Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимул похудеть

Надо скинуть совсем чуть-чуть, килограмм 5-6. Не могу себя заставить! Даже стала сомневаться, а надо ли, но потом решила, что все-таки нужно быть к себе строже. А как? Хочу какую-нибудь вдохновляющую историю похудения ;)
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Анонимка
я похудела на 12 кг. Вот и вся история.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
я похудела на 12 кг. Вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
я похудела на 9, набрала 10... но история ещё не вся.
та самая... белая и пушистая
я похудела на 9, набрала 10... но история ещё не вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не набрала, поэтому вся. Хотя нет. Я бы ещё парочку скинула для полного счастья моего и остального женского коллектива)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я не набрала, поэтому вся. Хотя нет. Я бы ещё парочку скинула для полного счастья моего и остального женского коллектива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всю жизнь набираю и скидываю...
dintra leis
А я ем и приговариваю - Как вкусно ! Как вкусно ! -)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я ем и приговариваю - Как вкусно ! Как вкусно ! -)
СсылкаПожаловаться
я тоже счас перчиков наверну со сметанкою...
та самая... белая и пушистая
я тоже счас перчиков наверну со сметанкою...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Надо не пищи бояться, надо бояться себя... а аппетит смолоду беречь, страшнее когда его нет.Человека обыкновенного никогда не разнесёт до размеров слона... А я человек-обыкновенный, всегда ем с аппетитом и с уважением к еде. )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага! Надо не пищи бояться, надо бояться себя... а аппетит смолоду беречь, страшнее когда его нет.Человека обыкновенного никогда не разнесёт до размеров слона... А я человек-обыкновенный, всегда ем с аппетитом и с уважением к еде. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это здорово!
Инна ГригорьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага! Надо не пищи бояться, надо бояться себя... а аппетит смолоду беречь, страшнее когда его нет.Человека обыкновенного никогда не разнесёт до размеров слона... А я человек-обыкновенный, всегда ем с аппетитом и с уважением к еде. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот да, про уважение к еде мне очень понравилось - этого уважения, правда, у большинства людей нету
Bunny*
У меня есть фоточки, после которых я поняла, что пора худеть, хихихи. Теперь их бережно храню, на всякий случай...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
У меня есть фоточки, после которых я поняла, что пора худеть, хихихи. Теперь их бережно храню, на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
а на меня как посмотреть...
Мария ИвановнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У меня есть фоточки, после которых я поняла, что пора худеть, хихихи. Теперь их бережно храню, на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Та же история - фоточки в неудачном ракурсе добили. так что я быренько села на овощную диетку, в спорт конечно не ударилась (не дружу со спортом), но таблетки с литрамином попринимала месяц. И за месяц лишние 5 кг убрала. Сейчас стараюсь себя в форме держать.
Елена ЛемешеваВ ответ на Мария Ивановна
Мария Ивановна
Та же история - фоточки в неудачном ракурсе добили. так что я быренько села на овощную диетку, в спорт конечно не ударилась (не дружу со спортом), но таблетки с литрамином попринимала месяц. И за месяц лишние 5 кг убрала. Сейчас стараюсь себя в форме держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кстати да, способ хороший. Я тоже с этими таблетками вес сгоняла - за два месяца почти 11 кг незаметно ушло.
Николай Грязнов
Это так просто,что даже скучно.
елена круглова
тоже хочу похудеть , заняться собой но много ем и мало двигаюсь поэтому пока ничего не получается
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на елена круглова
елена круглова
тоже хочу похудеть , заняться собой но много ем и мало двигаюсь поэтому пока ничего не получается
СсылкаПожаловаться
С такой фамилией - тебе можно логично иметь аппетитную фигуру ;)
София
Похудени после 30 на лице сказывается. Есть уменя знакомая 35 лет, чуть пухленькая была свежачок, а похудела - морщины вылезли, лицо заострилось. Это в 20 можно худеть без таких последствий.
АнонимкаВ ответ на София
София
Похудени после 30 на лице сказывается. Есть уменя знакомая 35 лет, чуть пухленькая была свежачок, а похудела - морщины вылезли, лицо заострилось. Это в 20 можно худеть без таких последствий.
СсылкаПожаловаться
Ну и что теперь толстой ходить? Те кому за 30, и никогда толстыми не были, у них такие же морщины появляются как и похудевших. Вон у меня коллега, 44 года, взглянуть страшно, одни морщины. Хотя не худела, всю жизнь тощая не больше 55 кг при росте 173 см
София В ответ на Анонимка
Анонимка
Ну и что теперь толстой ходить? Те кому за 30, и никогда толстыми не были, у них такие же морщины появляются как и похудевших. Вон у меня коллега, 44 года, взглянуть страшно, одни морщины. Хотя не худела, всю жизнь тощая не больше 55 кг при росте 173 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не толстой, но не худеть с фанатизмом семнадцатилетней. Где-то я читала у врачей, чтол женщина с каждым годом после 30 лет должна набирать по полкило в год, чтобы выглядеть свежее.
Наталия МисанВ ответ на София
София
Не толстой, но не худеть с фанатизмом семнадцатилетней. Где-то я читала у врачей, чтол женщина с каждым годом после 30 лет должна набирать по полкило в год, чтобы выглядеть свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда какая! Толстые тети выглядят старше своих стройных ровесниц.
Печенька Вкуууусная
три недели пыталась сесть на диету...бестолку. в пн увидела офигенское платье, оказалось мало. купила.больше не ем,хочу одеть скорее)
Софи Марсо
такая же ерунда, хочу сбросить 3 кг...
LETО
5-6?! за раз после слабительного у тубзике посиди, вот тебе не будет их ))
Инна Григорьева
вот вам моя история (правда, мне тоже надо было немного скинуть, жирухой не была никогда). короче, посмотрела в зеркало я на себя и поняла, что хватит жрать. и стала жрать мало (500-600 ккал в день). утром не завтракала, в обед ела плотно, часов в 5 перекус и не ужинала. первый день очень тяжело, но на следующий уже привыкла. скинула 5 кило за 2 мес. всю жизнь много хожу пешком, почти год занимаюсь на эллипсе, плаваю в бассейне. ем около 1500 ккал в день, вес держу. причем, всякие гастриты и дискенизии у меня уже когда-то были. в связи с чем могу сказать, что мой организм на отсутствие завтрака и ужина отреагировал нормально, никаких ухудшений самочувствия не было. через месяц-два организм привыкает и берет только то, что ему нужно. даже если когда-то переем, или уйду в зажор на несколько дней, потом день-два по такой же системе питаюсь и вес быстро входит в норму.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
вот вам моя история (правда, мне тоже надо было немного скинуть, жирухой не была никогда). короче, посмотрела в зеркало я на себя и поняла, что хватит жрать. и стала жрать мало (500-600 ккал в день). утром не завтракала, в обед ела плотно, часов в 5 перекус и не ужинала. первый день очень тяжело, но на следующий уже привыкла. скинула 5 кило за 2 мес. всю жизнь много хожу пешком, почти год занимаюсь на эллипсе, плаваю в бассейне. ем около 1500 ккал в день, вес держу. причем, всякие гастриты и дискенизии у меня уже когда-то были. в связи с чем могу сказать, что мой организм на отсутствие завтрака и ужина отреагировал нормально, никаких ухудшений самочувствия не было. через месяц-два организм привыкает и берет только то, что ему нужно. даже если когда-то переем, или уйду в зажор на несколько дней, потом день-два по такой же системе питаюсь и вес быстро входит в норму.
СсылкаПожаловаться
Молодец! очень уважаю таких женщин)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем