Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стильные меховые изделия от дизайнеров ателье кожи и меха


Авторское
ателье в центре Москвы. Каталог моделей

Милые
дамы, в нашем ателье вы можете примерить как и готовые жилеты (лиса,
чернобурка, норка), так заказать пошив из своего или нашего меха.

Также,

-
пошив меховых изделий комбинированных с кожаными, кожей питона.

-
полная реставрация меховых изделий

-
пошив головных уборов, меховые наушники. Хит сезона!

-
воротники на куртки, горжетки, боа

-Аксессуары
из кожи и меха.
Eka Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Yulia Stepanova
Заказывала у Татьяны Руссковой шубу, думала профессионал, сошьет качественно и красиво. В результате получила некачественную работу и хамское обслуживание. У шубы нарушен баланс, неаккуратно пришита подкладка, крючки и колечки некачественные и неровные, дырка на нижнем борте (потому что переставляли колечко). На все мои замечания про складки Татьяна отвечала, это мои проблемы, что у меня такая маленькая грудь. Или так: "Юля, а что Вы хотите, норка это же не сталь, она играет и поэтому морщится". Очень хочется предупредить всех, кто решит сшить себе шубу, чтобы ни в коем случае не у Руссковой!!!!Она не ценит время клиента, а свои рабочие часы оценивает необоснованно. Когда подбирала подкладку, то после трех не согласованных вариантов, заявила, что она устала и у нее нет столько времени на меня. Хотя, ей были присланы по электронной почте образцы, которые бы меня устроили по цвету и качеству. Теперь перешиваю шубу в другом ателье, компенсировать это Татьяна отказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем