))) Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!Поздравляю Вас так же с тем, что напоследок Вы опять вызвали бурную реакцию на этом форуме)))) Удачи Вам! (адресовалось нашему экспериментатору)

А Вы уважайте других, и будут уважать Вас. Невоспитанность - это то, что написали Вы, и ещё - размещать в чужих темах ссылки на рекламу своей одежды - это называется спам. Будете ещё спамить в моих темах, я и не такое размещу... воспитанная вы наша.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то тема не ваша. А Маргаритина.
Melissa RedВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
Вообще-то тема не ваша. А Маргаритина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тема - Маргаритина. Я не тупая. А Вы не в курсе.))))))
Маргарита Королева
Тема не актуальна. Все продано. Если подскажете как удалить, буду признательна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем