Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимуляторы! Усиление оргазма!

В последнее время я много слышу о стимуляторах клитора, которые подготовливают нас женщин к более яркому оргазму! Что скажете? Может кто то пользуется этим давно?
Алла Бубенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Anastasia Watersassy
орг... усиливает - если партнер делает твои желания (интимные, я имею ввиду).
MAKITA-2018
Я сама себе стимулятор.
Мила )В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я сама себе стимулятор.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Денис ОвчаровВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я сама себе стимулятор.
СсылкаПожаловаться
))))
DUR
А еще можно приобрести стимулятор любви - подготавливает к более ярким настоящим чувствам....любовь будет !!!аж до гроба)))
DUR
Тайное желание: кончить как следует и умереть?
Маша Кошкина
слышала отзывы- фигня, нулевой эффект.
Цацка
Эффекта 0
Оксана Бесфамильная
Эрекционные кольца или насадки на пенис со стимулятором клитора - оч милый жужжжжжащий вариант, способный привнести некоторое разнообразие в вашу "личную жизнь" - только покупайте их в интим-магазинах, потому что в аптеках продаются в комплекте с презервативами одноразовые "непонятки" - от них точно удовольствия никакого - одно недоумение. Вобщем, если интересуетесь, то попробовать стоит - меня они сильно "впечатлили" ))))))
Егор Кот
Мда то ли мы такие современные, то ли народ у нас такой непросвещенный! Пользуемся разными штучками и для меня и для нее, нравится обоим!
СветланаВ ответ на Егор Кот
Егор Кот
Мда то ли мы такие современные, то ли народ у нас такой непросвещенный! Пользуемся разными штучками и для меня и для нее, нравится обоим!
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем так же поступаем. За 12 лет брака еще не надоели друг другу :) потому что вносим разнообразие
Кис-Кис
Есть такое, сексойл Exta-Z, продается в аптеках и в интернете, не слушайте скептиков, эффект просто улетный, достаточно пару раз попробовать и уже не забудете. Выпускается в виде пакетиков с маслом, пить не надо, вмассируете прямо туда и наслаждайтесь ощущениями. Это не ментол и тем более не перец, тут совсем другое действие. Специально разработано для лечения аноргазмии, но даже если все в порядке, стоит попробовать, ощущения на порядок ярче.
Альбина Алексеева
Alura-улучшение сексуальной чувствительности-достижение оргазма! http://dreampeople.ru/albina/Alura.htm
Мосгражданпроект ТПМ-11
хуйня
Евгений Ульянов
Нет, обманули в очередной раз, и не удивительно, стараются лиш-бы купили!
Евгений Ульянов
это я насчёт Exta-z ? сказал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем